Важные мероприятия
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
29 июня
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ GRAND ZILANT-2024
Владимир Шиян; Зульфия Калимуллина; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
Найдено:
4
ОО СФЛС
Приём заявок
Найдено:
1
МОО КЦМ
Приём заявок
Найдено:
1
ВООО КФС
Приём заявок
Бобров
Найдено:
1
МООО КСС Одинцово
Приём заявок
Видное
Найдено:
30
ОО ПКЛКФ
Приём заявок
Владивосток
29.06.2024
192
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Летний кубок-2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
60
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
119
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
93
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
18
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 2 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
9
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 5 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
8
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 8 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
24
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 9 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группа Вельш корги кардиган ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
21
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группы Вельш корги пемброк ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
2
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группы Южно Русская овчарка ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
13
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Американский стаффордширский терьер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
13
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Акита ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
1
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Басенджи ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
3
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 8 группы Золотистый ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
7
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 8 группы Лабрадор Ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
7
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Гриффоны (Брюссельский, Бельгийский, Пти Брабансон) ранга КЧК г. Владивосток)
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородня выставка 1 группы Бордер Колли ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
11
29.06.2024 года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Континентальный той спаниель (папийон, фален) ранга (КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
14
29.06.2024 года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Чихуахуа ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 10 группы Русская Псовая Борзая ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
5
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 2 группы Немецкий Боксер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
7
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Стаффордширский Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
6
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Чау-Чау ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
Показать ещё 21
ПООЛС
Приём заявок
Найдено:
1
РОО Аврора
Приём заявок
Найдено:
5
СРОО КЛЖ Лига профи
Приём заявок
Екатеринбург
30.06.2024
21
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "ЛИГА ПРОФИ-2024"
Людмила Глухова; Наталья Масалевичене
Показать ещё 1
СРОО РКК Диамантъ
Приём заявок
30.06.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-Чемпион ОАНКОО
Екатерина Можарова; Татьяна Ревина
Показать ещё 2
Найдено:
1
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
Ижевск
Найдено:
1
ИРКОО Сириус
Приём заявок
Искитим
Найдено:
14
ТРБОО КФРТ
Приём заявок
Казань
29.06.2024
<500
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ GRAND ZILANT-2024
Владимир Шиян; Зульфия Калимуллина; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
Показать ещё 6
РОО КЛПЖ РТ
Приём заявок
Показать ещё 5
РОО КЦРТ
Приём заявок
30.06.2024
<500
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ ПРЕСТИЖ КАЗАНИ - 2024
Владимир Шиян; Зульфия Калимуллина; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
Найдено:
2
ОО КГОЛЖ Элита
Приём заявок
Кемерово
Показать ещё 1
Найдено:
6
ООКПЦ Кинос
Приём заявок
29.06.2024
6
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Вятский Сувенир 2024"
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Выставка собак пород 2 группы ранга САС "Вятский Сувенир 2024"
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Выставка собак пород 5 группы ранга САС "Вятский Сувенир 2024"
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
3
Монопородная выставка Папийон-Фален "Вятский Сувенир" (КЧК)
Александр Логинов; Оксана Гачина
Показать ещё 5
Найдено:
1
ОКО Артемида
Приём заявок
Найдено:
16
ККОО КубЦКС
Приём заявок
Показать ещё 1
ККОО ОЛПС Аполлон
Приём заявок
Краснодар
ОО КККФ
Приём заявок
ККОО ОЛПС Кинология
Приём заявок
Краснодар
30.06.2024
11
Национальная выставка всех пород ранга САС ЧРКФ г. Краснодар "ЗВЁЗДЫ КУБАНИ - 2024"
Евгений Мечковский; Елена Бычкова
Показать ещё 6
ККОО КЛЖ Ника Кинология
Приём заявок
Найдено:
14
КРОО КФЦ Континент
Приём заявок
30.06.2024
28
29.06.2024
4
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БРЮССЕЛЬСКИХ И БЕЛЬГИЙСКИХ ГРИФФОНОВ И ПТИ БРАБАНСОНОВ
Надежда Григорьева
Показать ещё 11
КРОО ПК Континент
Приём заявок
30.06.2024
26
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ "КУБОК КОНТИНЕНТА"
Марина Островская
Показать ещё 1
Найдено:
3
КРОО ЦК Премьер
Приём заявок
30.06.2024
10
Показать ещё 2
Найдено:
1
ЛООО КЦ Крафт
Приём заявок
Найдено:
49
РКОО Скилла
Приём заявок
МКОО Новая Классика
Приём заявок
Москва
МКОО Профессионал
Приём заявок
Москва
Показать ещё 2
МОО - ОЛЖ ЛИГА'С
Приём заявок
Москва
Показать ещё 1
МОО Конгур
Приём заявок
МКОО Догпрофи
Приём заявок
МКОО Империя
Приём заявок
Москва
Показать ещё 3
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Приём заявок
МОО КК Английский кокер спаниель
Приём заявок
Москва
30.06.2024
12
Всероссийская выставка ранга ЧФ " Русский сувенир - 2024"
Елена Гиндуллина; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
Показать ещё 6
РОО Клуб Кумир
Приём заявок
Москва
30.06.2024
11
Всероссийская выставка собак всех пород " Русский сувенир- 2024"
Александр Сороко; Александр Топорков
ООКО НКП РЧТ
Приём заявок
Москва
РОО ОЛСБП Бриз
Приём заявок
Москва
30.06.2024
64
ФЕСТИВАЛЬ «ЛЕТНЕЕ ДЕРБИ ПО-ЧЕРНОМУ» 2024 Выставка РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Алексей Белкин; Екатерина Сенашенко; Лариса Иванова; Татьяна Никонорова
Показать ещё 25
Найдено:
2
МРОО ДПКЦ Вестлиц
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
2
ОО УМРЯО КЛЖ Верные друзья
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
2
РОО НОКП
Приём заявок
Нижний Новгород
НООО ЛЖ Клуб Мир собак
Приём заявок
Нижний Новгород
Найдено:
2
НГОО КЛПС Глория
Приём заявок
Новороссийск
Показать ещё 1
Найдено:
10
РОО КС Арта
Приём заявок
Обнинск
Показать ещё 8
Найдено:
1
ОГОО ГКСС
Приём заявок
Найдено:
1
РОО ОКПЦ Фаворит
Приём заявок
Омск
Найдено:
2
ПКООКК Парма
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
10
КК Феникс
30.06.2024
11
Национальная выставка собак всех пород ранга САС «Июньский рассвет 2024»
Валентина Чайковская
30.06.2024
12
РРОО КЛЖ Рэкс
Приём заявок
Рязань
Показать ещё 2
РРОО КЦ Мещера
Приём заявок
Рязань
30.06.2024
12
Всепородная выставка ранга Чемпион ОАНКОО "Мещера-2024"
Андрей Епишин; Валерия Бобикова
Показать ещё 4
Найдено:
1
СРОО КК Жемчужная империя
Приём заявок
Самара
Найдено:
1
РОО Сенсация
Приём заявок
Найдено:
1
СРОО КЦ Лидер
Приём заявок
29.06.2024
12
Найдено:
3
СПРОО КЦ Верный Друг
Приём заявок
г. Сергиев Посад
29.06.2024
31
29.06.2024
36
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Верный Друг - 2, Сергиев Посад
Екатерина Сенашенко
29.06.2024
1
Показать ещё 1
Найдено:
3
ОО СГКСС
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
56
РОКОТО Союз любителей схипперке
Приём заявок
Тверь
29.06.2024
41
Национальная выставка собак всех пород «ВОЛЖАНКА -2 »ЧРКФ
Pedro Ivo Santos Bispo; Petru Muntean; Sonia Kelveri-Philippou; Stefan Mitrevski; Алексей Белкин; Анжелика Сиднева; Владимир Александров; Гертруда Пименова; Евгений Купляускас; Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Марина Тихомирова; Наталия Седых; Наталья Козьмина; Наталья Лычковская; Наталья Никольская; Сергей Галиаскаров; Татьяна Григоренко; Юлия Скриганова
29.06.2024
44
Национальная выставка собак всех пород «ВОЛЖАНКА - 1»ЧФ
Pedro Ivo Santos Bispo; Sonia Kelveri-Philippou; Stefan Mitrevski; Алексей Белкин; Анжелика Сиднева; Владимир Александров; Гертруда Пименова; Евгений Купляускас; Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Марина Тихомирова; Наталия Седых; Наталья Козьмина; Наталья Лычковская; Наталья Никольская; Сергей Галиаскаров; Татьяна Григоренко; Юлия Скриганова
29.06.2024
3
29.06.2024
2
29.06.2024
1
29.06.2024
29.06.2024
3
29.06.2024
2
29.06.2024
5
29.06.2024
29.06.2024
3
29.06.2024
4
29.06.2024
29.06.2024
6
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
7
Моно ЦВЕРГПИНЧЕР Мемориал имени Дэвида Ефрата
Sonia Kelveri-Philippou; Марина Тихомирова
29.06.2024
МОНО ИСПАНСКИЙ МАСТИФ КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ + specialty в рамках САС ГРУПП
Евгений Купляускас
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
ШОУ ТЕРЬЕРОВ ТИПА BULL “BULL TYPE TERRIER TROPHY TVER” c MELWIN клубное шоу. Без присуждения титулов РКФ. ПРИЗЫ - КОРМ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ( третий этап за 2024 год ТВЕРЬ)
Pedro Ivo Santos Bispo; Наталья Лычковская; Наталья Никольская
Показать ещё 50
РООТО КОРНС
Приём заявок
Тверь
29.06.2024
29.06.2024
Показать ещё 3
Найдено:
7
ТГОО КК Гардиан
Приём заявок
30.06.2024
3
Показать ещё 2
ТООО КЦ Скиф
Приём заявок
30.06.2024
1
Национальная выставка собак ранга САС - Чемпион РФСС "Брызги солнца-2024"
Елена Прощенко; Ирина Азен
Показать ещё 3
Найдено:
2
РОО КК Сириус
Приём заявок
Улан-Удэ
Показать ещё 1
Найдено:
13
ИРОО КК Орион
Приём заявок
Усолье-Сибирское
30.06.2024
3
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Усолье-Сибирское "Солнечный пёс"
Вадим Ефимов; Елена Крюкова
УГДООЛЖ АРТО
Приём заявок
Усолье-Сибирское
Показать ещё 11
Найдено:
18
РОО КЦ Фаворит РБ
Приём заявок
Уфа
29.06.2024
<500
"ФАВОРИТЫ ЛЕТА - 2024" Выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ ОАНКОО г. Уфа
Лариса Иванова; Нина Жигулёва
29.06.2024
<500
Показать ещё 10
РОО СЛЖ НИКА РБ
Приём заявок
Уфа
29.06.2024
<500
Национальная выставка всех пород ранга САС/ЧРКФ "КУБОК НИКИ-2024" г. Уфа
Альберт Алексеев; Вера Алифиренко
29.06.2024
<500
Монопородная выставка собак СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Уфа
Альберт Алексеев
29.06.2024
<500
29.06.2024
<500
Показать ещё 6
Найдено:
9
ЧОООЛЖ Наш дом
Приём заявок
Челябинск
30.06.2024
10
Показать ещё 2
ЧООО ЛЖ Амелия
Приём заявок
Челябинск
МКОО Ника
Приём заявок
Челябинск
Показать ещё 1
МКОО Эвридика
Приём заявок
Челябинск
МООК Звёздный Олимп
Приём заявок
Челябинск
Найдено:
2
КООО ОЛЖ Альянс
Приём заявок
Шадринск
КООКО Фауна
Приём заявок
29.06.2024
6
Найдено:
2
ПКОО КЦ КАРАТ
Приём заявок
28.06.2024 — 30.06.2024
16
Показать ещё 1
Найдено:
1
ЯРОО КК Друг
Приём заявок
р-н. Ярославский
30.06.2024
18
Найдено:
3
СРОО КК Жемчужная империя
Приём заявок
Самара
Показать ещё 2