РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
Ринги
Породы
07
сентябрь, 2019
суббота
08
сентябрь, 2019
воскресенье
РИНГ 1
Ирина Швец
16:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
Group 3. Terriers
3
РИНГ 1
09:00
Начало регистрации и ветеринарного контроля
Ирина Швец
10:00
Бельгийский гриффон
Griffon belge
Griffon belge
3
Пти брабансон
Petit brabanson
Petit brabanson
15
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
Griffon bruxellois
0
Ирина Швец
11:00
Пекинес
Pekingese
Pekingese
2
Бельгийский гриффон
Griffon belge
Griffon belge
2
Пти брабансон
Petit brabanson
Petit brabanson
1
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
28
12:20
Бест Группы 1 FCI
12:30
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
37
13:20
Бест группы 2 FCI
13:30
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
Group 3. Terriers
25
14:20
Бест группы 3 FCI
14:30
Перерыв
15:00
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
Group 5. Spitz and primitive types
26
16:20
Бест группы 5 FCI
16:30
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
Group 6. Scent hounds and related breeds
2
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
Group 7. Pointing Dogs
1
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
6
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
Chinese crested dog
1
Пудель
Poodle
Poodle
6
Русский той
Russian toy
Russian toy
8
Французский бульдог
French bulldog
French bulldog
4
Чихуахуа
Chihuahua
Chihuahua
2
Ши тцу
Shih tzu
Shih tzu
3
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
Group 10. Sighthounds
2
Не признанные FCI
Not recognized by the FCI
Not recognized by the FCI
1
17:50
По завершении экстерьерных рингов - Бесты групп 6, 7, 8, 9, 10 FCI и непризнанных пород, Заключительные конкурсы, бесты, Best in show
РИНГ 2
Лариса Бецина
10:00
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
Central asia shepherd dog
40
Надежда Стрельцова
12:00
Пекинес
Pekingese
Pekingese
9
Надежда Стрельцова
12:30
Чихуахуа
Chihuahua
Chihuahua
29
Наталья Веремчук
13:00
Немецкая овчарка
German shepherd dog
German shepherd dog
4
Сенбернар
St. bernard
St. bernard
3
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
Jack russell terrier
1
Наталья Веремчук
15:00
Пудель
Poodle
Poodle
24
08
сентябрь, 2019
воскресенье
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Australian stumpy tail cattle dog
Australian stumpy tail cattle dog
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Australian Shepherd
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
Аustralian Kelpie
Австралийский хилер
Australian cattle dog
Australian cattle dog
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
Bouvier des ardennes
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
White swiss shepherd dog
Бельгийская овчарка грюнендаль
Belgian shepherd dog
Belgian shepherd dog
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
Belgian shepherd dog
Бельгийская овчарка тервюрен
Belgian shepherd dog
Belgian shepherd dog
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
Bergamasco shepherd dog
Богемская овчарка
Chodsky Pes
Chodsky Pes
Бордер колли
Border collie
Border collie
Бородатый колли
Bearded Collie
Bearded Collie
Босерон
Beauce sheep dog
Beauce sheep dog
Бриар
Briard
Briard
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Welsh corgi cardigan
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
Saarloos wolfhond
Голландский схапендус
Dutch schapendoes
Dutch schapendoes
Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
Catalonian sheepdog
Колли длинношерстный
Collie rough
Collie rough
Колли короткошерстный
Collie smooth
Collie smooth
Комондор
Komondor
Komondor
Кувас
Kuvasz
Kuvasz
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
Lancashire Heeler
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
Maremma and the abruzzes sheepdog
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
Miniature American Shepherd
Муди
Mudi
Mudi
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
German shepherd dog
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
German shepherd dog
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
Picardy sheepdog
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
Long-haired pyrenean sheepdog
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Pyrenean sheepdog smooth-faced
Pyrenean sheepdog smooth-faced
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
Polish lowland sheepdog
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
Tatra shepherd dog
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
Portuguese sheepdog
Пуми
Pumi
Pumi
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
Romanian carpathian shepherd dog
Румынская миоритская овчарка
Romanian mioritic shepherd dog
Romanian mioritic shepherd dog
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
Slovakian chuvach
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
Old english sheepdog (Bobtail)
Схипперке
Schipperke
Schipperke
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
Bouvier des Flandres
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
Croatian shepherd dog
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
Czechoslovakian wolfdog
Шелти
Shetland sheepdog
Shetland sheepdog
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
South russian shepherd dog