Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС 'Кубок Ставрополья' г. Ставрополь
12 декабря 2015
ООРКОСК Альянс
Ставрополь
место уточняется

Форум мероприятия

ООРКОСК Альянс, РКФ-FCI, САС КЧФ РФЛС "Кубок Ставрополья", CACIB + моно лабрадор, САО , 12-13 декабря 2015 г. Ставрополь
Пользователь
На сайте клуба в теме данной выставки было над распределением по группам написано: примерное распределение по породам. Что означает - оно может меняться.  
Изменено: Анна Сапронова - 29.11.2015 16:54:47
Пользователь
Цитата
Анна Сапронова написал:
На сайте клуба в теме данной выставки было над распределением по группам написано: примерное распределение по породам. Что означает - оно может меняться.
Очень интересно , почему РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ ??? То есть, получается  рассчитывают на запись побольше собак, а после МЕНЯЮТ ТАК КАК УГОДНО ОРГАНИЗАТОРАМ ? Я например , как и предыдущий пользователь тоже не вижу смысла ехать за 500 км под эксперта ,  под которого даже в своем городе не пойду...Причем это не только мнение одного человека ..вчера по поводу этой ситуации общалась с ребятами из Симферополя , аналогичная ситуация -  НАРОД В ШОКЕ !
Пользователь
Ув.организаторы!
Регистрировали своих собак только из-за иностранного судьи.
5 собак сибирский хаски,едем из Севастополя!!!
Много раз были под Александровым!
Просьба наша,поставьте иностранного судью!
Спасибо
Пользователь
Цитата
Demidova76 написал:
Очень интересно , почему РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ ???
А потому что ДО окончания записи не возможно знать сколько запишется собак и есть определенные нагрузки на судей по числу экспонентов!
Я не организатор, а владелец собаки за 1700 км от данной выставки
Изменено: Анна Сапронова - 29.11.2015 22:22:21
Пользователь
Вы перебрасываете не между иностр судьями, а от иностранных к российским!!!!!!!!!Кому это интересно? Необходимо было формировать каталог предварительно, за 3-2-1 день до окончания записи. Так было бы правильнее. Возможно, есть серьезные основания у участников быть именно под указанным ранее экспертом, а кому-то не так уж и важно.
Пользователь
Цитата
Анна Сапронова написал:
Цитата
Demidova76   написал:
Очень интересно , почему РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ МЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ ???
А потому что ДО окончания записи не возможно знать сколько запишется собак и есть определенные нагрузки на судей по числу экспонентов!
Я не организатор, а владелец собаки за 1700 км от данной выставки
Анна , к Вам претензии никакие не предъявляются  :) ...Я все понимаю по определенным нагрузкам и кол-ву собак на эксперта и т.д....Но в данной ситуации , я не могу понять одного ЗАЧЕМ например ставить Сибирский Хаски под судейство Служебника и наоборот Породника по СЕС  на судейство служебных пород ? Где логика ?  
Пользователь
Уважаемы организаторы, Также присоединяюсь к просьбе Минган, поставьте иностранного эксперта на судейство хаски ! Милодрага или Небойса Савитич! Очень хотели попасть именно под их судейство!... Едем из Крыма, 800 км ради этого!...
Пользователь
Цитата
irmarch написал:
Вы перебрасываете не между иностр судьями, а от иностранных к российским!!!!!!!!!Кому это интересно? Необходимо было формировать каталог предварительно, за 3-2-1 день до окончания записи. Так было бы правильнее. Возможно, есть серьезные основания у участников быть именно под указанным ранее экспертом, а кому-то не так уж и важно.
Я тоже считаю , что правильно было бы либо придерживаться заявленных экспертов на группы, либо распределение экспертизы делать после окончания записи на выставку ... Мне например интересно было получить оценку и описание от породника , но я нечего неимею против другого иностранного эксперта ...
Пользователь
Уважаемые организаторы! Поставьте, пожалуйста, на 6 группу ( бассет хаунд) Cekic Ratibor ( Сербия). Всё таки в предварительной разбивке был заявлен на нашу группу иностранный судья.
Пользователь
Мне так НРАВИТСЯ тишина от организаторов ....Пыталась сегодня дозвониться в клуб ...БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО  
Читают тему
Специалисты
Фотограф
Россия / Russia Романовская Екатерина
Россия / Russia, Мурманск
Все фотографы
Грумер
Россия / Russia Сидорова Татьяна
Россия / Russia, Тольятти
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Горягина Татьяна
Россия / Russia, Благовещенск
Все хэндлеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.