Доска бесплатных объявлений
Выставка всех пород ранга САС/Чемпион Федерации "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ 2020"
19 июля 2020
ОО ИОКА
Иркутск
место уточняется

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
19
июль, 2020
воскресенье
РИНГ 1
Наталья Седых
09:00
МОНОПОРОДНАЯ ДОБЕРМАНОВ
Доберман
Dobermann
8
Наталья Седых
09:30
(выставка 1 FCI группы)
Немецкая овчарка
German shepherd dog
3
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11
Бордер колли
Border collie
1
Шелти
Shetland sheepdog
3
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
5
Колли длинношерстный
Collie rough
2
10:10
BEST IN SHOW - ВЫСТАВКА 1 группы FCI (выставка FCI группы)
Наталья Седых
10:25
(выставка 8 FCI группы)
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
13
Лариса Попова
11:20
Золотистый ретривер
Golden retriever
5
Наталья Седых
11:30
BEST IN SHOW - ВЫСТАВКА 8 группы FCI (выставка FCI группы)
11:40
(выставка 2 FCI группы)
Бульдог
Bulldog
4
Русский черный терьер
Russian black terrier
6
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
3
Боксер
Boxer
2
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
8
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
6
Немецкий дог
Great Dane
1
Ротвейлер
Rottweiler
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
5
Цвергпинчер
Miniature pinscher
8
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Шнауцер
Schnauzer
1
Игорь Выгузов
12:50
Доберман
Dobermann
7
Наталья Седых
13:00
BEST IN SHOW - ВЫСТАВКА 2 группы FCI (выставка FCI группы)
13:10
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ
Наталья Седых
13:30
(выставка 5 FCI группы)
Аляскинский маламут
Alaskan Malamute
1
Американская акита
American akita
2
Басенджи
Basenji
2
Немецкий шпиц
German spitz
16
Самоед
Samoyed
4
Сиба
Shiba
10
Сибирский хаски
Siberian Husky
5
14:40
BEST IN SHOW - ВЫСТАВКА 5 группы FCI (выставка FCI группы)
Наталья Седых
15:00
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Мопс
Pug
3
Пудель
Poodle
5
Французский бульдог
French bulldog
1
Чихуахуа
Chihuahua
3
Ши тцу
Shih tzu
4
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
4
15:50
BEST IN SHOW - ВЫСТАВКА 9 группы FCI (выставка FCI группы)
Наталья Седых
16:00
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
4
Бассет хаунд
Basset hound
1
Далматин
Dalmatian
1
Английский сеттер
English setter
1
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
Итальянский бракк
Italian pointing dog
1
Немецкий курцхаар
German short-haired pointing dog
1
Уиппет
Whippet
1
16:40
Бигль
Beagle
15
16:50
BEST IN GROUP - выбор лучших в 4,6,7,10 группы среди ЛПП
17:10
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
3
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
1
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
2
Ирландский терьер
Irish Terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
6
Керри блю терьер
Kerry Blue Terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
1
17:50
BEST IN GROUP - выбор лучших в 3 группы среди ЛПП
18:00
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВКА САС ВСЕХ ПОРОД (пары, питомники, производители, лучшие беби, ветераны, юниоры, BIS)
РИНГ 2
Людмила Ружич
09:00
Русский черный терьер
Russian black terrier
4
Ротвейлер
Rottweiler
1
Немецкий дог
Great Dane
2
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
5
Бульдог
Bulldog
4
09:40
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
Доберман
Dobermann
4
Шнауцер
Schnauzer
1
Игорь Выгузов
10:00
Боксер
Boxer
3
Американский булли
American bully
3
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
8
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
5
Пинчер
German pinscher
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
6
Цвергпинчер
Miniature pinscher
4
10:50
BEST IN GROUP - выбор лучших во 2 группе среди ЛПП
11:00
Бордер колли
Border collie
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
12
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
5
Колли длинношерстный
Collie rough
2
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
2
Немецкая овчарка
German shepherd dog
7
Шелти
Shetland sheepdog
3
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
12:00
BEST IN GROUP - выбор лучших в 1 группы среди ЛПП
Лариса Попова
12:10
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
11
Игорь Выгузов
12:30
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
1
12:40
BEST IN GROUP - выбор лучших в 8 группы среди ЛПП
Лариса Попова
12:50
Мопс
Pug
4
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
4
Пудель
Poodle
4
Французский бульдог
French bulldog
1
Пекинес
Pekingese
1
Игорь Выгузов
13:30
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
1
Чихуахуа
Chihuahua
6
Ши тцу
Shih tzu
3
13:50
BEST IN GROUP - выбор лучших в 9 группы среди ЛПП
14:10
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ
15:20
Немецкий шпиц
German spitz
18
Лариса Попова
16:00
Самоед
Samoyed
4
Сибирский хаски
Siberian Husky
4
Игорь Выгузов
16:20
Аляскинский маламут
Alaskan Malamute
1
Американская акита
American akita
4
Басенджи
Basenji
2
Сиба
Shiba
8
16:50
BEST IN GROUP - выбор лучших в 5 группы среди ЛПП
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
19
июль, 2020
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
11:00
Ринг 2
Игорь Выгузов
ОО ИОКА
Бордер колли
Border collie
09:30
Ринг 1
Наталья Седых
ОО ИОКА
11:00
Ринг 2
Игорь Выгузов
ОО ИОКА
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
09:30
Ринг 1
Наталья Седых
ОО ИОКА
11:00
Ринг 2
Игорь Выгузов
ОО ИОКА
Колли длинношерстный
Collie rough
09:30
Ринг 1
Наталья Седых
ОО ИОКА
11:00
Ринг 2
Игорь Выгузов
ОО ИОКА
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
09:30
Ринг 1
Наталья Седых
ОО ИОКА
11:00
Ринг 2
Игорь Выгузов
ОО ИОКА
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
09:30
Ринг 1
Наталья Седых
ОО ИОКА
11:00
Ринг 2
Игорь Выгузов
ОО ИОКА
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
09:30
Ринг 1
Наталья Седых
ОО ИОКА
11:00
Ринг 2
Игорь Выгузов
ОО ИОКА
Шелти
Shetland sheepdog
09:30
Ринг 1
Наталья Седых
ОО ИОКА
11:00
Ринг 2
Игорь Выгузов
ОО ИОКА
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Перевалова Наталья
Россия / Russia, Екатеринбург
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Фадеева Ирина
Россия / Russia, Екатеринбург
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.