Поиск
Форум
Искать в
08.11.2020 Сообщений: 1 Просмотров: 5739 Результатов: 168Участников: 168

Закрытое зоотехническое мероприятие ранга САС г. Воронеж "ФЕНИКС 2020"


найти

Закрытое зоотехническое мероприятие БЕЛЫХ ШВЕЙЦАРСКИХ ОВЧАРОК ранга Национальная "Победитель клуба года" г. Воронеж
10:00 начало регистрации и ветронтроля
Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina
11:00 моно БШО
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (17)
Допуск в разведение (2)
Закрытое зоотехническое мероприятие ранга САС г. Воронеж "ФЕНИКС 2020"
Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina
12:00 1 группа FCI + BEST 1 группы
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (6)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (3)
Бордер колли / Border Collie (4)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (5)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (7)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (3)
12:50 2 группа FCI + BEST 2 группы
Аппенцеллер зенненхунд / Appenzell cattle dog (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Боксер / Boxer (1)
Доберман / Dobermann (4)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (8)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Сенбернар / St. bernard (4)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (5)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (2)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
14:00 3 группа FCI + BEST 3 группы
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
14:20 4 группа FCI + BEST 4 группы
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (1): Все породы
закрытое зоотехническое мероприятие АМЕРИКАНСКИХ АКИТ ранга КЧК г. Воронеж
Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina
14:25 моно американских акит
Американская акита / American akita (12)
Закрытое зоотехническое мероприятие ранга САС г. Воронеж "ФЕНИКС 2020"
Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina
14:50 5 группа FCI + BEST 5 группы
Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American akita (7)
Басенджи / Basenji (2)
Кису / Kishu (1)
Немецкий шпиц / German spitz (6)
Самоедская собака / Samoyed (3)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
15:40 6 группа FCI + BEST 6 группы
Бигль / Beagle (2)
15:45 7 группа FCI + BEST 7 группы
Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
15:55 8 группа FCI + BEST 8 группы
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (1)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (1)
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
закрытое зоотехническое мероприятие НОВОШОТЛАНДСКИХ РЕТРИВЕРОВ ранг КЧК
Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina
16:15 моно новошотландских ретриверов
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (8)
Закрытое зоотехническое мероприятие ранга САС г. Воронеж "ФЕНИКС 2020"
Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina
16:35 9 группа FCI + BEST 9 группы
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Мальтезе / Maltese (2)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель / Poodle (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Французский бульдог / French bulldog (6)
Чихуахуа / Chihuahua (5)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
17:15 10 группа FCI + BEST 10 группы
Афганская борзая / Afghan hound (2)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
17:30 финальные конкурсы

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
12:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina CAC / ЧФ ВРОО КСОДП Феникс
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
11:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina ПК ВРОО КСОДП Феникс
12:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina CAC / ЧФ ВРОО КСОДП Феникс
Бордер колли / Border Collie
12:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina CAC / ЧФ ВРОО КСОДП Феникс
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
12:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina CAC / ЧФ ВРОО КСОДП Феникс
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
12:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina CAC / ЧФ ВРОО КСОДП Феникс
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
12:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina CAC / ЧФ ВРОО КСОДП Феникс
Схипперке / Schipperke
12:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina CAC / ЧФ ВРОО КСОДП Феникс
Шелти / Shetland Sheepdog
12:00 Ринг 1 Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina CAC / ЧФ ВРОО КСОДП Феникс
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона