/  /  /  /
ПРОО КЛЖ Бест РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ «ВСЕ ЗВЕЗДЫ –BIS»

ПРОО КЛЖ Бест РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ «ВСЕ ЗВЕЗДЫ –BIS»

Страницы: 1 2 След.
RSS
ПРОО КЛЖ Бест РКФ FCI Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ «ВСЕ ЗВЕЗДЫ –BIS», 26.02.2017 Пенза
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Пенза «ВСЕ ЗВЕЗДЫ –BIS»

Даты проведения:c 26.02.2017 по 26.02.2017
Окончание записи:19.02.2017
Стандарт:FCI
Федерации:РКФ, ОАНКОО
Организатор:ПРОО КЛЖ Бест (Пензенская региональная общественная организация Клуб любителей животных Бест)
Ранг:Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
Эксперты:Александров Владимир Аркадьевич / Aleksandrov Vladimir
Никонорова Татьяна Викторовна / Tatyana Nikonorova
Породы:
Адрес:Россия, Пензенская Область, Пенза
Куратор:Чуб Елена
Телефон:+7 927 2883663
E-mail:dogsfrompensa@yandex.ru
Описание:приглашаем на выставку, ждем всех желающих
 
Можно ли на чихуахуа судью АЛЕКСАНДРОВА В. ?
 
А можно йорков под Абракимова Ш. и Никонорову Т.
 
место проведение выставки?
 
ФОК ЗВЕЗДА
Йорков можно
 
А у чихов уже все САС под Никоноровой распределены? Конечно никому не интересно что АЛЕКСАНДРОВ на Евразии будет длинников чихов судить. Печалька...Вот даже не сомневалась просто так спросила...
Изменено: taiina - 14.02.2017 23:36:44
 
Уважаемые организаторы пожалуйста разведите ринги лабров (моно и САС) и ринг йорков. Едем издалека, везу лабрадоров и еще зарегистрировала щенка йорка - набираться опыта.
 
А вот этот адрес, я думала место проведения....а это видно место расположения клуба и регистрация?!! г. Пенза, Гагарина 6.(Олимпийский парк)
 
Цитата
Гость написал:
А вот этот адрес, я думала место проведения....а это видно место расположения клуба и регистрация?!! г. Пенза, Гагарина 6.(Олимпийский парк)
Фок Звезда  там будет выставка
 
как узнать размер взносов?
 
Здравствуйте! можно поставить  чихов под Никонорову ТВ?  
 
чихуа можно под Никонорову поставить?
 
Татьяна, все у вас страшно, вы заблудились, чиха всего 3 на выставке!!!!  *hello1* :D
 
а может Вы и не Татьяна, извините. Так что ж не пишите взрослых, там нет ни кого  и вас распределим. *dance*
 
А расписание когда будет известно?
 
А , что же Рубин не арендуете? Всё таки четыре выставки в таком тесном помещении , может всё таки просторнее помещение надо было найти?
 
Цитата
Чуб Елена написал:
а может Вы и не Татьяна, извините. Так что ж не пишите взрослых, там нет ни кого  и вас распределим.
Я пойду с чихом  только под Александрова. Но может это и не ко мне? Обычно ответом не удостаивают...
 
Ооогромная просьба поставить мальтезе под Александрова! Очень хочется попасть под его судейство.
 
Подскажите пожалуйста во сколько ранг кавалер кинг чарльз спаниелей?
 
Цитата
Дарья написал:
Подскажите пожалуйста во сколько ранг кавалер кинг чарльз спаниелей?
 расписание  есть. всё написано.
Страницы: 1 2 След.