/  /  /  /
БРОО ОКЦ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB 'БЕЛЫЙ ГОРОД-2018'

БРОО ОКЦ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB 'БЕЛЫЙ ГОРОД-2018'

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
БРОО ОКЦ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB 'БЕЛЫЙ ГОРОД-2018', 31.03-01.04.2018 Белгород
 

данное расписание я увидела интересует время конкретное по породам ,чтобы вопрос с хендлером решить
 
elyks@mail.ru,
Все конкретно. А по минутам расписание не составляют.  
Изменено: БАВ - 27.03.2018 06:46:32
 
Цитата
Карина 291011 написал:
Цитата
 TERRA31  написал:
Цитата
 fraytal  написал:
Цитата
 Revina1957  написал:
Вопрос к организаторам - справка форма №1 обязательна или достаточно вет паспорта с отметкой о прививке от бешенства?
присоединюсь к вопросу.
вет контроль будет на месте, справка не обязательна!  
Это для всех? Я имею ввиду приезжих!  
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу!!! Для приезжих?
 
Цитата
AnnaVrn36 написал:
Цитата
 Карина 291011  написал:
Цитата
 TERRA31  написал:
Цитата
 fraytal  написал:
Цитата
 Revina1957  написал:
Вопрос к организаторам - справка форма №1 обязательна или достаточно вет паспорта с отметкой о прививке от бешенства?
присоединюсь к вопросу.
вет контроль будет на месте, справка не обязательна!  
Это для всех? Я имею ввиду приезжих!  
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу о справке формы 1!!! Для приезжих?
Присоединяюсь к вопросу...
Изменено: Убарлаш - 27.03.2018 14:10:27
 
Уважаемые представители клуба-организатора выставки!
Здесь неоднократно задавался вопрос по поводу справки Ф1. На этот вопрос дал ответ пользователь под ником TERRA31. Не совсем понятно насколько это правдоподобная информация.
К вам на выставку едут люди из других городов, часто это достаточно далеко, и не хотелось бы приехать и не попасть на выставку из-за отсутствия справки. Насколько пользователь с ником TERRA31 уполномочен давать ответы на такие вопросы? Я понимаю, что возможно такой вопрос как ветконтроль не должен обсуждаться публично, так тогда и напишите от лица именно организаторов, что на подобные вопросы вы отвечаете по электронной почте.
Нам уже через пару дней выезжать, а ясности нет.
Прошу отнестись с вниманием к нашим вопросам о ветконтроле и дать официальный ответ.
 
Цитата
Черная Пантера написал:
Уважаемые представители клуба-организатора выставки!
Здесь неоднократно задавался вопрос по поводу справки Ф1. На этот вопрос дал ответ пользователь под ником TERRA31. Не совсем понятно насколько это правдоподобная информация.
К вам на выставку едут люди из других городов, часто это достаточно далеко, и не хотелось бы приехать и не попасть на выставку из-за отсутствия справки. Насколько пользователь с ником TERRA31 уполномочен давать ответы на такие вопросы? Я понимаю, что возможно такой вопрос как ветконтроль не должен обсуждаться публично, так тогда и напишите от лица именно организаторов, что на подобные вопросы вы отвечаете по электронной почте.
Нам уже через пару дней выезжать, а ясности нет.
Прошу отнестись с вниманием к нашим вопросам о ветконтроле и дать официальный ответ.
Такой же вопрос возник
 
Насколько мне известно для участия в выставке иногородним всегда нужна справка Ф 1.это подтвердили  и в вет клинике.
 
Не всегда. В Казани например не спрашивают справку Ф1 на САСИБе, обязательно на ветконтроле паспорт и собака. Осматривают собаку всегда.Даже если ты со справкой приехал. Они заранее сообщают, что справка необязательна.  
 
Если в Казане для иногородних (из других областей) так делают, то они нарушают Федеральный Закон, так как речь идет о передвижениях на выставку (место большого скопления животных) . Справка не нужна только тем, кто проживает в Белгороде и Белгородской области. Вот скрин:
http://i6.pixs.ru/storage/5/7/7/ZAKONF1spr_1992429_29799577.jpg  

Изменено: Вероника Соколова - 30.03.2018 17:01:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4