Поиск
Форум
Искать в
15.03.2020 Сообщений: 2 Просмотров: 5677 Участников: менее 500

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Екселент


найти

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Екселент
Панина Галина Владимировна / Panina Galina
10:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (18)
10:40 Акита / Akita (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (2)
Схипперке / Schipperke (1)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (7): Все породы
Выставка АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Панина Галина Владимировна / Panina Galina
11:20 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (20)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Екселент
Панина Галина Владимировна / Panina Galina
12:20 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (7)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (4)
Бигль / Beagle (8)
13:00 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (5)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
Выставка СТАФФОРДШИРСКИХ БУЛЬТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Панина Галина Владимировна / Panina Galina
13:20 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (23)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Екселент
Панина Галина Владимировна / Panina Galina
14:40 Немецкий шпиц малый шпиц / German spitz kleinspitz (2)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (4)
Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ-1 ранга КЧК г. Москва судья Костарева Л
Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva
10:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (8)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Екселент
Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva
10:20 Сиба / Shiba (8)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
Салюки / Saluki (1)
11:00 Доберман / Dobermann (6)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (2)
11:20 Веймаранер / Weimaraner (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (3)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Мопс / Pug (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (2)
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК г. Москва
Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin
12:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (30)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Екселент
Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva
13:20 Шелти / Shetland Sheepdog (2)
Сенбернар / St. bernard (1)
Выставка ТАКСЫ ранга КЧК г. Москва
Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva
13:30 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (18): Все породы
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Екселент
Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva
14:30 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (3)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Москва
Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva
14:50 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (14)
Выставка РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ-2 ранга КЧК г. Москва судья Костарева Л
Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva
15:30 Русский черный терьер / Russian black terrier (10)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Екселент
Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh
10:00 Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (2)
Чихуахуа / Chihuahua (4)
Далматин / Dalmatian (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Выставка СИБ-1 ранга КЧК г. Москва
Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh
11:00 Сиба / Shiba (13)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Екселент
Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh
11:30 Малая львиная собака / Little lion dog (1)
Американский булли / American bully (2)
Немецкий дог / Great Dane (2)
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (1)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin
11:50 Бульдог / Bulldog (5)
Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh
12:00 Бордер колли / Border Collie (3)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (6)
Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle grand grey, apricot, red fawn (1)
12:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Выставка БУЛЬДОГОВ-1 ранга КЧК г. Москва
Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh
13:00 Бульдог / Bulldog (14)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Екселент
Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh
13:40 Шар пей / Shar Pei (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Португальская водная собака / Portuguese water dog (1)
14:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Американская акита / American akita (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (3)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Тибетский терьер / Tibetan Terrier (1)
Выставка РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ-1 ранга КЧК г. Москва
Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh
14:30 Русский черный терьер / Russian black terrier (10)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Екселент
Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh
15:00 Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Колли короткошерстный / Collie Smooth (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Басенджи / Basenji (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Уиппет / Whippet (1)
15:30 Бишон фризе / Bichon frise (1)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Пудель средний / Poodle moyen (2)
Пудель миниатюрный / Poodle nain (2)
Пудель той / Poodle miniature toy (5)
Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown (1)
Большая гасконская сэнтонжская гончая / Great gascon saintongeois (1)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (2)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Остров Сокровищ
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
10:00 Немецкая овчарка / German shepherd dog (3)
Схипперке / Schipperke (1)
Американский булли / American bully (2)
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (1)
Доберман / Dobermann (5)
Немецкий дог / Great Dane (3)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (2)
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (2)
Веймаранер / Weimaraner (1)
11:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (8)
Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ-2 ранга КЧК г. Москва судья Гаврилова Я
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
11:20 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (8)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Остров Сокровищ
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
11:50 Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
Малая львиная собака / Little lion dog (1)
Грейхаунд / Greyhound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Салюки / Saluki (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (2)
Поденко Ибиценко / Ibizan podenco (1)
Чихуахуа / Chihuahua (4)
Выставка БУЛЬДОГОВ-2 ранга КЧК г. Москва судья Гаврилова Я
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
12:30 Бульдог / Bulldog (14)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Остров Сокровищ
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
13:00 Бордер колли / Border Collie (4)
Пуми / Pumi (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4)
Бульдог / Bulldog (5)
Бигль / Beagle (8)
Сиба / Shiba (7)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
14:10 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (3)
Русский черный терьер / Russian black terrier (4)
Бородатая колли / Bearded Collie (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (3)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Сенбернар / St. bernard (1)
Шар пей / Shar Pei (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
Басенджи / Basenji (1)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (1)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Ховаварт / Hovawart (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)
Самоедская собака / Samoyed (1)
15:00 Большая гасконская сэнтонжская гончая / Great gascon saintongeois (1)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Португальская водная собака / Portuguese water dog (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)
Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown (1)
Пудель средний / Poodle moyen (2)
Пудель миниатюрный / Poodle nain (2)
Пудель той / Poodle miniature toy (3)
Русская салонная собака / Russian salon dog (1)
Выставка ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО ранга КЧК г. Москва
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
10:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (13)
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Москва
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
10:30 Чихуахуа / Chihuahua (12)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Остров Сокровищ
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
11:00 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (16)
11:40 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (6): Все породы
Акита / Akita (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Выставка БИГЛЕЙ ранга КЧК г. Москва
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
12:00 Бигль / Beagle (9)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Остров Сокровищ
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
12:20 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (3)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Выставка СИБ-2 ранга КЧК г. Москва судья Ефимов Вадим
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
12:30 Сиба / Shiba (11)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Остров Сокровищ
Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov
13:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (3)
Мопс / Pug (4)
Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle grand grey, apricot, red fawn (1)
Тибетский терьер / Tibetan Terrier (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
13:30 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (7)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
14:00 Немецкий шпиц / German spitz (5)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
14:30 Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Уиппет / Whippet (2)
Бишон фризе / Bichon frise (2)
15:00 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (6)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Американская акита / American akita (2)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
11:50 Ринг 4 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Бордер колли / Border Collie
12:00 Ринг 3 Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh CAC / ЧФ РОО КЛЖ Екселент
13:00 Ринг 4 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Бородатая колли / Bearded Collie
14:10 Ринг 4 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
15:00 Ринг 3 Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh CAC / ЧФ РОО КЛЖ Екселент
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
14:10 Ринг 4 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
15:00 Ринг 3 Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh CAC / ЧФ РОО КЛЖ Екселент
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:00 Ринг 1 Панина Галина Владимировна / Panina Galina CAC / ЧФ РОО КЛЖ Екселент
11:00 Ринг 5 Ефимов Вадим Юрьевич / Vadim Efimov CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
12:00 Ринг 2 Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin КЧК РОО КЛЖ Екселент
Колли длинношерстный / Collie Rough
14:10 Ринг 4 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Колли короткошерстный / Collie Smooth
15:00 Ринг 3 Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh CAC / ЧФ РОО КЛЖ Екселент
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
10:00 Ринг 3 Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh CAC / ЧФ РОО КЛЖ Екселент
11:50 Ринг 4 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd
14:00 Ринг 3 Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh CAC / ЧФ РОО КЛЖ Екселент
14:10 Ринг 4 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:00 Ринг 4 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
10:40 Ринг 1 Панина Галина Владимировна / Panina Galina CAC / ЧФ РОО КЛЖ Екселент
Пуми / Pumi
13:00 Ринг 4 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Схипперке / Schipperke
10:00 Ринг 4 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
10:40 Ринг 1 Панина Галина Владимировна / Panina Galina CAC / ЧФ РОО КЛЖ Екселент
Шелти / Shetland Sheepdog
13:20 Ринг 2 Костарева Любовь Анатольевна / Lyubov Kostareva CAC / ЧФ РОО КЛЖ Екселент
14:10 Ринг 4 Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana CAC / ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона