/  /  /  /
МОО КЛЖ Фест РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ

МОО КЛЖ Фест РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
МОО КЛЖ Фест РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ, 05- 06.08.2017 Чайковский
 
Добрый день, французских бульдогов на моно и всепородку под какого эксперта планируете? Хотелось бы услышать ответ, а то время уходит - 11 дней осталось до окончания регистрации.
 
Цитата
Наталья Ильинова написал:
Добрый день, французских бульдогов на моно и всепородку под какого эксперта планируете? Хотелось бы услышать ответ, а то время уходит - 11 дней осталось до окончания регистрации.
Здравствуйте моно-Краковская САС -Косарева
 
Цитата
esti написал:
Здравствуйте! Поставьте пожалуйста Бордоских догов под Краковскую
Спасибо!
поставила
 
Спасибо за ответ
 
Цитата
Наталья Ильинова написал:
Спасибо за ответ
*run4*  
 
СПАСИБО!
 
Здравствуйте! Огромная просьба поставить гладких фоксов под Краковскую Л.В. Спасибо !!!
 
Цитата
SVBystryh написал:
Здравствуйте! Огромная просьба поставить гладких фоксов под Краковскую Л.В. Спасибо !!!
ПОСТАВИЛА
 
Добрый день!! Поставьте,пожалуйста, шпицов и джек расселов под Краковскую!! Заранее спасибо!
 
Цитата
MITZHELL написал:
Цитата
 ZverevaAnn  написал:
Добрый вечер. поставьте пожалуйста шарпеев под Краковскую. спасибо.
поставила
Спасибо!  
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день!! Поставьте,пожалуйста, шпицов и джек расселов под Краковскую!! Заранее спасибо
ПОСТАВИЛА
 
Здравствуйте! Скажите можно сначала подать заявку на участие в выставке, а оплатить позже? И каким образом оплачивать( через банкомат или онлайн)?
 
Цитата
ирина написал:
Здравствуйте! Скажите можно сначала подать заявку на участие в выставке, а оплатить позже? И каким образом оплачивать( через банкомат или онлайн)?
Можно - только оплата должна быть до 31 июля .Оплату лучше проводить через онлайн с указанием в комментариях за кого .......
Изменено: MITZHELL - 23.07.2017 13:40:22
 
Цитата
MITZHELL написал:
Цитата
 ирина  написал:
Здравствуйте! Скажите можно сначала подать заявку на участие в выставке, а оплатить позже? И каким образом оплачивать( через банкомат или онлайн)?
Можно - только оплата должна быть до 31 июля .Оплату лучше проводить через онлайн с указанием в комментариях за кого .......
Я  первый раз регистрируюсь  здесь, поэтому немного стушевалась,объясните пожалуйста как правильно все сделать, буду очень благодарна.
 
Добрый день! Просьба к организаторам) поставить ринг йоркширских терьеров до чихуахуа моно и всероссийка.
 
Цитата
ольга59 написал:
Добрый день! Просьба к организаторам) поставить ринг йоркширских терьеров до чихуахуа моно и всероссийка.
Оля просьба принята
 
Цитата
ирина написал:
Я  первый раз регистрируюсь  здесь, поэтому немного стушевалась,объясните пожалуйста как правильно все сделать, буду очень благодарна.
Заносите на зоопортал все данные на собаку -что забудете указать - красным будет написано ...затем в разделе оплата  самом низу ставите отметку -ОПЛАТА ПОЗЖЕ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН и все отправляете заявку .После перевода вы снова заходите в кабинет участника и добавляете скан чека с оплатой и все .Ну уж если совсем не получится пишите мне на е-майл я сама все внесу в каталог .Удачи .
 
Добрый день!
Лабрадоров можно поставить под эксперта Косареву О.А.
Спасибо!
 
Цитата
Полярный Мишка написал:
Лабрадоров можно поставить под эксперта Косареву О.А.
Спасибо!
моно лабрадоров у Косаревой соответственно САС у Краковской
 
здравствуйте! можно поставить сиб.хаски под Краковскую? заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.