РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
Ринги
Породы
24
ноябрь, 2018
суббота
РИНГ 1
Дмитрий Прозоров
10:00
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
Labrador retriever
27
Дмитрий Прозоров
11:30
Чау чау
Chow Chow
Chow Chow
4
Дмитрий Прозоров
11:40
Самоед
Samoyed
Samoyed
9
Сибирский хаски
Siberian Husky
Siberian Husky
7
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
Alaskan malamute
0
Дмитрий Прозоров
12:30
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
Group 4. Dachshunds
3
Немецкая жесткошёрстная легавая (Дратхаар)
German wire-haired pointing dog (Deutsch Drahthaar)
German wire-haired pointing dog (Deutsch Drahthaar)
1
Немецкая короткошёрстная легавая (Курцхаар)
German short-haired pointing dog (Deutsch Kurzhaar)
German short-haired pointing dog (Deutsch Kurzhaar)
1
12:40
бысты 4,7 групп
12:45
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
East europen shepherd
7
Немецкая овчарка
German shepherd dog
German shepherd dog
5
Шелти
Shetland sheepdog
Shetland sheepdog
9
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Australian Shepherd
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
Belgian shepherd dog
1
13:25
бест 1 группы
13:30
перерыв
14:00
Бивер терьер
Biewer terrier
Biewer terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
Bichon frise
1
Бостон терьер
Boston terrier
Boston terrier
1
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
Griffon bruxellois
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
Cavalier king charles spaniel
6
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
Chinese crested dog
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
Continental toy spaniel
2
Пти брабансон
Petit brabanson
Petit brabanson
1
Мальтезе
Maltese
Maltese
5
Пудель
Poodle
Poodle
1
Русский той
Russian toy
Russian toy
3
Французский бульдог
French bulldog
French bulldog
9
Чихуахуа
Chihuahua
Chihuahua
14
Ши тцу
Shih tzu
Shih tzu
3
Мопс
Pug
Pug
6
15:45
БЕСТ 9 группы
15:50
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
15:55
бест 10 группы
16:00
Американский голый терьер
American hairless terrier
American hairless terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
American staffordshire terrier
3
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
Bull terrier standart
1
Вельш терьер
Welsh terrier
Welsh terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
Jack russell terrier
11
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
Yorkshire terrier
6
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
Parson russell terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
Scottish terrier
3
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
Staffordshire bull terrier
2
Эрдельтерьер
Airedale terrier
Airedale terrier
1
16:55
бест 3 группы
17:00
ГЛАВНЫЕ БЕСТЫ ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР, КОНКУРС ПАР (Васильев О.Н.), ЛУЧШАЯ ОХОТНИЧЬЯ СОБАКА, ЛУЧШИЙ БЕБИ (Прозоров Д.А.), ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА (Васильев О.Н.), ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН (Прозород Д.А.) , ЛУЧШИЙ ЮНИОР (Васильев О.Н), ГЛАВНЫЙ БЕСТ (Прозоров Д.А.)
РИНГ 2
Олег Васильев
10:00
Бассет хаунд
Basset hound
Basset hound
3
Бигль
Beagle
Beagle
5
Бладхаунд
Bloodhound
Bloodhound
1
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
Rhodesian ridgeback
1
10:20
Американская акита
American akita
American akita
2
Басенджи
Basenji
Basenji
1
Финский шпиц
Finnish spitz
Finnish spitz
3
Сибирский хаски
Siberian Husky
Siberian Husky
10
Сиба
Shiba
Shiba
5
Самоед
Samoyed
Samoyed
7
Немецкий шпиц
German spitz
German spitz
22
Якутская лайка
Yakutskaya laika
Yakutskaya laika
1
Японский шпиц
Japanese spitz
Japanese spitz
1
11:45
бест 5 группы
11:50
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
American сocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
Golden retriever
1
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
Russian hunting spaniel
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
Labrador retriever
12
Испанская водяная собака
Spanish water dog
Spanish water dog
1
12:25
бест 8 группы
12:30
Схипперке
Schipperke
Schipperke
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
8
Олег Васильев
13:00
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
Continental toy spaniel
7
13:30
перерыв
Олег Васильев
14:00
Шелти
Shetland sheepdog
Shetland sheepdog
25
Олег Васильев
15:30
Аппенцеллер зенненхунд
Appenzell cattle dog
Appenzell cattle dog
2
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
Bernese mountain dog
5
Боксер
Boxer
Boxer
2
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
Dogue de Bordeaux
1
Доберман
Dobermann
Dobermann
2
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
Caucasian Shepherd Dog
7
Леонбергер
Leonberger
Leonberger
1
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
Majorca mastiff
2
Московская сторожевая
Moscow watch dog
Moscow watch dog
2
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
Central asia shepherd dog
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
Tibetan mastiff
5
Цвергпинчер
Miniature pinscher
Miniature pinscher
4
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
Miniature schnauzer
7
Шнауцер
Schnauzer
Schnauzer
1
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
Entlebuch cattle dog
1
16:50
бест 2 группы
24
ноябрь, 2018
суббота
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Australian Shepherd
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
Belgian shepherd dog
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
German shepherd dog
Схипперке
Schipperke
Schipperke