Важные мероприятия
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
19 мая
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-1"
Дмитрий Прозоров; Ольга Шилова; Павел Марголин
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "МАЙСКИЙ ГРОМ" РАНГА САС - ЧРКФ
Stefan Mitrevski; Александр Шишкин; Анжелика Сиднева; Георгий Баклушин
19 мая
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
Выставка всех пород САС - Чемпионат РКФ " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 "
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
17 августа
- 18 августа
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Екатерина Ефименко; Елена Высоцкова; Людмила Мурачёва-Джанюксел
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
29 июня
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
02 июня
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Всепородная выставка собак ранга САС - ЧРКФ, "Ника - II"
Флёра Чайковская
Найдено:
2
ОО КЛЖ Фауна
Запись завершена
Абакан
РООЛЖ Ласка
Запись завершена
Абакан
Найдено:
2
ОКО Дискавери
Запись завершена
Артем
18.05.2024
<500
"Discovery Spring Show" - САС, Чемпион РКФ
Валентина Шабанова; Маргарита Луговская; Марина Островская; Олег Васильев; Ольга Ларина; Яна Гаврилова
18.05.2024
<500
"Dog Party Style" - САС, Чемпион РКФ
Марина Островская; Олег Васильев; Яна Гаврилова
Найдено:
2
АКОО КС Друг
Запись завершена
Барнаул
Найдено:
2
АООО КСЛС Триумф
Запись завершена
Благовещенск
Найдено:
1
ВРОО КЛЖ Даймонд
Приём заявок
Воронеж
Найдено:
1
СРОО КЛС Вместе
Запись завершена
Екатеринбург
Найдено:
2
ИРООЛС Собаки компаньоны
Приём заявок
Иркутск
19.05.2024
139
Выставка всех пород САС - Чемпионат РКФ " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 "
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
19.05.2024
95
выставка всех пород САС - Чемпион Федерации РФОС " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 - 2"
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
Найдено:
2
ТАТРЕССОВЕТ ВООП ОО
Приём заявок
Казань
19.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга ЧФ ТАТРЕССОВЕТ ВООП ОО г. Казань
Елена Некрашевич; Михаил Пермяков; Мстислав Поливанов; Эмилия Деткина
ОО КГКЛЖ Фауна
Приём заявок
Казань
19.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Памяти ТАТЬЯНЫ МАКАРОВОЙ КГКЛЖ "ФАУНА" г. Казань
Елена Некрашевич; Михаил Пермяков; Мстислав Поливанов
Найдено:
1
КРОКО Созвездие Чемпионов
Приём заявок
Курган
19.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС "Лига чемпионов - 2024" г. Курган
Злата Сердитых; Николай Седых
Найдено:
1
МГООЛЖ КМВ Охотсоюз
Минеральные Воды
Найдено:
6
МОО КО Голден прайд
Приём заявок
Москва
18.05.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
РОО РЦК
Приём заявок
Москва
18.05.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "МАЙСКИЙ ГРОМ" РАНГА САС - ЧРКФ
Stefan Mitrevski; Александр Шишкин; Анжелика Сиднева; Георгий Баклушин
ООО КК Дельта-Пал
Приём заявок
Москва
18.05.2024
111
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРФЛС. "Дельта-Пал".
Марина Волкова; Олег Янчев; Юлия Олькова
МКОО Антарес
Приём заявок
Москва
ОООК КЦ Элита
Приём заявок
Москва
19.05.2024
56
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-2"
Stefan Mitrevski; Георгий Баклушин; Татьяна Василенко
19.05.2024
58
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-1"
Дмитрий Прозоров; Ольга Шилова; Павел Марголин
Найдено:
2
РОО КЛЖ Айко РТ
Приём заявок
Набережные Челны
РОО РТ КЛЖ Велес
Приём заявок
Набережные Челны
Найдено:
1
ОО НГКС
Запись завершена
Нефтеюганск
Найдено:
3
НГОО КК Элита
Запись завершена
Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо
19.05.2024
<500
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024"
Елена Адамовская; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Сергей Зарецкий
18.05.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ - 2024"
Елена Адамовская; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Сергей Зарецкий
НГОО КЛПС Глория
Запись завершена
Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо
18.05.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранг САС - Чемпион РКФ "BLACK SEA BREEZE - 2024"
Елена Адамовская; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Сергей Зарецкий
Найдено:
2
НГООЛС Эдельвейс
Приём заявок
Новосибирск
Найдено:
2
ООКК
Приём заявок
Орёл
ОРОО КЦ Орел
Приём заявок
Орёл
Найдено:
2
МООК Аркон
Приём заявок
18.05.2024
143
МООК "АРКОН" НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РАНГА САС-ЧРКФ, ОАНКОО.
Татьяна Никонорова; Юлия Щепетова
ОО ПКЛС
Приём заявок
г. Пушкино
18.05.2024
147
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Пушкино
Галина Киркицкая; Екатерина Сенашенко
Найдено:
1
МОРОО ФСПС
Приём заявок
Раменское, д. Донино
19.05.2024
75
Выставка собак всех пород. САС. Чемпион РФЛС.
Александр Никитин; Галина Жук; Елена Холевина; Роман Рафаилов
Найдено:
2
РРОО КЛС Тотошка
Запись завершена
Рязань
Найдено:
4
МОКО Кеннел-клуб СПб
Приём заявок
РОО КО КЧСК
Приём заявок
18.05.2024
83
"МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ" Всепородная выставка САС ЧФ
Алла Буйнова; Галина Стрелкова; Дмитрий Байбуз; Екатерина Пимонова; Елена Литвинова; Зоя Богданова; Ирина Королева; Любовь Хорева; Марина Филиппова; Марина Яничкина; Наталья Никольская
СПб РОО ФСПС
Приём заявок
Санкт-Петербург
РОО СПБ ГКСС
Приём заявок
Санкт-Петербург
Найдено:
2
РОО СОЛПСК Кинология
Приём заявок
Саратов
19.05.2024
42
СРОО ЛПС Зоосфера
Приём заявок
Саратов
19.05.2024
45
Найдено:
1
КРООС Дог Виннер (Собака победитель)
Приём заявок
Симферополь
Найдено:
1
ТГОО КССиЛК
Приём заявок
Таганрог
Найдено:
3
ТГОО КЛЖ Виола Поларис
Приём заявок
Тверь
ТКО ЭЛЛИС
Приём заявок
Тверь
19.05.2024
126
Выставка собак всех пород " ранга САС , ЧФ ОАНКОО ТКО ЭЛЛИС г. Тверь
Дмитрий Байбуз; Любовь Житкова
ТООО Динамо
Запись завершена
Найдено:
1
РОО РОКПС Амгалан
Запись завершена
Улан-Удэ
18.05.2024
163
Найдено:
1
РОО СЛЖ Крафт
Запись завершена
Уфа
18.05.2024
75
"Майские встречи в Уфе" выставка собак всех пород ранга САС - ЧРФЛС
Галина Коробкова; Кирилл Гатауллин
Найдено:
1
ЧРОО КЛС Спутник
Приём заявок
Чебоксары
19.05.2024
55
Национальная выставка всех пород ранга САС ЧФ 19.05.2024г.
Елена Кулешова; Людмила Ботнина; Ольга Тесленко
Найдено:
2
ОО Союз обществ охотников и рыболовов
Приём заявок
Стадион Лайка, Челябинск, ул Разъезд 93 км, дом 5
ЧРОО ЛЖ АРТ А
Приём заявок
Стадион Лайка, Челябинск, ул Разъезд 93 км, дом 5
Найдено:
3
ЗКОООЛЖ Ольф
Запись завершена
Чита
ЗРОО КСС
Запись завершена
Чита
Найдено:
2
ОО ЯО КСПС
Запись завершена
Ярославль
18.05.2024
177
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Ярославская весна" г. Ярославль
Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Мария Вербицкая; Флёра Чайковская
ЯРОСО КСиЛС
Запись завершена
Ярославль
18.05.2024
204
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ" г. Ярославль
Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Мария Вербицкая; Флёра Чайковская
Найдено:
2
КЦ Ротвейлер и Ко
Запись завершена
Бишкек
18.05.2024
63
Национальная выставка собак "ВЕСЕННИЙ ТАЛИСМАН 1 " 2024 г. Бишкек
Аксана Захаренко; Влада Пеньшина; Галина Кузнецова; Камила Эгамова; Наталья Толочко; Полина Куликова; Светлана Молчанова
18.05.2024
53
Национальная выставка собак "ВЕСЕННИЙ ТАЛИСМАН 2 " 2024 г. Бишкек
Аксана Захаренко; Влада Пеньшина; Галина Кузнецова; Камила Эгамова; Наталья Толочко; Полина Куликова; Светлана Молчанова