Поиск
Форум
Искать в
30.06.2018 Сообщений: 1 Просмотров: 9830 Результатов: 337 Участников: 337

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Коломна


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
001 Кобель
Промежуточный
НОРД ВЕСТ СНЕЖНЫЙ ВЕТЕР
DLV 394
Семенова Е.А.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, ЛПП / BOB
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog groenendael
002 Сука
Промежуточный
MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
ARV 518
Tikhonova L Sh
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, ЛПП / BOB
Бордер колли / Border Collie
003 Сука
Промежуточный
РЫЖАЯ МОЛНИЯ БЫСТРЕЕ ВЕТРА
UWE 1996
Юдкина А.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, ЛПП / BOB
Бородатая колли / Bearded Collie
004 Кобель
Чемпионов
SANDAURI OLIMPIC STARFIRE
AAJ 2893
V.Misina
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, ЛПП / BOB
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron)
005 Сука
Юниоров
ARLEN RUS FELBERTA
MHX 1089
Arkhipova E.
ОТЛ
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
006 Кобель
Промежуточный
KEKSBAND MIDNIGHT RIDER
Chip 643094100393067
Афонина Н.
ОТЛ
CW, R.CAC
007 Кобель
Открытый
ТЕРЕМОК ЛУКАВЫЙ МАГ
TRQ 12
Глушенкова С.А.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, ЛПП / BOB
008 Сука
Юниоров
CARDIGARDEN'S TRUDELUTT
Chip 578097809274768
Svetlana Glushenkova
ОТЛ
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior
009 Сука
Юниоров
ЛОТТАРШАЙН ГЛАМУРНАЯ ЛЕДИ
ОВР 153
Немилова А.М
~
~
010 Сука
Юниоров
ФЕЛАНГРИ ДЭЛФА ФЕНСИ/FELANGRY DELFA FANCY
YMS 34
Vakulina Victoria
ОТЛ
~
011 Сука
Промежуточный
ТЕРЕМОК НОРМАНДИЯ-НЕМАН
TRQ 29
Глушенкова С.А.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛПпп / BOS
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
012 Кобель
Бэби
ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ
FYF 2548
Черункова Ю.С.
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby
013 Кобель
Щенков
ЛАЙФ СПРИНГ ЭСКОРПИОКСАРО
GXX 929
Михеева Е.В
~
~
014 Кобель
Юниоров
KOTOMIN'S Z'EFFIRE ENGLISH STYLE
KOA 73
Istratova V
ОТЛ
R.JCAC
015 Кобель
Юниоров
АУРЕЛИЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ
FAO 548
Иконникова С.А.
ОЧ.ХОР
~
016 Кобель
Юниоров
ГИП БРИЛЛИАНТС СОВЕРИН МУЛЬТИК
SRZ 2533
Колесникова М.А.
ОТЛ
~
017 Кобель
Юниоров
ЖЕРАР
OMLOV 1174
Клюева О.Н.
ОТЛ
CW, JCAC
018 Кобель
Промежуточный
ATSEL HOF BEST
AHF 714
Pigalov T.B.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, ЛПП / BOB
019 Кобель
Открытый
ГОЛДВУЛ ЯХОНТ
CMD 1883
Кобзарь А.А.
ОЧ.ХОР
~
020 Кобель
Открытый
ФЕСТ ХАУЭР НЕЛЬСОН
DDN 3130
Яковлева Т.М.
ОТЛ
CW, R.CAC
021 Сука
Бэби
АНДВОЛ МИЛЕНА
BSK 979
Лазуткина Е. В.
Оч. персп.
CW
022 Сука
Юниоров
ADJARA IZ KSARO CHESTNAYA IGRA
DDN 3967
Михеева Е.В
~
~
023 Сука
Юниоров
MISTYCOR CHASING PERLEE
Chip 643093400061604
Afonina N.V.
ОТЛ
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
024 Сука
Юниоров
АМАНСИ НИНА РИЧИ
XFI 1011
Никитина И
ОЧ.ХОР
~
025 Сука
Юниоров
ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕЛОПА
OML 1138
Соколова
ОТЛ
~
026 Сука
Юниоров
ХАЙЛАЙТ'С ВЕРОНИКА
XYB 389
Гуревич Е.А.
ОТЛ
R.JCAC
027 Сука
Юниоров
ЭЛЬ ДЖАХАН ШАРЛОТТА
ZAK 3626
Щагин А.
ОТЛ
~
028 Сука
Промежуточный
AETERNA TERRA INCOGNITA VALHALOS SARGAS
Chip 982000402717909
Shah-Gildan
ОТЛ
~
029 Сука
Промежуточный
ФИОНА ИЗ ДОМА ЛЕВШОВОЙ
VHW 548
Дубинина Г.В.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС
030 Сука
Открытый
ANDVOL PRADA
BSK 718
Badova S.
ОТЛ
CW, R.CAC
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
031 Кобель
Юниоров
ОЛЬВАЛ ДЭНИС ТИБЕТ
XHZ 644
Самоделова Е.А.
ОТЛ
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
032 Сука
Юниоров
ОЛЬВАЛ ДЭНИС САНГРИЯ
XHZ 640
Никитин М.С.
ОТЛ
CW, JCAC
033 Сука
Открытый
НАРСА ИЗ СЕРЕБРЯНЫХ РОССОВ
IDR 86
Вертушкин И.Б.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, ЛПП / BOB
Колли длинношерстный / Collie Rough
034 Кобель
Юниоров
CONSUELO-ARKADIUM OF RICCARDO
XXA 7117
Skachek I. Yu.
ОТЛ
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
035 Сука
Открытый
МОНСОЛИНА ЕНЭРДЖИ ДАНС
NOY 4609
Скачек И.Ю.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, ЛПпп / BOS
Колли короткошерстный / Collie Smooth
036 Кобель
Промежуточный
ACCENT DE'LIA TALE
Chip 112059810001664
Bossert Yu.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, ЛПП / BOB
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
037 Сука
Промежуточный
ВЕСТИК ТЕФФИ ВАЙТ ВИННЕР
TZZ 924
Примакова И.Е.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, ЛПП / BOB
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
038 Кобель
Юниоров
ЛИХТ ШТЕРН ЯН
LIF 119
Фадеев В. А.
ОЧ.ХОР
~
039 Кобель
Промежуточный
ТУАДАШ КАРАТ
DUE 322
Лазарева Н.И.
ОТЛ
~
040 Кобель
Открытый
ТУАДАШ ХИЛТОН
DUE 315
Лазарева Н.И.
ОТЛ
~
041 Кобель
Рабочий
DE ORSE MAK FLAI ROMI
TMD 1618
Shilenko O.V.
ОЧ.ХОР
~
042 Сука
Щенков
БАЛАРИС ХАРБИН
AIP 582
Губа Д.А.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
043 Сука
Юниоров
ЛИХТ ШТЕРН ВЕГА
LIF 134
Полубоярова Е.А
ОТЛ
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
044 Сука
Юниоров
ТУАДАШ ГЕРДА
DUE 327
Митрохина Е.В.
ОЧ.ХОР
~
045 Сука
Промежуточный
LICHT STERN TSVETANA
LIF 95
Babaeva S.I.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС
046 Сука
Открытый
ТУАДАШ ГРЭТХЕН
DUE 300
Лазарева Н.И
ОЧ.ХОР
~
047 Сука
Открытый
ТУАДАШ ШЭРР
DUE 277
Лазарева Н.И.
ОЧ.ХОР
~
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
048 Кобель
Открытый
ВАН ЛЕН ТАЙМ ЗИНГЕР
DAC 4472
Захаров Н.М
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, ЛПП / BOB
049 Кобель
Открытый
ХЕЛЬХАУС ЖЕЛЕЗНЫЙ РЫЦАРЬ
XXO 2443
Квартальнова О.
ОТЛ
~
050 Сука
Юниоров
НАОМИ МАЙЛИ
OBE 4575
Квартальнова О
ОЧ.ХОР
~
051 Сука
Юниоров
НЕГУС КАРИЛ'С ЛАЙЗА
NEG 502
Зданович М.В.
ОТЛ
R.JCAC
052 Сука
Юниоров
ФОРТУНА ОТ ПИГАЛОВЫХ
OPE 129
Васенина М.М.
ОТЛ
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
Шелти / Shetland Sheepdog
053 Сука
Юниоров
ВАЛЕРИНА РОСС ФИДЖИ
SAV 198
Ледовская Е.В.
ОТЛ
CW, JCAC
054 Сука
Открытый
RUSSKIY VERSALL FRAU MARTA
IVR 258
Lazutkina E. V.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС