Важные мероприятия
15 июня
Стадион Электрон, Заречный, ул Клары Цеткин, дом 16
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Жемчужина Урала- 2024"
Mića Mladenović; Екатерина Крылова; Наталья Тихонова
29 июня
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
16 июня
Стадион Электрон, Заречный, ул Клары Цеткин, дом 16
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Кубок Курчатова- 2024"
Mića Mladenović; Александр Никитин
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
02 июня
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Всепородная выставка собак ранга САС - ЧРКФ, "Ника - II"
Флёра Чайковская
17 августа
- 18 августа
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Людмила Мурачёва-Джанюксел
Найдено:
2
ПООЛС
Запись завершена
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
01.06.2024
<500
Рейтинговая выставка "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК" ранг ЧРКФ (особый статус-САС в каждом классе + спешалити)
Алексей Белкин; Георгий Баклушин; Елена Кармазина; Наталья Дровосекова
01.06.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧФ г. Владивосток "ВЕСЕННЕЕ ШОУ-2024"
Алексей Белкин; Георгий Баклушин; Елена Кармазина; Наталья Дровосекова
Найдено:
3
ВРОО КК Чемпион
Приём заявок
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, дом 4
01.06.2024
54
ВРОО Любителей собак Арива
Приём заявок
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, дом 4
01.06.2024
81
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Владимир "КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА Ver. 5:0"
Дмитрий Друца; Ирина Королева; Мария Вербицкая
ВРООЛЖ Золотое Кольцо
Приём заявок
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, дом 4
01.06.2024
73
Найдено:
1
ВООО ВКЦ Сириус
Приём заявок
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, дом 72
02.06.2024
65
Найдено:
2
РОО РА КССС ЛИДЕР
Запись завершена
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
Найдено:
1
ОО ЕГКСПС
Запись завершена
ЕГКСПС, р-н Ейский, Ейск, ул Московская, дом 69
Найдено:
2
СОДОЛС
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
02.06.2024
<500
Национальная выставка всех пород ранга САС - ЧРКФ "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ - 2024"
Александр Логинов; Татьяна Расчихмарова
СРОО КЛС Вместе
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
Найдено:
1
УРОО КЛС Восток
Запись завершена
УдГАУ , 2 корпус, футбольная площадка, Ижевск, ул Кирова, дом 16
01.06.2024
123
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧЕМПИОН РКФ "Ижевские встречи-2024"
Кирилл Гатауллин; Наталья Тихонова
Найдено:
3
ИГОО ГОЛС
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
02.06.2024
263
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ «БАЙКАЛ ЛЕТО-2024»
Екатерина Сенашенко; Марина Тихомирова; Михаил Пермяков; Юлия Олькова
ИГОО ЛЖ Кардинал
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
02.06.2024
88
Найдено:
1
РОО КФССС
Запись завершена
Спортивный зал Солнечный, Канск, мкр Солнечный, дом 64/1
Найдено:
3
КОООЛЖ Ника
Приём заявок
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
КОООЛС Мир-Кеннел
Приём заявок
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Найдено:
2
КРОО КА Друг
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка Клуба Друг, г Клин, ул Трудовая, дом 14
МКОО Картель
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка Клуба Друг, г Клин, ул Трудовая, дом 14
Найдено:
2
ХКРОО КС Хатико
Запись завершена
Кинологический центр Хатико, Комсомольск-на-Амуре, ул Кирова, дом 2
Найдено:
1
ОО КРКК Союз-Кинология
Запись завершена
ВОЛГА-РЕВЮ, р-н Конаковский, Конаково, ул Набережная Волги, дом 25
Найдено:
3
ККОО КК ДРУГ
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
02.06.2024
31
ККОО КЦ ФАНДОКС
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
02.06.2024
46
02.06.2024
44
Найдено:
1
РОО ККФКС
Запись завершена
Крытый манеж РОО ККФКС, Красноярск, тракт Енисейский
02.06.2024
211
Национальная выставка собак всех пород ранга САС.ЧФ. "ЯРКОЕ ЛЕТО-2024"
Вэйган Ши (Вилли Ши); Лариса Иванова
Найдено:
2
КРОО КЛС Абсолют
Приём заявок
Школа интернат № 3, Курск, ул Смородиновая, дом 2
КРОО КЦ Сандера
Приём заявок
Школа-интернат №3, Курск, ул Смородиновая, дом 2
Найдено:
2
ЛРОО КС Спарта
Приём заявок
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, дом 12
01.06.2024
86
МОО КС Легион
Приём заявок
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, дом 12
01.06.2024
78
Найдено:
1
АРРОО Кинологический центр
Приём заявок
Ипподром, Майкоп, ул Димитрова, дом 37
Найдено:
5
МОО КЛС Премьер
МОО КК Бомонд
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
02.06.2024
41
Выставка всех пород собак ранга САС Ч РФЛС ,МОО КК БОМОНД .
Дмитрий Мамонтов; Ирина Соловьёва
РКОО Ренессанс
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
РОО КЛНПС Триумф
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
02.06.2024
49
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Дог Триумф 2024-Весна" г. Москва
Елена Игнатович; Лидия Соколова; Татьяна Гришина
Найдено:
2
РОО КК Альянс
Приём заявок
Стадион Элион, Зеленоград, проезд 5253-й, дом микрорайон 5
01.06.2024
105
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ-РФОС
Елена Адамовская; Инна Бегма
РОО КК Дог-Альянс
Приём заявок
Стадион Элион, Зеленоград, проезд 5253-й, дом микрорайон 5
01.06.2024
93
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ-РФСС
Виктор Лобакин; Елена Адамовская
Найдено:
2
РОКО КБР СЛС
Приём заявок
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 13
01.06.2024
105
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ЭЛЬБРУС” - 2024 САС ЧФ
Артур Комирний; Валентин Фёдоров; Евгений Купляускас; Павел Родионов; Светлана Бреус; Сергей Зарецкий
РОО КФ КБР
Приём заявок
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 13
01.06.2024
119
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «НАЛЬЧИК - 300” - САС ЧФ приуроченная к 300-летнему юбилею г. Нальчик
Артур Комирний; Валентин Фёдоров; Евгений Купляускас; Павел Родионов; Светлана Бреус; Сергей Зарецкий
Найдено:
1
ОО ЦЛЖ Тюлос
Запись завершена
Полярные псы Центр дрессировки собак, Новый Уренгой, мкр Северная коммунальная зона
01.06.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ "Новый Уренгой - 2024"
Елена Гиндуллина; Елена Суслова
Найдено:
1
РОО ОКПЦ Фаворит
Запись завершена
Торговый центр "Комарова Плаза", Омск, пр-кт Комарова, дом 13 В
02.06.2024
<500
Чемпион РКФ с особым статусом CAC в каждом классе «ФАВОРИТ СИБИРИ -2024» Омск
Лариса Галиаскарова; Ольга Тимофеева
Найдено:
3
РОО ЦС ПК
Запись завершена
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
02.06.2024
245
Рейтинговая выставка, особый статус ЧРКФ - МЫ ВМЕСТЕ
Инна Бегма; Оксана Гачина; Ольга Котельникова
РСОО ФСПС ПК
Запись завершена
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
Найдено:
2
МКОО Феникс
Приём заявок
01.06.2024
132
МКОО "ФЕНИКС" НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА САС-ЧРКФ, ОАНКОО
Вадим Ефимов; Ирина Соловьёва
МОО Кинополис
Приём заявок
Поле, г Пушкино
Найдено:
2
МООО КЛЖ МаксимуСС
Приём заявок
Стадион РПКБ Орбита, Раменское, ш Северное, дом 21
02.06.2024
59
САС ЧФ РФСС + САС 1,2 и 9 групп "Московские Встречи-2024" г. Раменское
Михаил Кремнёв; Эсенгельды Мукеев
РОО ЦМОКС Ильинка
Приём заявок
Стадион РПКБ Орбита, Раменское, ш Северное, дом 21
Найдено:
2
РГООЛС РКЦ
Приём заявок
Дрессировочная площадка РГООЛС РКЦ, р-н Родниковский, Родники, ул Марии Ульяновой
01.06.2024
109
выставка собак всех пород ранга ЧРКФ " КУБОК РОДНИКИ 2024"
Елена Некрашевич; Татьяна Григоренко
01.06.2024
95
выставка всех собак ранга САС ЧФ " ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ В РОДНИКАХ 2024"
Ирина Корнеева; Татьяна Бровкина
Найдено:
2
ОО КС РОДОЛС
Приём заявок
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Найдено:
1
СПБ РОО КЛЖ Аллен
Запись завершена
Дрессировочная площадка Пёсбург, п Шушары, ш Московское, дом 231А
Найдено:
1
ОО СКФЦ Созвездие
Запись завершена
Городской стадион, Стерлитамак, пр-кт Ленина, дом 2Б
Найдено:
1
ТООО КЦ Скиф
Приём заявок
Стадион "Спартак", р-н Ленинский, сп. Ленинский, ул Стадионная, дом 7
02.06.2024
569
Национальная выставка собак ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Кубок Городов-Героев"
Валентин Фёдоров; Станислав Городилов
Найдено:
2
ТООО ТОКК Союз
Запись завершена
Выставочный зал, Тюмень, ул Севастопольская, дом 12
Найдено:
1
ХККОО Хокс-Центр
Запись завершена
МТЦ Выборгский, Хабаровск, ул Нововыборгская, дом 25
02.06.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ "Хабаровское лето"
Наталия Седых; Николай Седых
Найдено:
2
РООЛЖ Клуб Зоосфера
Приём заявок
02.06.2024
157
Международная выставка собак "Кубок Северного Кавказа 2024"
Елена Сосновская; Наталья Повитко
Найдено:
2
ЯГОО ОС Ярос
Приём заявок
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
02.06.2024
141
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «ЯРОСЛАВИЯ-2024»
Валерия Бобикова; Ольга Шилова
02.06.2024
127
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярдог-Шоу 2024»
Виктор Пиликин; Ольга Шилова
Найдено:
2
ОО Достар Ит
Запись завершена
01.06.2024
423
Интернациональная выставка (ранга CACIB) "УЛЫ КАЗЫНА" г.Рудный Казахстан
Jovica Golubović; Евгений Мечковский; Наталья Масалевичене
02.06.2024
207
Национальная выставка собак всех пород (ранга CAС) " КУБОК АКИМА" г. Рудный Казахстан
Jovica Golubović; Евгений Мечковский; Наталья Масалевичене