Важные мероприятия
02 июня
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Всепородная выставка собак ранга САС - ЧРКФ, "Ника - II"
Флёра Чайковская
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "МАЙСКИЙ ГРОМ" РАНГА САС - ЧРКФ
Stefan Mitrevski; Александр Шишкин; Анжелика Сиднева; Георгий Баклушин
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
19 мая
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-1"
Дмитрий Прозоров; Ольга Шилова; Павел Марголин
29 июня
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
17 августа
- 18 августа
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Екатерина Ефименко; Елена Высоцкова; Людмила Мурачёва-Джанюксел
19 мая
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
Выставка всех пород САС - Чемпионат РКФ " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 "
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
Найдено:
4
ОО СФЛС
Приём заявок
Найдено:
1
МОО КЦМ
Приём заявок
Найдено:
29
ОО ПКЛКФ
Приём заявок
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
29.06.2024
139
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Летний кубок-2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
88
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
74
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
10
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 2 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 5 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
5
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 8 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
15
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 9 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
2
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группа Вельш корги кардиган ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
14
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группы Вельш корги пемброк ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группы Южно Русская овчарка ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
12
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Американский стаффордширский терьер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
11
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
3
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Акита ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
1
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Басенджи ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
2
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 8 группы Золотистый ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 8 группы Лабрадор Ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Гриффоны (Брюссельский, Бельгийский, Пти Брабансон) ранга КЧК г. Владивосток)
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородня выставка 1 группы Бордер Колли ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
6
29.06.2024 года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Континентальный той спаниель (папийон, фален) ранга (КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
11
29.06.2024 года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Чихуахуа ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 10 группы Русская Псовая Борзая ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
5
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 2 группы Немецкий Боксер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
6
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Стаффордширский Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
6
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Чау-Чау ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
Показать ещё 21
ПООЛС
Приём заявок
Найдено:
1
РОО Аврора
Приём заявок
Найдено:
5
СРОО КЛЖ Лига профи
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
30.06.2024
2
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "ЛИГА ПРОФИ-2024"
Людмила Глухова; Наталья Масалевичене
Показать ещё 1
СРОО РКК Диамантъ
Приём заявок
30.06.2024
4
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-Чемпион ОАНКОО
Екатерина Можарова; Татьяна Ревина
Показать ещё 2
Найдено:
1
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК "ВОСТОК", Ижевск, ул Телегина, дом 30 корпус 7
Найдено:
14
РОО КЛПЖ РТ
Приём заявок
РОО КСС АСАН РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
29.06.2024
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАН ЙОЛДЫЗ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Показать ещё 1
РОО ФСС РТ
Приём заявок
РОО КСС РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
29.06.2024
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Показать ещё 3
Найдено:
5
СООО КСС
Приём заявок
Найдено:
2
ОО КГОЛЖ Элита
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
6
ООКПЦ Кинос
Приём заявок
29.06.2024
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Вятский Сувенир 2024"
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Выставка собак пород 2 группы ранга САС "Вятский Сувенир 2024"
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Выставка собак пород 5 группы ранга САС "Вятский Сувенир 2024"
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Монопородная выставка Папийон-Фален "Вятский Сувенир" (КЧК)
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Монопородная выставка Цвергшнауцер "Вятский Сувенир" (КЧК)
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Монопородная выставка Шелти "Вятский Сувенир" (КЧК в каждом классе)
Александр Логинов; Оксана Гачина
Показать ещё 5
Найдено:
15
ККОО КубЦКС
Приём заявок
Показать ещё 1
ККОО ОЛПС Аполлон
Приём заявок
ДС ОЛИМП, Краснодар, ул Береговая, дом 144
ОО КККФ
Приём заявок
ККОО ОЛПС Кинология
Приём заявок
ДС ОЛИМП, Краснодар, ул Береговая, дом 144
30.06.2024
4
Национальная выставка всех пород ранга САС ЧРКФ г. Краснодар "ЗВЁЗДЫ КУБАНИ - 2024"
Валерия Худякова; Евгений Мечковский
Показать ещё 6
Найдено:
14
КРОО КФЦ Континент
Приём заявок
30.06.2024
29.06.2024
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БРЮССЕЛЬСКИХ И БЕЛЬГИЙСКИХ ГРИФФОНОВ И ПТИ БРАБАНСОНОВ
Надежда Григорьева
Показать ещё 11
КРОО ПК Континент
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
45
МКОО Новая Классика
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, дом 3
МКОО Профессионал
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, дом 3
Показать ещё 1
МОО - ОЛЖ ЛИГА'С
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 1
МКОО Догпрофи
Приём заявок
МКОО Империя
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, дом 12 стр.1
Показать ещё 3
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Приём заявок
МОО КК Английский кокер спаниель
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
4
Всероссийская выставка ранга ЧФ " Русский сувенир - 2024"
Вячеслав Вербицкий; Елена Гиндуллина; Мария Вербицкая
Показать ещё 6
РОО Клуб Кумир
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
2
Всероссийская выставка собак всех пород " Русский сувенир- 2024"
Александр Сороко; Александр Топорков
ООКО НКП РЧТ
Приём заявок
Парк наук им. Жореса Алферова, , б-р Большой (Сколково инновационного центра, дом 42, стр 1
РОО ОЛСБП Бриз
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
31
ФЕСТИВАЛЬ «ЛЕТНЕЕ ДЕРБИ ПО-ЧЕРНОМУ» 2024 Выставка РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Алексей Белкин; Екатерина Сенашенко; Лариса Иванова; Татьяна Никонорова
Показать ещё 24
Найдено:
2
МРОО ДПКЦ Вестлиц
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
2
ОО УМРЯО КЛЖ Верные друзья
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
2
РОО НОКП
Приём заявок
Клуб Зоомир, Нижний Новгород, ул Красносельская, дом 26
НООО ЛЖ Клуб Мир собак
Клуб, Нижний Новгород, ул Барминская, дом 20
Найдено:
2
НГОО КЛПС Глория
Приём заявок
Зооцентр Рыжая собака, Новороссийск, ул Борисовская, дом 6
Показать ещё 1
Найдено:
10
РОО КС Арта
Приём заявок
Площадка ДОСААФ, Обнинск, ул Шацкого, дом 14
Показать ещё 8
Найдено:
2
ПКООКК Парма
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
9
КК Феникс
30.06.2024
7
Национальная выставка собак всех пород ранга САС «Июньский рассвет 2024»
Валентина Чайковская
30.06.2024
7
РРОО КЛЖ Рэкс
Приём заявок
Показать ещё 2
РРОО КЦ Мещера
Приём заявок
Показать ещё 3
Найдено:
1
СРОО КК Жемчужная империя
Приём заявок
Хендлинг Центр Samara Dog, Самара, пер Карякина, дом 7
Найдено:
1
СРОО КЦ Лидер
Приём заявок
29.06.2024
10
Найдено:
3
СПРОО КЦ Верный Друг
Приём заявок
Парк Скитские пруды, г Сергиев Посад, ул Вифанская, дом 151
29.06.2024
20
29.06.2024
24
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Верный Друг - 2, Сергиев Посад
Екатерина Сенашенко
29.06.2024
Показать ещё 1
Найдено:
2
ОО СГКСС
Приём заявок
Найдено:
51
РОКОТО Союз любителей схипперке
Приём заявок
База Отдыха Волжанка, р-н Калининский, д Юрьевское
29.06.2024
9
Национальная выставка собак всех пород «ВОЛЖАНКА -2 »ЧРКФ
Pedro Ivo Santos Bispo; Petru Muntean; Sonia Kelveri-Philippou; Stefan Mitrevski; Алексей Белкин; Анжелика Сиднева; Владимир Александров; Гертруда Пименова; Евгений Купляускас; Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Марина Тихомирова; Наталия Седых; Наталья Козьмина; Наталья Лычковская; Наталья Никольская; Сергей Галиаскаров; Татьяна Григоренко; Юлия Скриганова
29.06.2024
21
Национальная выставка собак всех пород «ВОЛЖАНКА - 1»ЧФ
Pedro Ivo Santos Bispo; Sonia Kelveri-Philippou; Stefan Mitrevski; Алексей Белкин; Анжелика Сиднева; Владимир Александров; Гертруда Пименова; Евгений Купляускас; Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Марина Тихомирова; Наталия Седых; Наталья Козьмина; Наталья Лычковская; Наталья Никольская; Сергей Галиаскаров; Татьяна Григоренко; Юлия Скриганова
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
2
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
3
Моно ЦВЕРГПИНЧЕР Мемориал имени Дэвида Ефрата
Sonia Kelveri-Philippou; Марина Тихомирова
29.06.2024
МОНО ИСПАНСКИЙ МАСТИФ КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ + specialty в рамках САС ГРУПП
Евгений Купляускас
29.06.2024
29.06.2024
29.06.2024
ШОУ ТЕРЬЕРОВ ТИПА BULL “BULL TYPE TERRIER TROPHY TVER” c MELWIN клубное шоу. Без присуждения титулов РКФ. ПРИЗЫ - КОРМ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ( третий этап за 2024 год ТВЕРЬ)
Pedro Ivo Santos Bispo; Наталья Лычковская; Наталья Никольская
Показать ещё 45
РООТО КОРНС
Приём заявок
База Отдыха Волжанка, р-н Калининский, д Юрьевское
29.06.2024
29.06.2024
Показать ещё 3
Найдено:
11
ИРОО КК Орион
30.06.2024
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Усолье-Сибирское "Солнечный пёс"
Вадим Ефимов; Елена Крюкова
УГДООЛЖ АРТО
Показать ещё 9
Найдено:
18
РОО КЦ Фаворит РБ
Приём заявок
Спортивная площадка за Ярмаркой, р-н Уфимский, с Михайловка, ул Новоуфимская, дом 4/2
29.06.2024
<500
"ФАВОРИТЫ ЛЕТА - 2024" Выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ ОАНКОО г. Уфа
Лариса Иванова; Светлана Коротаева
29.06.2024
Показать ещё 10
РОО СЛЖ НИКА РБ
Приём заявок
Спортивная площадка за Ярмаркой, р-н Уфимский, с Михайловка, ул Новоуфимская, дом 4/2
29.06.2024
<500
Национальная выставка всех пород ранга САС/ЧРКФ "КУБОК НИКИ-2024" г. Уфа
Альберт Алексеев; Вера Алифиренко
29.06.2024
<500
Монопородная выставка собак СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Уфа
Альберт Алексеев
29.06.2024
29.06.2024
<500
Показать ещё 6
Найдено:
8
ЧООО ЛЖ Амелия
Приём заявок
Арт студия, Челябинск, ул Каслинская, дом 24
ЧОООЛЖ Наш дом
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
30.06.2024
3
Показать ещё 1
МКОО Ника
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Показать ещё 1
МКОО Эвридика
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
МООК Звёздный Олимп
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Найдено:
2
КООКО Фауна
Приём заявок
29.06.2024
6
КООО ОЛЖ Альянс
Приём заявок
Городской сад им. Кельдюшева, Шадринск, ул Февральская, дом 46
Найдено:
1
ПКОО КЦ КАРАТ
Приём заявок
28.06.2024 — 30.06.2024
2
Найдено:
1
ЯРОО КК Друг
Приём заявок
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
30.06.2024
4
Найдено:
3
СРОО КК Жемчужная империя
Приём заявок
Хендлинг Центр Samara Dog, Самара, пер Карякина, дом 7
Показать ещё 2