Ирландский терьер

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
RSS
Ирландский терьер, Присоединяйтесь все ! Заводчики , владельцы и просто любители этого рыжего счастья !
 
Всех С Наступающим новым годом!!
 
 Всех с новым годом!!

 
Миленькие дедморозики!!  а олень наглый!!)))
 
Олень потом еще и бодался!!)))
 
Всех с Новым Годом ! С Новым Счастьем !  
5.gif (1.15 МБ)
 
Цитата
JAleks написал:
Олень потом еще и бодался!!)))
Красивые деды Морозы ! А олень вообще супер !  
 
Вчера нам исполнилось 6 мес.

 
Поздравляю !!! Растете и хорошеете ! Красивая девочка , звезда рингов , не меньше !  
 
Когда Тору заклеиваем уши, люди на улице начинают предлагать свои варианты, что же произошло.
Моё любимое:
"А это он у вас головой ударился что ли?" и "А ушки заклеили, чтобы ему не надуло?"  *walk*

Такие у нас соседи  :D
niyapdOtwCg.jpg (153.34 КБ)
 
Какой же он милый !
Цитата
Risha_nsk написал:
"А это он у вас головой ударился что ли?" и "А ушки заклеили, чтобы ему не надуло?"
А мне кажется , когда людям отвечаешь , что все хорошо , так надо и все такое , им как то не интересно становиться слушать меня , я рушу их фантазии ))) Пусть думают , что хотят !  
 
MONA TERRA, можно еще загадочно улыбаться и сообщать: "проводим научный эксперимент" . В ответ на вопрос "что за эксперимерт", испуганно отмахиваться: "что вы, это государственная тайна!"
Вот это будет настоящий простор для фантазии!
Администрация
 
Цитата
Content ZooPortal написал:
это государственная тайна!
хорошая идея!
нужно запомнить на будущее
 
Всем привет!
Как поживают ваши ирлаши?)))
 
хорошо поживают
_DSC3203.JPG (561.75 КБ)
_DSC3230.JPG (766.75 КБ)
_DSC3153.JPG (635.79 КБ)
_DSC2984.JPG (543.78 КБ)
 

 
моя летящая девочка
 

Фрагмент занятия с Рэджи в городском парке.
Изменено: JAleks - 05.02.2017 09:55:28
 
Реджи вообще молодец! Толковый внучок!! Далеко пойдет!!
 
Не поделитесь у кого какой рост из ирландцев. Рэджи растет миниатюрная - в 6 мес. 42 см в холке.  
 
12 февраля состоялся юниорский дебют нашего Пети ( Нежное Пламя Первый Приз ). Он заслужил в описании "яркий, выразительный, мужественный", стал лучшим юниором породы  и вошел в финальную расстановку юниорского беста! Бест юниоров-4!
петька.jpg (85.58 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.