/  /  /  /
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Уфа

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Уфа

Страницы: 1
RSS
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Уфа
 
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Уфа
 
Как узнать, прошла регистрация или нет?
 
Здравствуйте. Где будет проводится выставка, по какому адресу?  
 
Откройте каталог, пожалуйста.
 
Я тоже не пойму прошла регистрация или нет.оплата была а что зарегистрирована не отмечено
 
Убедительная просьба открыть каталог, заранее спасибо
Изменено: Efremova Polina - 21.08.2018 15:44:30
 
Где узнать о переносе даты выставки?
С 9-го на 8-е. Узнала чисто случайно.
где афициальная информация?
 
Выставки переносятся на 08.09.2018 г. Место проведения Уфимский район, с. Михайловка, ул. Придорожная, 2 (Затон, Михайловский поворот, спортивная площадка рядом с магазином "Ярмарка")
 
Гостиница "Аристократ" готова разместить Вас с Вашими питомцами по адресу: Уфимский район, с. Михайловка, ул. Придорожная, 2 (Затон, Михайловский поворот, 10 м от места проведения выставки. 8-917-374-33-33   8-347-216-33-10
 
прошу прощения, а туалет для людей  на месте проведения имеется? И где там парковать машины?
 
Уважаемые организаторы , можно поставить ротвейлеров после обеда( едем с другой республики) заранее благодарим.
 
Добрый день ,  просьба поставить ринг сибирский хаски под судейство Гавриловой Я.А.
 
Здравствуйте. Просьба поставить йоркширских терьеров под Гаврилову Я.А.  Спасибо!
 
Здравствуйте, поставьте пожалуйста папийонов и чихуахуа под Гаврилову, и если можно то сделайте не большой промежуток по времени между рингами.  
 
Туалет, магазины, кафе, вет.клиника, гостиница, парковка всё есть рядом с местом проведения выставки.
 
Извините, почему у вас было написано,что регистрация до 4.09 ? Хотела сейчас зарегистрироваться, а уже поздно...  
 
Добрый вечер. Кто-нибудь из фотографов работает на выставке?
в ЛС или по т. 89655563894  
Страницы: 1