/  /  /  /
БРОО ОКЦ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB 'БЕЛЫЙ ГОРОД-2018'

БРОО ОКЦ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB 'БЕЛЫЙ ГОРОД-2018'

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
БРОО ОКЦ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB 'БЕЛЫЙ ГОРОД-2018', 31.03-01.04.2018 Белгород
 
После того как  я отправила своё письмо... собака появилась в котологе.... Не коснись, я б только узнала об этом на выставке...
Изменено: impi30 - 19.03.2018 23:15:14
 
Скажите , пожалуйста , когда будет окончательный каталог и расписание?  
 
Цитата
Content ZooPortal написал:
почему-то решили, что организаторы могут по мановению волшебной палочки враз за пять минут обработать и внести все те заявки
С 03.12.2017 г по 18. 03. 2018 г.  - эти сроки ну ни как, нельзя отнести ни к волшебной палочки, ни к 5ти минутам!
Поэтому, претензия обоснованная к организаторам!
 
Цитата
Счастье в глазах написал:
Скажите , пожалуйста , когда будет окончательный каталог и расписание?  
Каталог отправляем в типографию в понедельник, в выходные будет опубликован окончательный каталог и расписание.
 
Цитата
Галина Черняева написал:
Цитата
 Content ZooPortal  написал:
почему-то решили, что организаторы могут по мановению волшебной палочки враз за пять минут обработать и внести все те заявки
С 03.12.2017 г по 18. 03. 2018 г.  - эти сроки ну ни как, нельзя отнести ни к волшебной палочки, ни к 5ти минутам!
Поэтому, претензия обоснованная к организаторам!
Галя, может я тебе тайну открою, но краткий каталог для того и публикуется, чтобы участики могли проверить свою регистрацию. Нашли ошибку, собаку добавили, не нужно устраивать из этого вселенскую трагедию.
 
Цитата
gksbel написал:
Цитата
 Галина Черняева  написал:
Цитата
 Content ZooPortal  написал:
почему-то решили, что организаторы могут по мановению волшебной палочки враз за пять минут обработать и внести все те заявки
С 03.12.2017 г по 18. 03. 2018 г.  - эти сроки ну ни как, нельзя отнести ни к волшебной палочки, ни к 5ти минутам!
Поэтому, претензия обоснованная к организаторам!
Галя, может я тебе тайну открою, но краткий каталог для того и публикуется, чтобы участики могли проверить свою регистрацию. Нашли ошибку, собаку добавили, не нужно устраивать из этого вселенскую трагедию.
Света, видимо ты не в курсе, что многие владельцы собак и не подозревают о существовании зоопортала.  
 
Галина Черняева, при всём уважении к вашему мнению, участнику не нужно подозревать о зоопортале. Участнику нужно знать о клубе и выставке. На сайте клуба есть вся информация о том, где можно проверить регистрацию собаки, в том числе ссылки на зоопортал.  
 
А где найти сайт клуба? Захожу по ссылке на зоопортале, все выставки 2017 года. Может напишите правильный сайт?
http://okcbelgorod.wixsite.com/clubdog???
Изменено: Карина 291011 - 23.03.2018 10:57:20
 
Когда будет расписание?
 
Вопрос к организаторам - справка форма №1 обязательна или достаточно вет паспорта с отметкой о прививке от бешенства?
 
И снова о сайте организатора...На сайте клуба- информация о выставках 2017г.  
 
Цитата
jdannna написал:
И снова о сайте организатора...На сайте клуба- информация о выставках 2017г.  
Уважаемая jdannna!
Каждый клуб, для рекламы своих мероприятий  в праве использовать те информационные ресурсы, которые считает более полезными. На данный момент мы считаем таковыми систему Зоопортал и группы в социальных сетях.
 
Уважаемые организаторы!
Каким чудесным образом, в закрытом для регистрации каталоге, в породе папийон добавились две собаки??? И как это понимать? Мало того, что вы поменяли эксперта, хотя был изначально анонсирован другой, так теперь за несколько дней до выставки собачки новые появились....
 
ilika-ivah, то, что прекращена запись НОВЫХ участников, не значит, что клуб не должен вносить старых, которые "сбросили доки на почту" (цитата) до конца записи и ждут добавления в каталог.
Чем больше людей будет пользоваться формой самозаписи на ЗооПортале, тем меньше придется вносить в каталог участников сотруднику клуба, и тем меньше таких вопросов, как у вас, будет возникать.
Администрация
 
Добрый день! Где можно посмотреть расписание рингов на CACIB и на моно САО?Каталог как я понимаю уже в печати.
 
Расписание в левом меню:



Так работает на любую породу
Администрация
 
Цитата
Content ZooPortal написал:
 ilika-ivah , то, что прекращена запись НОВЫХ участников, не значит, что клуб не должен вносить старых, которые "сбросили доки на почту" (цитата) до конца записи и ждут добавления в каталог.
Чем больше людей будет пользоваться формой самозаписи на ЗооПортале, тем меньше придется вносить в каталог участников сотруднику клуба, и тем меньше таких вопросов, как у вас, будет возникать.
Что-то типа того я и ожидала в ответ(((  
 
Цитата
Revina1957 написал:
Вопрос к организаторам - справка форма №1 обязательна или достаточно вет паспорта с отметкой о прививке от бешенства?
присоединюсь к вопросу.
 
Цитата
fraytal написал:
Цитата
 Revina1957  написал:
Вопрос к организаторам - справка форма №1 обязательна или достаточно вет паспорта с отметкой о прививке от бешенства?
присоединюсь к вопросу.
вет контроль будет на месте, справка не обязательна!  
 
Цитата
TERRA31 написал:
Цитата
 fraytal  написал:
Цитата
 Revina1957  написал:
Вопрос к организаторам - справка форма №1 обязательна или достаточно вет паспорта с отметкой о прививке от бешенства?
присоединюсь к вопросу.
вет контроль будет на месте, справка не обязательна!  
Это для всех? Я имею ввиду приезжих
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.