Поиск
Форум
Искать в
10.11.2018 Сообщений: 3 Просмотров: 6771 Участников: менее 500

Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAС ЧФ " ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ" г. Санкт-Петербург


найти

Специализированная выставка ранга ПК БОРДОСКИХ ДОГОВ г. Санкт-Петербург
Соколова Лидия Васильевна / Sokolova Lidia
09:30 Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (8)
Специализированная выставка ранга ПК БУЛЬМАСТИФОВ г. Санкт-Петербург
Соколова Лидия Васильевна / Sokolova Lidia
09:55 Бульмастиф / Bullmastiff (10)
Специализированная выставка ранга ПК НЕМЕЦКИХ ДОГОВ г. Санкт-Петербург
Соколова Лидия Васильевна / Sokolova Lidia
10:25 Немецкий дог / Great Dane (7)
Специализированная выставка ранга ПК АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ г. Санкт-Петербург
Соколова Лидия Васильевна / Sokolova Lidia
10:45 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Специализированная выставка ранга ПК САМОЕД г. Санкт-Петербург
Соколова Лидия Васильевна / Sokolova Lidia
10:55 Самоедская собака / Samoyed (5)
Специализированная выставка ранга ПК СИБИРСКИЙ ХАСКИ г. Санкт-Петербург
Соколова Лидия Васильевна / Sokolova Lidia
11:10 Сибирский хаски / Siberian Husky (13)
11:45
Специализированная выставка ранга КЧК КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК г. Санкт-Петербург
Соколова Лидия Васильевна / Sokolova Lidia
11:55 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (21)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAС ЧФ " ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ" г. Санкт-Петербург
Соколова Лидия Васильевна / Sokolova Lidia
12:55 9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs (29): Все породы
13:45 бест 9-я группа
13:50 8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs (15): Все породы
14:20 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (4)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (12)
Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya
15:00 БЕСТ 1-я, 8-я и ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAС ЧФ " ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ" г. Санкт-Петербург
Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya
09:30 2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs (49): Все породы
11:30 БЕСТ 2- ГРУППА
11:40 3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers (21): Все породы
12:20 БЕСТ 3Я ГРУППА
12:30 5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types (33): Все породы
13:35 БЕСТ 5-Я ГРУППА
13:45 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (2): Все породы
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds (2): Все породы
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs (6): Все породы
14:05 БЕСТ 4-Я, 6-Я, 7-Я ГРУППЫ
14:10 Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (2)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (1)
Схипперке / Schipperke (1)
15:00 ОСТАВШИЕСЯ ГРУППЫ И ГЛАВНЫЕ КОНКУРСЫ

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog
14:10 Ринг 2 Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya ЧФ МОО ЦЛЖ Капитолий
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
14:20 Ринг 1 Соколова Лидия Васильевна / Sokolova Lidia ЧФ МОО ЦЛЖ Капитолий
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
14:20 Ринг 1 Соколова Лидия Васильевна / Sokolova Lidia ЧФ МОО ЦЛЖ Капитолий
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
14:10 Ринг 2 Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya ЧФ МОО ЦЛЖ Капитолий
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
14:10 Ринг 2 Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya ЧФ МОО ЦЛЖ Капитолий
Схипперке / Schipperke
14:10 Ринг 2 Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya ЧФ МОО ЦЛЖ Капитолий
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона