/  /  /  /
Хочу узнать правду )))

Хочу узнать правду )))

Страницы: 1
RSS
Хочу узнать правду ))), Выставки и группы
 
Здравствуйте, знатоки, подскажите мне вот такой вопрос, у нас кобель 7 мес.САО: Участвовали во всепородной выставке, класс Щенки, в каталоге были мы и сука... За 5 минут до начала выхода появился полностью сформированный кобель, хозяин которого нам сказал, что ему 8 мес., он реально был в 2 раза больше, мы вышли вместе....наш итог, конечно...снятие перспективы и низкорослость...мы бы и не придали этому значение, если бы месяц назад не были на аналогичной выставке и не видели собак нашего возраста....И тут вдруг открываю результаты..... и даже в результатах в этой группе как и было изначально в каталоге мы и сука.... Вот как то так... Расскажите, может быть это мы чего то недопонимаем))). Заранее благодарны за информацию))))
 
В ринг он не должен был войти ни как! Если его нет в каталоге! А размер собаки не имеет значения, у нас собака была самая высокая на выставке.
 
Организатор выставки дал ответ, за что ему огромное спасибо, могла бы и не отвечать))).
Здравствуйте, к сожалению владелец данной собаки увидел что его собака пропущена после того как каталог отдали в печать. Внести на сайт я его не могу, как и еще двух пропущенных собак, т.к. программа сдвинет все номера.  
 
BORISMEN, сообщите, пожалуйста, название клуба-организатора, потому что система ЗооПортал предусматривает внесение для отчета собак, пропущенных в исходном каталоге. Делается это уже после выставки, поэтому номера не страдают.
Нужно проконсультировать клуб, раз они не в курсе этого функционала. (функций много, поэтому мы стараемся помогать клубам в их освоении)
Администрация
 
Неприятная ситуация, конечно...Но соглашусь о росте собаки - этот фактор ни на что не влияет
 
Цитата
human8901 написал:
Цитата
Неприятная ситуация, конечно...Но соглашусь о росте собаки - этот фактор ни на что не влияет
не знаю.... рост во многих случаях очень влияет....
 
Цитата
LaR_dIM написал:
Цитата
 human8901  написал:
Цитата
Неприятная ситуация, конечно...Но соглашусь о росте собаки - этот фактор ни на что не влияет
не знаю.... рост во многих случаях очень влияет....
и не только рост влияет, и множество других факторов
 
Многое еще от судий зависит и их взглядов.
Страницы: 1