МАСТЕРС Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
12
июль, 2020
воскресенье
РИНГ 1
Екатерина Можарова
10:00
Бульмастиф
Bullmastiff
2
Екатерина Можарова
10:07
Ротвейлер
Rottweiler
4
Екатерина Можарова
10:20
Цвергпинчер
Miniature pinscher
2
Екатерина Можарова
10:30
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
7
Екатерина Можарова
10:50
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
2
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Русский черный терьер
Russian black terrier
3
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
1
Пинчер
German pinscher
1
Екатерина Можарова
11:15
Доберман
Dobermann
35
Екатерина Можарова
13:15
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
6
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
4
Норвич терьер
Norwich Terrier
3
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
3
Вадим Ефимов
14:15
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Бордер терьер
Border Terrier
1
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
1
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
2
Бигль
Beagle
5
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
6
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
3
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
6
15:35
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
2
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
3
РИНГ 2
Вадим Ефимов
10:00
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
4
Бурбуль
Boerboel
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Бульмастиф
Bullmastiff
1
Юлия Лакатош
10:20
Доберман
Dobermann
8
Ротвейлер
Rottweiler
2
Американский булли
American bully
1
Аргентинский дог
Dogo Argentino
2
Бульдог
Bulldog
2
Леонбергер
Leonberger
3
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
3
Ховаварт
Hovawart
2
11:30
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Мопс
Pug
1
Пудель
Poodle
2
Французский бульдог
French bulldog
4
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
6
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
12
Вадим Ефимов
12:45
Бостон терьер
Boston terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
2
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
4
Русский той
Russian toy
4
Чихуахуа
Chihuahua
10
Ши тцу
Shih tzu
2
Японский хин
Japanese chin
2
Юлия Лакатош
13:45
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
2
Юлия Лакатош
13:52
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
1
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Бордер колли
Border collie
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
9
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
13
Колли длинношерстный
Collie rough
2
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Шелти
Shetland sheepdog
1
15:15
Веймаранер
Weimaraner
1
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer (vizsla)
1
Немецкий курцхаар
German short-haired pointing dog
2
Порселен
Porcelaine
1
Юлия Лакатош
15:45
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
6
Юлия Лакатош
16:00
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
2
Золотистый ретривер
Golden retriever
1
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
1
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
8
Немецкий шпиц
German spitz
6
Поденко Ибиценко
Ibizan podenco
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Чау чау
Chow Chow
2
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
12
июль, 2020
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
13:52
Ринг 2
Юлия Лакатош
МКОО КЛЖ Мастерс
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
13:52
Ринг 2
Юлия Лакатош
МКОО КЛЖ Мастерс
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
13:52
Ринг 2
Юлия Лакатош
МКОО КЛЖ Мастерс
Бордер колли
Border collie
13:52
Ринг 2
Юлия Лакатош
МКОО КЛЖ Мастерс
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
13:52
Ринг 2
Юлия Лакатош
МКОО КЛЖ Мастерс
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
13:52
Ринг 2
Юлия Лакатош
МКОО КЛЖ Мастерс
Колли длинношерстный
Collie rough
13:52
Ринг 2
Юлия Лакатош
МКОО КЛЖ Мастерс
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
13:52
Ринг 2
Юлия Лакатош
МКОО КЛЖ Мастерс
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
13:15
Ринг 1
Екатерина Можарова
МКОО КЛЖ Мастерс
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
13:15
Ринг 1
Екатерина Можарова
МКОО КЛЖ Мастерс
Шелти
Shetland sheepdog
13:52
Ринг 2
Юлия Лакатош
МКОО КЛЖ Мастерс
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Sherbakova Leja
Россия / Russia, Славгород, с. Славгородское
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Пронина Дарья
Россия / Russia, Шахты
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.