/  /  /  /
ЯРОО ОООиР РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ

ЯРОО ОООиР РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ЯРОО ОООиР РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ, 05.02.2017 Ярославль
 
Виктория Колчкова, ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК:
Р.т\ф 30-51-68 общество охотников,  89605312983 Лаврентьева Наталья Константиновна –
ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: NKLavr@mail.ru/
Администрация
 
Какие реквизиты банка!!!
 
Как платить за выставку
 
Не получила одобрение заявки. Какие мои дальнейшие действия?
 
Уважаемые организаторы выставки! Справка Ф-1 нужна или ветконтроль на месте?
 
Собаки до сих нет в каталоге ,в статусе в заявке написанно что внесена ,мои действия ? Сука ризеншнауцер промежуточный класс.
 
Каталог ещё не до конца сформирован? Не нашли себя.
 
настенаа, нет статуса "внесена". Есть "отправлена"
После рассмотрения сотрудником клуба статус поменяется на "одобрена", "в каталоге".
Если этого не происходит долго - звоните в клуб, называйте номер своей заявки и просите рассмотреть
Администрация
 
Director, Статус заявки? Пока не пересчитаны каталожные номера (это время от времени делает сотрудник клуба), статус "в каталоге" не появляется. Если Вы "одобрены" - то все ОК. Ждите пересчета.  
Администрация
 
Доброе утро, подскажите пожалуйста,на выставке я смогу купить щенка,?Если будет такая возможность? Спасибо!
 
Ув. организаторы, поставьте, пожалуйста, в расписании хилера и немецких овчарок после обеда, очень просим! Зарегистрированные немцы больше половины наши.
 
Когда будет окончательный каталог с временем выступления
 
Просим на КХС поставить Сенашенко Е.В.
 
Добрый вечер уважаемые организаторы .Я опять все с тем же вопросом ,по поводу ризеншнауцера ,сука промежуток ,везде звонила ,везде писала ,собака внесена в каталог а на этом сайте ее в списках нет ,и не вижу не только я как мне обьяснили в клубе но и с др.компьютеров тоже .Подскажите у меня не будет проблемм на выставке из за этого ?Собака точно в каталоге ?
 
настенаа, Клуб ведет свой каталог на ЗооПортале. Именно отсюда, с электронной версии, он и будет распечатан. Здесь не просто "списки". Это ежедневно обновляемый по мере набора собак каталог выставки.
В КАКОМ другом каталоге есть Ваша собака?
Кто вносил Вашу заявку?
Если Вы сами на ЗооПортале - то Вам в кабинете участника http://zooportal.pro/show/participation/ нужно следить за статусом заявки. Она одобрена? Отклонена? Отравлена - т.е. ожидает рассмотрения?

Если же Вашу заявку вносили посредники - вопросы к ним, почему не передали в клуб. Учитывайте, что внесение заявки силами сотрудника клуба может потребовать времени. И в следующий раз не перекладывайте эту задачу на плечи клуба, а вносите заявки самостоятельно.
Администрация
 
настенаа, AMZ 94 - не Ваша собака?
Администрация
 
Во сколько начало мероприятия?  
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет расписание выставки?
И если можно поставить ринги Аляскинского Маламута и Немецких Овчарок максимально близко. 2 овчарки и маламут поедут из Череповца вместе, и мне как пассажиру хотелось бы не сильно задерживать друзей которые везут меня на выставку
 
Уважаемые организаторы! Поставьте ПОЖАЛУЙСТА ХАСКИ под СЕНАШЕНКО!!! Изначально просили именно ее, везем несколько собак и у одной уже есть оценка под Алифиренко. Спасибо)
 
Цитата
Гость написал:
Уважаемые организаторы! Поставьте ПОЖАЛУЙСТА ХАСКИ под СЕНАШЕНКО!!! Изначально просили именно ее, везем несколько собак и у одной уже есть оценка под Алифиренко. Спасибо)
Уважаемые организаторы, просьба не менять экспертов! Записывались первыми и сразу просили поставить на хаски - Алифиренко!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.