Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2020- I"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
20
сентябрь, 2020
воскресенье
РИНГ 1
Ольга Гринь
10:30
"МОЯ МОСКВА 1"
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Бородатый колли
Bearded Collie
2
Босерон
Beauce sheep dog
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
2
Голландская овчарка
Dutch shepherd dog
1
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
Схипперке
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
4
11:10
"МОЯ МОСКВА 1"
Акита
Akita
2
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Американская акита
American akita
2
Басенджи
Basenji
3
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
2
Немецкий шпиц
German spitz
6
Самоед
Samoyed
1
Сиба
Shiba
6
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
2
Ольга Гринь
12:10
МОНО
Цвергпинчер
Miniature pinscher
7
Ольга Гринь
12:25
"МОЯ МОСКВА 1"
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
3
Перуанская голая собака
Peruvian hairless dog
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
2
12:35
"МОЯ МОСКВА 1"
Аргентинский дог
Dogo Argentino
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
2
Боксер
Boxer
1
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
5
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
Леонбергер
Leonberger
2
13:10
"МОЯ МОСКВА 1"
Немецкий дог
Great Dane
2
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
1
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Шар пей
Shar Pei
2
Ольга Гринь
13:30
SPECIALTY IDEAL DOG
Доберман
Dobermann
23
Ольга Гринь
14:10
"МОЯ МОСКВА 1"
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
2
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
Шнауцер
Schnauzer
1
15:00
"МОЯ МОСКВА 1"
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
8
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10
Ольга Гринь
16:00
МОНО КЧК в каждом классе "ИДЕАЛ ШОУ"
Мальтезе
Maltese
6
Ольга Гринь
16:30
"МОЯ МОСКВА 1"
Американский булли
American bully
4
РИНГ 2
Валентина Чайковская
10:30
SPECIALTY IDEAL DOG
Бульмастиф
Bullmastiff
3
Валентина Чайковская
10:40
SPECIALTY IDEAL DOG
Бигль
Beagle
9
Бладхаунд
Bloodhound
4
Наталия Седых
11:30
"МОЯ МОСКВА 1"
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
9
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
6
Бордер терьер
Border terrier
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Вельш терьер
Welsh terrier
3
12:00
"МОЯ МОСКВА 1"
Керн терьер
Cairn terrier
2
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
4
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Норвич терьер
Norwich terrier
3
Силихем терьер
Sealyham terrier
2
Скай терьер
Skye terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
2
Эрдельтерьер
Airedale terrier
2
12:30
"МОЯ МОСКВА 1"
Бигль
Beagle
3
Гасконско-сентонжская гончая
Gascon saintongeois
1
Малый вандейский бассет-гриффон
Petit basset griffon vendeen
1
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
3
Порселен
Porcelaine
1
12:50
"МОЯ МОСКВА 1"
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Испанская водяная собака
Spanish water dog
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
5
Лаготто романьоло
Romagna water dog
5
13:15
"МОЯ МОСКВА 1"
Доберман
Dobermann
8
Наталия Седых
13:30
"МОЯ МОСКВА 2"
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
2
Наталия Седых
13:40
"МОЯ МОСКВА 1"
Новошотландский ретривер
Nova scotia duck tolling retriever
1
Португальская водяная собака
Portuguese water dog
2
Бельгийский гриффон
Griffon belge
2
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
1
Уиппет
Whippet
5
14:00
"МОЯ МОСКВА 1"
Веймаранер
Weimaraner
1
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
Итальянский бракк
Italian pointing dog
1
Немецкая жесткошёрстная легавая (Дратхаар)
German wire-haired pointing dog (Deutsch Drahthaar)
1
14:10
"МОЯ МОСКВА 1"
Той-фокстерьер
Toy fox terrier
1
Чихуахуа
Chihuahua
4
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Наталия Седых
14:40
МОНО
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
10
Валентина Чайковская
15:00
IDEAL DOG
Бостон терьер
Boston terrier
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Пудель
Poodle
5
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
1
Русская цветная болонка
Russian color bichon
1
Той-фокстерьер
Toy fox terrier
1
Чихуахуа
Chihuahua
4
Русская салонная собака
Russian salon dog
1
15:30
BEST CAC 9 ГРУППЫ IDEAL DOG (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Наталия Седых
15:40
"МОЯ МОСКВА 1"
Мальтезе
Maltese
3
Пудель
Poodle
10
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
1
16:10
"МОЯ МОСКВА 1"
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бостон терьер
Boston terrier
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
3
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Котон де Тулеар
Coton de Tulear
1
Мопс
Pug
5
16:40
"МОЯ МОСКВА 1"
Русская цветная болонка
Russian color bichon
1
Русский той
Russian toy
2
Афганская борзая
Afghan hound
1
Грейхаунд
Greyhound
1
Французский бульдог
French bulldog
4
Ши тцу
Shih tzu
3
РИНГ 3
Dušan Paunović
10:30
Национальная выставка (Победитель Клуба года 2020)
Доберман
Dobermann
79
Dušan Paunović
13:00
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ
13:30
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА (победитель клуба года 2020) посвящён памяти Аллы Гамбург
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
51
Dušan Paunović
16:00
Национальная выставка (победитель клуба 2020 года)
Лаготто романьоло
Romagna water dog
12
Dušan Paunović
16:30
МОНО КЧК
Чихуахуа
Chihuahua
13
Dušan Paunović
17:00
Национальная выставка (Победитель клуба 2020 года)
Перуанская голая собака
Peruvian hairless dog
4
Dušan Paunović
17:15
Национальная выставка мальтезе (Победитель клуба 2020 года)
Мальтезе
Maltese
12
РИНГ 4
Павел Марголин
10:00
"МОЯ МОСКВА 2"
Бигль
Beagle
3
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
2
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
3
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Сергей Волынец
10:30
"МОЯ МОСКВА 2"
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
1
Гасконско-сентонжская гончая
Gascon saintongeois
1
Малый вандейский бассет-гриффон
Petit basset griffon vendeen
1
Порселен
Porcelaine
1
Сергей Волынец
10:40
МОНО
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
9
Сергей Волынец
11:00
МОНО
Бигль
Beagle
10
Сергей Волынец
11:25
МОНО
Самоед
Samoyed
3
Сергей Волынец
11:30
МОНО
Сибирский хаски
Siberian Husky
5
Сергей Волынец
11:40
МОНО
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
12
Сергей Волынец
11:55
МОНО
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
2
Сергей Волынец
12:00
МОНО
Мопс
Pug
6
Сергей Волынец
12:15
МОНО
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
6
Сергей Волынец
12:30
МОНО
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
9
Сергей Волынец
12:50
МОНО
Шар пей
Shar Pei
7
Сергей Волынец
13:05
IDEAL DOG
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Сергей Волынец
13:10
"МОЯ МОСКВА 2"
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
4
Керн терьер
Cairn terrier
1
Вельш терьер
Welsh terrier
3
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Бордер терьер
Border terrier
1
Котон де Тулеар
Coton de Tulear
1
Русская цветная болонка
Russian color bichon
1
Той-фокстерьер
Toy fox terrier
1
Павел Марголин
13:30
"МОЯ МОСКВА 2"
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
8
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
3
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Эрдельтерьер
Airedale terrier
3
14:10
"МОЯ МОСКВА 2"
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
7
14:30
"МОЯ МОСКВА 2"
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бостон терьер
Boston terrier
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
3
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
3
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Мальтезе
Maltese
3
Мопс
Pug
3
Русский той
Russian toy
1
Сергей Волынец
15:00
SPECIALTY IDEAL DOG
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Сергей Волынец
15:05
"МОЯ МОСКВА 2"
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Испанская водяная собака
Spanish water dog
1
Лаготто романьоло
Romagna water dog
4
Новошотландский ретривер
Nova scotia duck tolling retriever
1
Португальская водяная собака
Portuguese water dog
2
Веймаранер
Weimaraner
1
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
Итальянский бракк
Italian pointing dog
1
Грейхаунд
Greyhound
1
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
1
Сергей Волынец
15:30
МОНО
Французский бульдог
French bulldog
5
Сергей Волынец
15:40
МОНО
Ши тцу
Shih tzu
4
Павел Марголин
15:50
"МОЯ МОСКВА 2"
Чихуахуа
Chihuahua
5
Французский бульдог
French bulldog
5
Сергей Волынец
16:05
МОНО
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
17
Сергей Волынец
16:40
SPECIALTY IDEAL DOG
Американский булли
American bully
9
Сергей Волынец
17:00
"МОЯ МОСКВА 2"
Уиппет
Whippet
5
Сергей Волынец
17:10
МОНО
Пудель
Poodle
42
Сергей Волынец
18:20
3й МОСКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ЮНИОРСКОГО ХЕНДЛИНГА (сразу по окончанию пород в ринге)
РИНГ 5
Екатерина Сенашенко
10:00
SPECIALTY IDEAL DOG
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
13
Екатерина Сенашенко
10:30
"МОЯ МОСКВА 2"
Акита
Akita
1
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Американская акита
American akita
3
Басенджи
Basenji
3
Немецкий шпиц
German spitz
6
Сиба
Shiba
4
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Чау чау
Chow Chow
1
Екатерина Сенашенко
11:10
SPECIALTY IDEAL DOG
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
3
Екатерина Сенашенко
11:15
Малый вандейский бассет-гриффон
Petit basset griffon vendeen
2
Екатерина Сенашенко
11:20
"МОЯ МОСКВА 2"
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
2
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Бородатый колли
Bearded Collie
2
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
2
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
Схипперке
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
3
Екатерина Сенашенко
11:50
SPECIALTY
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
7
11:58
IDEAL DOG
Гасконско-сентонжская гончая
Gascon saintongeois
1
Екатерина Сенашенко
12:00
SPECIALTY IDEAL DOG
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
12
Вельш терьер
Welsh terrier
3
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
1
12:30
IDEAL DOG
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
5
Английский той терьер
English toy terrrier
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
2
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
2
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
3
12:50
SPECIALTY IDEAL DOG
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
6
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
6
Керн терьер
Cairn terrier
9
Норвич терьер
Norwich terrier
10
Силихем терьер
Sealyham terrier
2
Скай терьер
Skye terrier
2
Эрдельтерьер
Airedale terrier
3
Екатерина Сенашенко
14:10
SPECIALTY IDEAL DOG
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
8
Екатерина Сенашенко
14:30
"МОЯ МОСКВА 2"
Доберман
Dobermann
9
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
6
Леонбергер
Leonberger
2
Немецкий дог
Great Dane
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Павел Марголин
15:10
"МОЯ МОСКВА 2"
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
9
Екатерина Сенашенко
15:30
SPECIALTY IDEAL DOG
Лаготто романьоло
Romagna water dog
5
15:40
IDEAL DOG
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
2
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Португальская водяная собака
Portuguese water dog
1
16:00
BEST CAC 3, 6 и 8 ГРУППЫ IDEAL DOG (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Екатерина Сенашенко
16:15
"МОЯ МОСКВА 2"
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
7
Екатерина Сенашенко
16:30
SPECIALTY IDEAL DOG
Бульдог
Bulldog
3
Екатерина Сенашенко
16:40
"МОЯ МОСКВА 2"
Пудель
Poodle
9
Ши тцу
Shih tzu
3
17:00
"МОЯ МОСКВА 2"
Американский булли
American bully
4
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
2
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
Шар пей
Shar Pei
2
РИНГ 6
Елена Ерусалимская