Важные мероприятия
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "МАЙСКИЙ ГРОМ" РАНГА САС - ЧРКФ
Stefan Mitrevski; Александр Шишкин; Анжелика Сиднева; Георгий Баклушин
19 мая
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-1"
Дмитрий Прозоров; Ольга Шилова; Павел Марголин
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
02 июня
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Всепородная выставка собак ранга САС - ЧРКФ, "Ника - II"
Флёра Чайковская
19 мая
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
Выставка всех пород САС - Чемпионат РКФ " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 "
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
29 июня
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
17 августа
- 18 августа
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Екатерина Ефименко; Елена Высоцкова; Людмила Мурачёва-Джанюксел
Найдено:
4
МОО КК Серебро
Приём заявок
12.06.2024
<500
МОО Фаринг Фанг
Приём заявок
12.06.2024
1
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ клуба "МОО ССРДЖ "КФЦ "ФАРИНГ ФАНГ" г. Балашиха
Мадина Темирова; Ольга Котельникова; Татьяна Василенко
ОКО КСиЛС Русь
Приём заявок
12.06.2024
1
Выставка собак всех пород "Звездный Пес - 2024" ранга САС, ЧРКФ
Лариса Галиаскарова; Татьяна Василенко
12.06.2024
1
Выставка собак всех пород "Русь - Лето - 2024" ранга САС, ЧФ РФЛС
Наталья Масалевичене; Татьяна Василенко
Найдено:
2
АКОО Кеннел-Союз Алтай
Приём заявок
Парк культуры и отдыха Эдельвейс, Барнаул, ул Юрина, дом 275 Б
Найдено:
2
БООСиЛС Ника
Приём заявок
Муниципальная лыжная спортивная база Снежинка, Березники
Найдено:
2
ОО Клуб собаководства ЕАО
Приём заявок
Открытая площадка ЦДТ, Биробиджан, пр-кт 60-летия СССР, дом 12
Найдено:
2
РОО КЦ БАСТИФ РТ
Приём заявок
15.06.2024
22
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/Чемпион РФОС «КУБОК ЮГО-ВОСТОКА ТАТАРСТАНА 2024»
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
РООЛЖ Альтаир (Звезда) РТ
Приём заявок
15.06.2024
18
Национальная выставка собак всех пород ранга САС / Чемпион РКФ " СОЗВЕЗДИЕ АЛЬТАИР 2024"
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
Найдено:
1
ОО КПЦ НО Элита
Приём заявок
Парк Красное Поле, Великий Новгород
16.06.2024
28
Найдено:
2
ВГОО ВВСК Джогус
Приём заявок
15.06.2024
16
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС Ч. ОАНКОО -Эксперт Краковская Л.В.
Людмила Краковская
Найдено:
2
СОРОО ЦЛЖ
Приём заявок
Стадион Электрон, Заречный, ул Клары Цеткин, дом 16
15.06.2024
<500
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Жемчужина Урала- 2024"
Mića Mladenović; Екатерина Крылова; Наталья Тихонова
16.06.2024
<500
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Кубок Курчатова- 2024"
Mića Mladenović; Александр Никитин
Найдено:
1
КРОО КЛЖ Энимал
Приём заявок
15.06.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Краса Поволжья 2024 г."
Александр Логинов; Юлия Олькова
Найдено:
1
КРОО КК Арес
Приём заявок
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, дом 6 стр.2
Найдено:
12
БРОО КК Белогорье
Приём заявок
Офис СКОР, , ул Радио, дом 5
РОО Кинологов Славия
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
12.06.2024
29
Выставка собак всех пород ранга САС (РФСС) г. Москва судьи Филатова А.Е., Мордвинова Т.А., Пименова Г.Э.
Алла Филатова; Гертруда Пименова; Татьяна Мордвинова
МКОО Догпрофи
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, дом 37 стр 1
МКОО Окно в мир
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
МОО Кинологов АМИГО (Друг)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
15.06.2024
13
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Ч.РКФ (РФЛС) "АМИГО"
Михаил Кремнёв; Ольга Денисова; Татьяна Ревина
МРОО КЛЖ Алфавит
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, дом 37 стр 1
РКОО Скилла
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
РОО КЦ Дог лэнд (Страна собак)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
РОО КЦ Галактика
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
16.06.2024
2
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
Найдено:
1
ККОО КШДПР Служебных Собак
Приём заявок
16.06.2024
<500
Чемпионат РФСС «КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ» / ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ - ШКОЛА
Алексей Белкин; Виктор Горохов; Евгений Шайхудинов; Елена Мищенко; Михаил Пермяков; Светлана Трунина
Найдено:
2
ОРООЛФФ Матильда
Приём заявок
Парк на Королева, Омск, пр-кт Королева, дом 20/1
15.06.2024
30
Тройной CACIB- UCI Добрый мир Чемпионат Казахстана, Чемпионат Омска, Кубок Доброго мира
Екатерина Фомина; Зинаида Наумова; Марианна Скороходова
ОРОО КПЦ Омич
Приём заявок
Найдено:
1
ГОО КЛЖ Ювентус
Приём заявок
Найдено:
2
СРОО Паритет
Приём заявок
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, дом 25
15.06.2024
56
САС-ЧРКФ "Смоленский Бриллиант"
Александр Шишкин; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Людмила Косашвили
СРОО СОКОС Охота
Приём заявок
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, дом 25
15.06.2024
43
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) клуба СОКЛОС "Охота"
Александр Шишкин; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Ирина Швец
Найдено:
1
РОО КФПЦ Золотой Торум
Приём заявок
Найдено:
1
ОО ТКЦ Троян
Найдено:
1
ОО ТОКО Топ-Дог
Приём заявок
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, дом 75 стр.1
16.06.2024
18
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Томск "КРАЙ КЕДРОВЫЙ - 2024"
Елена Белкина; Кирилл Барбосов
Найдено:
2
ОО ТГОCЛ
Приём заявок
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, дом 1
Найдено:
5
РКК Альт
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
ЧКК Мирамикс
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Клуб Сириус
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Найдено:
2
МООО КЛС Четыре лапы
Приём заявок
Дрессировочная площадка На Семи Ветрах, Электросталь, проезд Загородный
16.06.2024
4
Выставка Собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС "Четыре Лапы"г. Электросталь
Вадим Ефимов; Марина Крымская
ЭГКЛС Элос
Приём заявок
Найдено:
3
СРОКО Сахалин-Элита
Приём заявок
СРОО КС Виннер
Приём заявок
16.06.2024
<500
Рейтинговая выставка ранга ЧРКФ с особым статусом "Дальние Берега 2024"
Ирина Трифонова; Татьяна Гришина; Татьяна Романовская
Найдено:
1
НГООЛС Клуб Академия дрессировки
Приём заявок
Территория Аграрного Сельскохозяйственного колледжа, р-н Новосибирский, с Раздольное, ул Ленина, дом 23
Найдено:
2
ОО ККЦ Афина
Приём заявок
Найдено:
5
КСМ
MOLDEXPO, Кишинёв (Chişinău), Ghioceilor 1, дом 1, офис 1
14.06.2024
IDS FCI-CACIB 14.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
15.06.2024
IDS FCI-CACIB 15.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
16.06.2024
IDS FCI-CACIB 16.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
15.06.2024
NDS CAC-MDA 15.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Vlada Rotaru; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Игорь Гончаров; Ирина Парамзина; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева
16.06.2024
NDS CAC-MDA 16.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Vlada Rotaru; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Игорь Гончаров; Ирина Парамзина; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева