РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
Ринги
Породы
07
сентябрь, 2019
суббота
08
сентябрь, 2019
воскресенье
РИНГ 1
Ирина Швец
16:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
Group 3. Terriers
3
РИНГ 1
09:00
Начало регистрации и ветеринарного контроля
Ирина Швец
10:00
Бельгийский гриффон
Griffon belge
Griffon belge
3
Пти брабансон
Petit brabanson
Petit brabanson
15
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
Griffon bruxellois
0
Ирина Швец
11:00
Пекинес
Pekingese
Pekingese
2
Бельгийский гриффон
Griffon belge
Griffon belge
2
Пти брабансон
Petit brabanson
Petit brabanson
1
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
28
12:20
Бест Группы 1 FCI
12:30
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
37
13:20
Бест группы 2 FCI
13:30
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
Group 3. Terriers
25
14:20
Бест группы 3 FCI
14:30
Перерыв
15:00
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
Group 5. Spitz and primitive types
26
16:20
Бест группы 5 FCI
16:30
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
Group 6. Scent hounds and related breeds
2
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
Group 7. Pointing Dogs
1
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
6
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
Chinese crested dog
1
Пудель
Poodle
Poodle
6
Русский той
Russian toy
Russian toy
8
Французский бульдог
French bulldog
French bulldog
4
Чихуахуа
Chihuahua
Chihuahua
2
Ши тцу
Shih tzu
Shih tzu
3
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
Group 10. Sighthounds
2
Не признанные FCI
Not recognized by the FCI
Not recognized by the FCI
1
17:50
По завершении экстерьерных рингов - Бесты групп 6, 7, 8, 9, 10 FCI и непризнанных пород, Заключительные конкурсы, бесты, Best in show
РИНГ 2
Лариса Бецина
10:00
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
Central asia shepherd dog
40
Надежда Стрельцова
12:00
Пекинес
Pekingese
Pekingese
9
Надежда Стрельцова
12:30
Чихуахуа
Chihuahua
Chihuahua
29
Наталья Веремчук
13:00
Немецкая овчарка
German shepherd dog
German shepherd dog
4
Сенбернар
St. bernard
St. bernard
3
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
Jack russell terrier
1
Наталья Веремчук
15:00
Пудель
Poodle
Poodle
24
08
сентябрь, 2019
воскресенье
Не признанные FCI
Not recognized by the FCI
Not recognized by the FCI
Акбаш
Akbash dog
Akbash dog
Американская эскимосская собака
American Eskimo Dog
American Eskimo Dog
Американский бульдог
American bulldog
American bulldog
Американский голый терьер
American hairless terrier
American hairless terrier
Афганская аборигенная борзая
Afganskaya aborigennaya borzaya
Afganskaya aborigennaya borzaya
Барбадо де Терсейра
Barbado da Terceira
Barbado da Terceira
Без породы
Бивер терьер
Biewer terrier
Biewer terrier
Болгарская овчарка
Karakachan dog
Karakachan dog
Бракк Дюпюи
Dupuy pointer
Dupuy pointer
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
East europen shepherd
Голубой кунхаунд
Bluetick coonhound
Bluetick coonhound
Готланд хунд
Gotland hound
Gotland hound
Датский шпиц
Dannish spitz
Dannish spitz
Испанский алано
Spanish alano
Spanish alano
Камчатская ездовая
Kamchatka sled
Kamchatka sled
Карельская лайка
Karelskaya laika
Karelskaya laika
Кунхаунд Плотта
Plott hound
Plott hound
Латвийская гончая
Latvian hound
Latvian hound
Леопардовая собака Катахулы
Catahoula leopard dog
Catahoula leopard dog
Литовская гончая
Lithuanian hound
Lithuanian hound
Маркизье
Markiesje
Markiesje
Московская сторожевая
Moscow watch dog
Moscow watch dog
Московский дракон
Moscow dragon
Moscow dragon
Ненецкая оленегонная лайка (оленегонный шпиц)
Nenets laika
Nenets laika
Одис
Odis
Odis
Польский охотничий спаниель
Poland hunting spaniel
Poland hunting spaniel
Русская гончая
Russian hound
Russian hound
Русская пегая гончая (англо-русская гончая)
Russian spotted hound
Russian spotted hound
Русская пегая гончая
Russian pied hound
Russian pied hound
Русская цветная болонка
Russian color bichon
Russian color bichon
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
Russian hunting spaniel
Тазы
Tazy
Tazy
Тайган
Taigan
Taigan
Тентерфилд терьер
Tenterfield terrier
Tenterfield terrier
Той-фокстерьер
Toy fox terrier
Toy fox terrier
Тувинская овчарка
Shepherd dog of Tuva
Shepherd dog of Tuva
Украинская карпатская гончая
Ukrainian Carpathian hound
Ukrainian Carpathian hound
Хеллефорсхунд
Hallefors elkhound
Hallefors elkhound
Хортая борзая
Hort greyhound
Hort greyhound
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
Чукотская ездовая
Chukotskaya ezdovaya
Chukotskaya ezdovaya
Чунцин
Chongqing dog
Chongqing dog
Шакало-псовая собака – Шалайка
Sulimov dog
Sulimov dog
Эльгхунд белый (лосиная собака)
Swedish White Elkhound
Swedish White Elkhound
Южноафриканский бурбуль
South african boerboul
South african boerboul
Южнорусская степная борзая
South Russian steppe greyhound
South Russian steppe greyhound