Поиск
Форум
Искать в
14.04.2019 Сообщений: 9 Просмотров: 14692 Результатов: 312Участников: 312

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Уфа "Чемпионат Башкортостана-2019"


найти

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Уфа "Чемпионат Башкортостана-2019"
Краковская Людмила Владимировна / Lyudmila Krakovskaya
10:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (4)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Мопс / Pug (4)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (2)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Боксер / Boxer (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (5)
Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга ПК г. Уфа
Краковская Людмила Владимировна / Lyudmila Krakovskaya
10:45 Немецкий шпиц / German spitz (21)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Уфа "Чемпионат Башкортостана-2019"
Краковская Людмила Владимировна / Lyudmila Krakovskaya
11:40 Сенбернар / St. bernard (3)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Басенджи / Basenji (4)
12:00 Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff (2)
Схипперке / Schipperke (4)
Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Акита / Akita (3)
Доберман / Dobermann (5)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
Бишон фризе / Bichon frise (6)
Пекинес / Pekingese (2)
13:00 Бостон терьер / Boston terrier (2)
Мальтезе / Maltese (4)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (2)
Чау чау / Chow Chow (2)
13:40 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (16)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Уфа "Весенняя Уфа-2019"
Гатауллин Кирилл Ирекович / Gataullin Kirill
14:20 Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Сиба / Shiba (5)
Басенджи / Basenji (1)
Чау чау / Chow Chow (2)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
Шар пей / Shar Pei (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Уфа "Чемпионат Башкортостана-2019"
Краковская Людмила Владимировна / Lyudmila Krakovskaya
15:00 Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (18)
Шнауцер / Schnauzer (4)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Вельш терьер / Welsh Terrier (2)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
16:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (15)
Бигль / Beagle (13)
Ши тцу / Shih Tzu (7)
17:00 Пудель / Poodle (8)
Французский бульдог / French bulldog (1)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (1): Все породы
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (6)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (1)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Афганская борзая / Afghan hound (3)
Уиппет / Whippet (1)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Уфа "Чемпионат Башкортостана-2019"
Кирюшина Ирина Валерьевна / Irina Kiryushina
09:30 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (8)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4)
10:00 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Американская акита / American akita (4)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
11:00 Немецкая овчарка / German shepherd dog (7)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (5)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Выставка ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ ранга ПК г. Уфа
Якунина Наиля Шавкятовна / Yakunina Nailya
12:00 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (47)
Выставка ВЕЛЬШТЕРЬЕРОВ ранга ЧК г. Уфа
Якунина Наиля Шавкятовна / Yakunina Nailya
14:00 Вельш терьер / Welsh Terrier (14)
Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Уфа
Круценко Елена Юрьевна / Elena Krutsenko
15:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (22)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (0)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Уфа "Чемпионат Башкортостана-2019"
Круценко Елена Юрьевна / Elena Krutsenko
16:00 Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Выставка ранга ПК ШНАУЦЕРОВ г. Уфа
Якунина Наиля Шавкятовна / Yakunina Nailya
16:30 Шнауцер / Schnauzer (13)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Уфа "Чемпионат Башкортостана-2019"
Кирюшина Ирина Валерьевна / Irina Kiryushina
12:00 Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Сиба / Shiba (9)
Шар пей / Shar Pei (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
13:00 Немецкий шпиц / German spitz (18)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (9)
Выставка БИГЛЕЙ ранга ПК г. Уфа
Якунина Наиля Шавкятовна / Yakunina Nailya
14:30 Бигль / Beagle (19)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Уфа "Чемпионат Башкортостана-2019"
Кирюшина Ирина Валерьевна / Irina Kiryushina
15:30 Русский той / Russian Toy (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (3)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (6)
Далматин / Dalmatian (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
16:00 Чихуахуа / Chihuahua (4)
Самоедская собака / Samoyed (6)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Уфа "Весенняя Уфа-2019"
Гатауллин Кирилл Ирекович / Gataullin Kirill
16:30 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (4)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Самоедская собака / Samoyed (3)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Мальтезе / Maltese (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (4)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Чихуахуа / Chihuahua (3)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Уфа "Весенняя Уфа-2019"
Гатауллин Кирилл Ирекович / Gataullin Kirill
09:30 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (3)
Бульдог / Bulldog (1)
Боксер / Boxer (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (6)
Выставка ШЕЛТИ ранга ПК г. Уфа
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
10:00 Шелти / Shetland Sheepdog (22)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Уфа "Весенняя Уфа-2019"
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
10:45 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Американская акита / American akita (4)
11:10 Мопс / Pug (4)
Сенбернар / St. bernard (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
Выставка КОЛЛИ ДЛИННОШЁРСТНЫХ ранга КЧК г. Уфа
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
11:30 Колли длинношерстный / Collie Rough (13)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Уфа "Весенняя Уфа-2019"
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
12:00 Немецкий шпиц / German spitz (13)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (9)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (10)
13:00 Акита / Akita (3)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Схипперке / Schipperke (3)
Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (3)
Гатауллин Кирилл Ирекович / Gataullin Kirill
13:30 Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Доберман / Dobermann (5)
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff (3)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
14:00 Бигль / Beagle (9)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7)
Бишон фризе / Bichon frise (2)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
15:00 Далматин / Dalmatian (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (18)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
16:00 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (11)
Шнауцер / Schnauzer (3)
Пудель / Poodle (6)
Афганская борзая / Afghan hound (2)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)
Уиппет / Whippet (1)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (2): Все породы
17:00 Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Ши тцу / Shih Tzu (6)
Вельш терьер / Welsh Terrier (2)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (9)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Условно породы (1): Все породы

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:00 Ринг 1 Краковская Людмила Владимировна / Lyudmila Krakovskaya ЧФ ОО КФРБ
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog
11:00 Ринг 2 Кирюшина Ирина Валерьевна / Irina Kiryushina ЧФ ОО КФРБ
Бордер колли / Border Collie
11:00 Ринг 2 Кирюшина Ирина Валерьевна / Irina Kiryushina ЧФ ОО КФРБ
Бородатая колли / Bearded Collie
12:00 Ринг 1 Краковская Людмила Владимировна / Lyudmila Krakovskaya ЧФ ОО КФРБ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 2 Кирюшина Ирина Валерьевна / Irina Kiryushina ЧФ ОО КФРБ
Колли длинношерстный / Collie Rough
10:00 Ринг 1 Краковская Людмила Владимировна / Lyudmila Krakovskaya ЧФ ОО КФРБ
11:30 Ринг 4 Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry КЧК ОО КФРБ
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
12:00 Ринг 1 Краковская Людмила Владимировна / Lyudmila Krakovskaya ЧФ ОО КФРБ
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
11:00 Ринг 2 Кирюшина Ирина Валерьевна / Irina Kiryushina ЧФ ОО КФРБ
Схипперке / Schipperke
12:00 Ринг 1 Краковская Людмила Владимировна / Lyudmila Krakovskaya ЧФ ОО КФРБ
Шелти / Shetland Sheepdog
10:00 Ринг 4 Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry ПК ОО КФРБ
11:00 Ринг 2 Кирюшина Ирина Валерьевна / Irina Kiryushina ЧФ ОО КФРБ
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона