"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020" выставка собак всех пород САС/Чемпион федерации

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
09
август, 2020
воскресенье
РИНГ 1
Евгений Купляускас
10:00
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
6
10:10
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Американский булли
American bully
11
Евгений Купляускас
10:30
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Эрдельтерьер
Airedale Terrier
2
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
4
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
2
Силихем терьер
Sealyham Terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish Terrier
2
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
2
11:00
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
12
Евгений Купляускас
11:20
МОНО КЧК в каждом классе "ИДЕАЛ ШОУ"
Доберман
Dobermann
59
Евгений Купляускас
13:00
МОНО
Керри блю терьер
Kerry Blue Terrier
9
Евгений Купляускас
13:20
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
5
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish Soft Coated Wheaten
6
Евгений Купляускас
13:40
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
7
Евгений Купляускас
14:00
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Английский сеттер
English setter
1
Бретонский эпаньоль
Brittany spaniel
1
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer (vizsla)
1
Итальянский бракк
Italian pointing dog
1
Немецкий дратхаар
German wire-haired pointing dog
2
Сеттер гордон
Gordon setter
1
14:20
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Бассет хаунд
Basset hound
1
Бигль
Beagle
3
Малый вандейский бассет-гриффон
Petit basset griffon vendeen
2
Большая гасконская сэнтонжская гончая
Great gascon saintongeois
1
Родезийский риджбек
Rhodesian Ridgeback
4
Порселен
Porcelaine
1
14:40
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
1
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
4
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Евгений Купляускас
15:00
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Афганская борзая
Afghan hound
4
Евгений Купляускас
15:10
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Золотистый ретривер
Golden retriever
7
Евгений Купляускас
15:30
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
4
Басенджи
Basenji
4
Немецкий шпиц
German spitz
9
Сиба
Shiba
5
Сибирский хаски
Siberian Husky
0
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
1
Фараонова собака
Pharaoh Hound
1
Евгений Купляускас
16:30
МОНО КЧК в каждом классе "ИДЕАЛ ШОУ"
Мальтезе
Maltese
7
Евгений Купляускас
16:40
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
4
Бостон терьер
Boston terrier
2
Пражский крысарик
Prazsky krysarik
2
Пудель
Poodle
4
Евгений Купляускас
17:30
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Русский той
Russian toy
8
РИНГ 2
Александр Шишкин
10:00
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
4
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish Soft Coated Wheaten
4
Александр Шишкин
10:40
"ИДЕАЛ ШОУ"
Большая гасконская сэнтонжская гончая
Great gascon saintongeois
1
Родезийский риджбек
Rhodesian Ridgeback
6
Порселен
Porcelaine
1
Бладхаунд
Bloodhound
2
11:00
SPECIALITY "ИДЕАЛ ШОУ"
Бассет хаунд
Basset hound
3
Бигль
Beagle
18
Малый вандейский бассет-гриффон
Petit basset griffon vendeen
3
12:00
BEST САС 6 группа "ИДЕАЛ ШОУ" - беби, щенки, ветераны,юниоры и BIG
Александр Шишкин
12:20
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Лаготто романьоло
Romagna water dog
2
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
2
Александр Шишкин
12:30
"МОСКВА ЛЕТО"
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
3
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Керри блю терьер
Kerry Blue Terrier
3
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
2
Силихем терьер
Sealyham Terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish Terrier
2
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
13:00
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Эрдельтерьер
Airedale Terrier
4
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
3
Александр Шишкин
13:20
"МОСКВА ЛЕТО"
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
2
Испанская водяная собака
Spanish water dog
1
Португальская водная собака
Portuguese water dog
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
6
Александр Шишкин
13:40
BEST CAC 3 группа "МОСКВА ЛЕТО" - беби, щенки, ветераны,юниоры и BIG
Александр Шишкин
14:00
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
6
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
3
Александр Шишкин
14:20
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Афганская борзая
Afghan hound
2
Александр Шишкин
14:30
"МОСКВА ЛЕТО"
Акита
Akita
2
Басенджи
Basenji
1
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
1
Фараонова собака
Pharaoh Hound
1
14:40
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Американская акита
American akita
5
Немецкий шпиц
German spitz
15
Сиба
Shiba
9
Александр Шишкин
15:30
BEST САС 10 группа "МОСКВА ЛЕТО" - беби, щенки, ветераны,юниоры и BIG
Александр Шишкин
15:40
BEST САС 8 группа "МОСКВА ЛЕТО" - беби, щенки, ветераны,юниоры и BIG
Александр Шишкин
16:00
в каждом классе МОНО
Мальтезе
Maltese
9
Александр Шишкин
16:30
BEST САС 5 группа "МОСКВА ЛЕТО" - беби, щенки, ветераны,юниоры и BIG
Александр Шишкин
17:00
"МОСКВА ЛЕТО"
Бостон терьер
Boston terrier
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
5
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Мопс
Pug
1
Пражский крысарик
Prazsky krysarik
1
Пудель
Poodle
1
Французский бульдог
French bulldog
3
Чихуахуа
Chihuahua
3
17:30
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
5
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
13
Лхасский апсо
Lhasa apso
1
Ши тцу
Shih tzu
5
18:00
BEST САС 9 группа "МОСКВА ЛЕТО" - беби, щенки, ветераны,юниоры и BIG
РИНГ 3
Сергей Волынец
10:00
"МОСКВА ЛЕТО 2020"
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
3
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
2
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
3
Немецкий дог
Great Dane
2
Леонбергер
Leonberger
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Шар пей
Shar Pei
1
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
1
Боксер
Boxer
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
10:40
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Доберман
Dobermann
13
11:00
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Бульдог
Bulldog
10
11:30
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Цвергпинчер
Miniature pinscher
14
Пинчер
German pinscher
5
Бульмастиф
Bullmastiff
1
Шнауцер
Schnauzer
2
12:10
BEST CAC 2 группа "МОСКВА ЛЕТО" беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG
Сергей Волынец
12:30
"МОСКВА ЛЕТО"
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10
Колли длинношерстный
Collie rough
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
13:10
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Шелти
Shetland sheepdog
1
Сергей Волынец
13:20
"ТОП ДОГ"
Афганская борзая
Afghan hound
2
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
1
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
4
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
2
Уиппет
Whippet
1
Сергей Волынец
13:40
BEST САС 10 группы "ТОП ДОГ" - беби, щенки, ветераны,юниоры и BIG
14:00
BEST CAC 1 группа "МОСКВА ЛЕТО" беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG
Сергей Волынец
14:20
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
3
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Испанская водяная собака
Spanish water dog
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
5
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
6
Лаготто романьоло
Romagna water dog
2
Португальская водная собака
Portuguese water dog
1
Сергей Волынец
15:00
"ИДЕАЛ ШОУ"
Бишон фризе
Bichon frise
1
Бостон терьер
Boston terrier
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
6
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
7
Мальтезе
Maltese
3
Мопс
Pug
1
Пудель
Poodle
2
Чихуахуа
Chihuahua
1
Ши тцу
Shih tzu
3
Бивер терьер
Biewer terrier
1
16:00
"ИДЕАЛ ШОУ"
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Русский той
Russian toy
3
Французский бульдог
French bulldog
3
16:20
BEST САС 9 группа "ИДЕАЛ ШОУ" - беби, щенки, ветераны,юниоры и BIG
Сергей Волынец
16:30
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
3
Басенджи
Basenji
1
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Немецкий шпиц
German spitz
8
Сиба
Shiba
5
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
1
Фараонова собака
Pharaoh Hound
1
Сергей Волынец
17:10
BEST САС 5 группа "ТОП ДОГ" - беби, щенки, ветераны,юниоры и BIG
РИНГ 4
Павел Марголин
10:00
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Доберман
Dobermann
6
Вадим Руин
10:20
"ТОП ДОГ"
Доберман
Dobermann
3
Вадим Руин
10:30
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
4
Керри блю терьер
Kerry Blue Terrier
4
Павел Марголин
11:30
МОНО
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
17
Павел Марголин
12:20
"ТОП ДОГ"
Бульдог
Bulldog
3
Пинчер
German pinscher
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Вадим Руин
12:40
"ТОП ДОГ"
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
4
Боксер
Boxer
1
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
2
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
3
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
5
Леонбергер
Leonberger
1
Немецкий дог
Great Dane
2
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Шар пей
Shar Pei
1
Американский булли
American bully
2
Американский бульдог
American bulldog
0
Московская сторожевая
Moscow watch dog
0
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
13:00
BEST CAC 2 группы "ТОП ДОГ" - беби, щенки, ветераны,юниоры и BIG
Павел Марголин
13:20
МОНО
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
9
Павел Марголин
13:40
МОНО
Бигль
Beagle
20
Павел Марголин
14:20
МОНО
Мопс
Pug
9
Павел Марголин
14:40
МОНО
Русский той
Russian toy
11
Павел Марголин
15:00
МОНО
Бельгийский гриффон
Griffon belge
2
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
6
Павел Марголин
15:20
МОНО
Французский бульдог
French bulldog
10
Вадим Руин
15:40
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Мальтезе
Maltese
1
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Французский бульдог
French bulldog
1
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Бишон фризе
Bichon frise
1
16:40
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
7
Чихуахуа
Chihuahua
2
Ши тцу
Shih tzu
4
Павел Марголин
17:00
SPECIALITY "МОСКВА ЛЕТО"
Мальтезе
Maltese
3
РИНГ 5
Валерий Беляков
11:00
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Колли длинношерстный
Collie rough
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
1
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
1
11:40
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Американский булли
American bully
4
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
5
Боксер
Boxer
3
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Бульдог
Bulldog
4
Леонбергер
Leonberger
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
1
Шнауцер
Schnauzer
2
12:20
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020"
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
2
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
3
Немецкий дог
Great Dane
2
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
2
Русский черный терьер
Russian black terrier
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
Шар пей
Shar Pei
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
5
Пинчер
German pinscher
2
Валерий Беляков
13:30
в каждом классе "ДЕНЬ ДОБЕРМАНА 2020"
Доберман
Dobermann
58
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
09
август, 2020
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
11:00
Ринг 5
Валерий Беляков
МОО Федерация кинологии
13:40
Ринг 1
Евгений Купляускас
МОО Федерация кинологии
Австралийский хилер
Australian cattle dog
11:00
Ринг 5
Валерий Беляков
МОО Федерация кинологии
12:30
Ринг 3
Сергей Волынец
МОО Федерация кинологии
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
11:00
Ринг 5
Валерий Беляков
МОО Федерация кинологии
13:10
Ринг 3
Сергей Волынец
МОО Федерация кинологии
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
11:00
Ринг 5
Валерий Беляков
МОО Федерация кинологии
12:30
Ринг 3
Сергей Волынец
МОО Федерация кинологии
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11:00
Ринг 5
Валерий Беляков
МОО Федерация кинологии
12:30
Ринг 3
Сергей Волынец
МОО Федерация кинологии
Колли длинношерстный
Collie rough
11:00
Ринг 5
Валерий Беляков
МОО Федерация кинологии
12:30
Ринг 3
Сергей Волынец
МОО Федерация кинологии
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
11:00
Ринг 5
Валерий Беляков
МОО Федерация кинологии
12:30
Ринг 3
Сергей Волынец
МОО Федерация кинологии
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
11:00
Ринг 5
Валерий Беляков
МОО Федерация кинологии
12:30
Ринг 3
Сергей Волынец
МОО Федерация кинологии
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
11:00
Ринг 5
Валерий Беляков
МОО Федерация кинологии
Шелти
Shetland sheepdog
13:10
Ринг 3
Сергей Волынец
МОО Федерация кинологии
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
11:00
Ринг 5
Валерий Беляков
МОО Федерация кинологии