Важные мероприятия
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
Найдено:
1
АРООПЦ Северная Звезда
Приём заявок
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, д.19 корп 2
Найдено:
2
АРОО АОКОиЛС Охотник Каспия
Приём заявок
ОО АОКЛСС Кинология
Приём заявок
Найдено:
1
ОО СФЛС
Приём заявок
14.09.2024
17
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ "АЗИЯ-ОСЕНЬ-2024"
Алексей Белкин; Светлана Коротаева
Найдено:
1
БРОО Мир Животных
Найдено:
2
АООО Такса плюс
Приём заявок
Площадка ДОСААФ, Благовещенск, ул Калинина, д.103
14.09.2024
19
Национальная выставка собак всех пород "Осенний Кубок Амура" САС-ЧРКФ
Андрей Халиман; Наталия Седых; Юлия Олькова
15.09.2024
20
Национальная выставка собак всех пород "Итоги сезона" САС-ЧФ
Андрей Халиман; Наталия Седых; Юлия Олькова
Найдено:
4
ККЛС Хоттей
ОО ПККОС
Приём заявок
14.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ выставка "ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД" - Ч.РКФ, САС в Каждом классе
Panche Dameski; Шамиль Абракимов; Юлия Овсянникова
15.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ выставка "PACIFIC WINNER-2024" - Ч.РКФ, САС в Каждом классе
Panche Dameski; Шамиль Абракимов; Юлия Овсянникова
Найдено:
3
ВГОО КЛФ Экзотика
Приём заявок
КК Альфа-Дог
Приём заявок
Найдено:
2
СОООЛС Олимп
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
15.09.2024
<500
15.09.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга САС /ЧРФСС "ОЛИМП - 2" г. Екатеринбург
Елена Крюкова; Наиля Якунина
УРОО КЛС Восток
15.09.2024
Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ с ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ЗВЕЗДА УДМУРТИИ"
Ольга Тушина; Эсенгельды Мукеев
Найдено:
1
ОО КРКК Союз-Кинология
Приём заявок
ВОЛГА-РЕВЮ, р-н Конаковский, Конаково, ул Набережная Волги, д.25
Найдено:
1
ОО ЛКГКСС
Приём заявок
МОО КСКЛС Леон
Найдено:
1
КК Фортуна-Дог
Дом спорта Железнодорожник, Нижний Новгород, ул Движенцев, д.17Б
Найдено:
2
НГООЛС Клуб Молосс
14.09.2024
Золотой Сезон в Новосибирске ЧРКФ с особым статусом (САС в каждом классе)
Ольга Гринь; Татьяна Романовская
НГООС ЦНП
ООПККЛЖ Люком
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
ПООО КС Реал
Приём заявок
Найдено:
1
ОО ПКЛС
14.09.2024
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пушкино
Валерия Бобикова; Елена Крюкова; Марина Островская
Найдено:
1
КК Хон До
Найдено:
1
ОО СКМКО
Аквапарк Осьминожек, Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д.23/1
15.09.2024
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) клуба "СКМКО" "БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2024"
Василий Марков; Ирина Соловьёва
Найдено:
2
СГОКО Зоомир
СООО Кинологический альянс Титул
Найдено:
5
КРКОО Скиф
Приём заявок
Пансионат Авангард, р-н Симферопольский, пгт Николаевка, ул Морская, д.12 А
КРООС Дог Виннер (Собака победитель)
ККОО КЛПС Амико (Друг)
Приём заявок
Спорткомплекс Лесное, Сочи, ул Севастьянова (Хостинский р-н), д.27
СГОО КЛПС Александра
Приём заявок
Спорткомплекс Лесное, Сочи, ул Севастьянова (Хостинский р-н), д.27
КК Тверское Объединение Собаководов
Найдено:
2
БРОО СКЦ Регион-03
Приём заявок
15.09.2024
1
15.09.2024
1
Найдено:
2
ЧРОО СЛЖ
Приём заявок
14.09.2024
ЧРОО КЦ Энималз
Приём заявок
14.09.2024
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧРКФ г. Челябинск "КУБОК ЭНИМАЛЗ-2024"
Лариса Иванова; Татьяна Григоренко
Найдено:
2
ЧГОО КЛС Афродита
Строительный рынок Муравей, р-н Череповецкий, д Борисово, д.2
Найдено:
2
МООО КЛС Четыре лапы
Учебно-дрессировочная площадка На Семи ветрах, Электросталь, проезд Загородный, д.1
ЭГКЛС Элос
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка На Семи ветрах, Электросталь, проезд Загородный, д.1
15.09.2024
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "ЭЛОС" г. Электросталь
Александр Логинов; Ирина Трифонова
Найдено:
2
СООО СКСиДС
Приём заявок
Найдено:
2
ОООК КЦ Элита
Приём заявок
14.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
15.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко