Поиск
Форум
Искать в
14.07.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 2893 Результатов: 46Участников: 46

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК г. Челябинск


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценкаТитулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
001 Кобель
Щенков
БРАУНИ ШОКОЛАДНЫЙ
XFM 2009
Никитенко
Оч. персп.
CW
002 Кобель
Юниоров
BALI EDMOND IZ SVITY EKATERINY
ZKE 2988
Саукова Е.
ОТЛ
ЮСС, II
003 Кобель
Юниоров
BENSON EDWARD IZ SVITY EKATERINY
ZKE 2989
Malinovskaya A.
ОЧ.ХОР
~
004 Кобель
Юниоров
HARLI DAVIDSON
NYK 197
Gasenko A. V.
ОТЛ
CW, ЮКЧК
005 Кобель
Юниоров
MISTYCOR NEXT LEVEL
JJN 7369
Korkina E.
ОТЛ
ЮСС, III
006 Кобель
Юниоров
ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ ФО РЕТТЕРИТА
ALI 4424
Гадлова В.A.
ОЧ.ХОР
~
007 Кобель
Юниоров
ЦЕФЕЙ
XHW 4578
Мартыненко Гульнара Ришадовна
ОЧ.ХОР
~
008 Кобель
Промежуточный
BONNIFOKS ZIPPY GRYFFYDD
YYA 3448
Lebedeva N.A.
ОТЛ
CW, СС
009 Кобель
Промежуточный
MAXBORD ORIGINAL (К/Х)
CBA 638
Konovalova T
ОТЛ
II
010 Кобель
Открытый
ARCHIBALD FRENSIS LEZHEK
16S 349
Петракова Юлия Вадимовна
ОТЛ
СС, III
011 Кобель
Открытый
LESNOY ELF EZHIK
Chip 643094100453349 RUS
Barinova A.S.
ОТЛ
CW, КЧК, ЛК, ЛПпп / BOS
012 Кобель
Открытый
SIBERIAN SHEPHERD BOCCACCIO
DNL 2670
Ignatenko E. V.
ОТЛ
СС, II
013 Кобель
Победителей
AMANSI SPRING TIME
XFI 956
Shtrakbeyn I.
ОТЛ
CW, СС
014 Кобель
Победителей
АЛЬФАЛАВИТА БЕНЖАМИН
FLC 9
Столяренко Г.М.
ОТЛ
II
015 Кобель
Чемпионов
GREY POKORITEL SERDETS
DKK 2453
Sheykina O
ОТЛ
CW, СС
016 Кобель
Чемпионов
ТАЮР ГРАНД ДЮК I
RIM 896
Бахтеева М.В.
ОТЛ
II
017 Кобель
Чемпионов НКП
AVILES OVIEDO SALINAS
TRP 609
Gadlova V.
ОТЛ
CW, СС
018 Кобель
Чемпионов НКП
LAIF SPRING RAINBOW SHINE
GXX 278
Никитинских.Т.Л.
ОТЛ
СС, II
019 Кобель
Ветеранов
MAXBORD CENTURION
СВА 206
Nikitinskikh T.
ОТЛ
CW, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran, BISV-1
020 Сука
Бэби
RAVNELE MORAVA
Chip 
Ignatenko E
Оч. персп.
~
021 Сука
Бэби
АМАНСИ РИАННА
XFI 1204
Shtrakbeyn I.
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
022 Сука
Бэби
ГОЛДЕН РОУЗ ИЗ СВИТЫ ЕКАТЕРИНЫ
TOT 4366
Рассказова М.
Оч. персп.
III
023 Сука
Бэби
ЛИСЬЯ СТАЯ ЧОКОЛАТЕ КООКИЕ
TSN 325
Плишкина А.А.
Оч. персп.
II
024 Сука
Щенков
BONNIFOKS NYMPHEA
NYK 262
Громова Ю. Л.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
025 Сука
Щенков
ГРАФИНЯ ВИШЕНКА СЛАДКАЯ ЯГОДКА (ПРОДАЕТСЯ)
DBG 3648
Коновалова Татьяна Александровна
Персп.
~
026 Сука
Щенков
СКОТЧВУД ГАЭТАНА РЕННЕР
DED 3869
Даценко М
Оч. персп.
II
027 Сука
Юниоров
ANDVOL SALYUTA
BSK 998
Sedinkina G.
ОТЛ
ЮСС, III
028 Сука
Юниоров
БОГИНЯ ТРЕТЬЯКОВКИ ИЗ СВИТЫ ЕКАТЕРИНЫ
ZKE 2992
Третьяк Е.
ОТЛ
IV
029 Сука
Юниоров
ВАНДА С ПРЕДГОРИЙ УРАЛА
VOW 2319
Ручимская Л.
ОЧ.ХОР
~
030 Сука
Юниоров
ФАРВИСТ ГОЛД ИМПЕССИВ ЛЕДИ
MRD 2999
Задворская Е.
ОЧ.ХОР
~
031 Сука
Юниоров
ХАЙЛАЙТ'С ВИКТОРИАН БЛАШ
XYB 492
Гадлова В.A.
ОТЛ
ЮСС, II
032 Сука
Юниоров
ШЭР ПРЕСТИЖ ВАЙВИД СПРИНГ
SHC 586
Алферова Т.А.
ОТЛ
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, BISJ-1
033 Сука
Юниоров
ЭКСЕЛМЭДЖИК ВКП'АЛЛИЛУЯ (К/Х)
JUD 302
Петроченко Н.А.
ОТЛ
~
034 Сука
Промежуточный
ANZHIOLETTA IZ SVITY EKATERINY
KSH 90
Saukova E.
ОТЛ
II
035 Сука
Промежуточный
LAIF SPRING YARINA RED SUN
Chip 643099000386241
Mamaev I.
ОТЛ
III
036 Сука
Промежуточный
LISJA STAJA SOFT TOUCH
TSN 299
Zenkova Elena
ОТЛ
CW, СС
037 Сука
Открытый
FARVIST GOLD DANIELA
MRD 2869
Ignatenko E
ОЧ.ХОР
~
038 Сука
Открытый
LISJA STAJA JASMINA
TSN 244
Silyaeva M.L.
ОТЛ
CW, СС
039 Сука
Открытый
КОТОМИН'С ЛИЛИАН
KOA 98
Скобкарева
ОЧ.ХОР
~
040 Сука
Победителей
AVIGEYA IZ SVITY EKATERINY
KSH 92
Ermakova Viktoria
ОТЛ
СС, II
041 Сука
Победителей
LESNOY ELF EE ULYBKA
EAX 939
Aspidova O.V.
ОТЛ
CW, СС
042 Сука
Чемпионов
BONNIFOKS ARTISTRY PRIMA
YYA 2645
Boyda I.N.
ОТЛ
СС, III
043 Сука
Чемпионов
OKSLAND BOGEMNAYA KRASOTKA
IMD 3403
Plotnikova A.V.
ОТЛ
СС, II
044 Сука
Чемпионов
VALUA MARGO
AXD 9308
Andrianova N.
ОТЛ
CW, КЧК, ЛС, ЛПП / BOB, BIS-1