Важные мероприятия
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
08 сентября
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Национальный кинологический фестиваль всех пород "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" ранга САС-ЧРКФ + Всероссийский чемпионат "НОРВИЧ И НОРФОЛК ТЕРЬЕРЫ - 2024"
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
Найдено:
1
РКОО Северный Экспресс
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, дом 19 корп 2
МОО ОЛЖ Прайд
Приём заявок
14.12.2024
5
Найдено:
1
РОО ОКЛЖ РМЭ Успех
Найдено:
1
ККБОО ЦКС
Запись завершена
МКОО Мега
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
МОО Кинология
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
МООК Андромеда
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
РКОО КС Гармония
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Найдено:
1
НРОО КЛС Чемпион
Найдено:
1
МОКО Кеннел-клуб СПб
Найдено:
1
РОКОО КОС
Конно-Спортивный Клуб Golden Horse, Таганрог, ул Мариупольское Шоссе, дом 73
Найдено:
1
ТГОО КС Верный
ТООЛЖ
Приём заявок
Выставочный зал, Тюмень, ул Севастопольская, дом 12
14.12.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Особый статус "Кубок Дружбы-2024"
Галина Панина; Георгий Баклушин; Ирина Швец; Любовь Житкова; Светлана Радюк; Юлия Ульянова