Важные мероприятия
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Национальный кинологический фестиваль всех пород "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" ранга САС-ЧРКФ + Всероссийский чемпионат "НОРВИЧ И НОРФОЛК ТЕРЬЕРЫ - 2024"
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
Найдено:
1
ВООО КФС
Приём заявок
Стадион в п. Ясенки, р-н Бобровский, п Ясенки
29.06.2024
109
Найдено:
4
ОО ПКЛКФ
Запись завершена
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
29.06.2024
400
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Летний кубок-2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
276
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
234
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
194
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
Найдено:
2
СРОО КЛЖ Лига профи
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
30.06.2024
214
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "ЛИГА ПРОФИ-2024"
Людмила Глухова; Наталья Масалевичене
СРОО РКК Диамантъ
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
30.06.2024
160
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-Чемпион ОАНКОО
Екатерина Можарова; Татьяна Ревина
Найдено:
3
ТРБОО КФРТ
Запись завершена
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
29.06.2024
+500
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ GRAND ZILANT-2024
Владимир Шиян; Зульфия Калимуллина; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
РОО КЦРТ
Запись завершена
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
30.06.2024
<500
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ ПРЕСТИЖ КАЗАНИ - 2024
Владимир Шиян; Зульфия Калимуллина; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
Найдено:
1
ОО КГОЛЖ Элита
Запись завершена
Торгово-промышленный комплекс Колос, Кемерово, ул Марковцева, дом 26
Найдено:
1
ООКПЦ Кинос
Запись завершена
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, дом 20
29.06.2024
129
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Вятский Сувенир 2024"
Александр Логинов; Оксана Гачина
Найдено:
2
ККОО ОЛПС Аполлон
Приём заявок
ДС ОЛИМП, Краснодар, ул Береговая, дом 144
ККОО ОЛПС Кинология
Приём заявок
ДС ОЛИМП, Краснодар, ул Береговая, дом 144
30.06.2024
82
Национальная выставка всех пород ранга САС ЧРКФ г. Краснодар "ЗВЁЗДЫ КУБАНИ - 2024"
Евгений Мечковский; Елена Бычкова
Найдено:
2
КРОО КФЦ Континент
Приём заявок
Остров Отдыха, Спортплощадка, Ярыгинский Проезд, Красноярск, наб Ярыгинская
30.06.2024
107
КРОО ПК Континент
Приём заявок
Остров Отдыха, Спортплощадка, Ярыгинский Проезд, Красноярск, наб Ярыгинская
30.06.2024
101
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ "КУБОК КОНТИНЕНТА"
Марина Островская
Найдено:
1
КРОО ЦК Премьер
Приём заявок
Конно-спортивная школа, Курск, ул Магистральная, дом 42А
30.06.2024
111
Найдено:
3
РОО КЛС А-Мега
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
МОО КК Английский кокер спаниель
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
136
Всероссийская выставка ранга ЧФ " Русский сувенир - 2024"
Елена Гиндуллина; Юлия Овсянникова
РОО Клуб Кумир
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
101
Всероссийская выставка собак всех пород " Русский сувенир- 2024"
Александр Сороко; Александр Топорков
Найдено:
2
РОО КС Арта
Приём заявок
Площадка ДОСААФ, Обнинск, ул Шацкого, дом 14
30.06.2024
104
Выставка всех пород САС-ЧРКФ "Обнинск-АРТА-2024"
Людмила Краковская; Татьяна Бровкина
Найдено:
4
КК Феникс
Приём заявок
30.06.2024
28
Национальная выставка собак всех пород ранга САС «Июньский рассвет 2024»
Валентина Чайковская
30.06.2024
29
РРОО КЛЖ Рэкс
Приём заявок
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
РРОО КЦ Мещера
Приём заявок
30.06.2024
52
Всепородная выставка ранга Чемпион ОАНКОО "Мещера-2024"
Андрей Епишин; Валерия Бобикова
Найдено:
1
СРОО КЦ Лидер
Приём заявок
Мир дерева, р-н Саткинский, Сатка, ул 50 лет ВЛКСМ, дом 1а
29.06.2024
40
Найдено:
2
СПРОО КЦ Верный Друг
Приём заявок
Парк Скитские пруды, г Сергиев Посад, ул Вифанская, дом 151
29.06.2024
83
29.06.2024
91
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Верный Друг - 2, Сергиев Посад
Екатерина Сенашенко
Найдено:
2
ОО СГКСС
Запись завершена
Зооцентр 86, Сургут, ул Привокзальная, дом 5
Найдено:
2
РОКОТО Союз любителей схипперке
Приём заявок
База Отдыха Волжанка, р-н Калининский, д Юрьевское
29.06.2024
161
Национальная выставка собак всех пород «ВОЛЖАНКА -2 »ЧРКФ
Pedro Ivo Santos Bispo; Sonia Kelveri-Philippou; Stefan Mitrevski; Анжелика Сиднева; Владимир Александров; Гертруда Пименова; Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Наталья Козьмина; Наталья Лычковская; Сергей Галиаскаров; Татьяна Григоренко; Юлия Скриганова
29.06.2024
145
Национальная выставка собак всех пород «ВОЛЖАНКА - 1»ЧФ
Ionuț Ranga; Pedro Ivo Santos Bispo; Sonia Kelveri-Philippou; Stefan Mitrevski; Анжелика Сиднева; Владимир Александров; Гертруда Пименова; Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Наталья Козьмина; Наталья Лычковская; Сергей Галиаскаров; Татьяна Григоренко; Юлия Скриганова
Найдено:
2
ТГОО КК Гардиан
Приём заявок
30.06.2024
33
ТООО КЦ Скиф
Приём заявок
30.06.2024
39
Национальная выставка собак ранга САС - Чемпион РФСС "Брызги солнца-2024"
Елена Прощенко; Ирина Азен
Найдено:
1
ИРОО КК Орион
Приём заявок
Стадион Химик, Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, дом 101
30.06.2024
56
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Усолье-Сибирское "Солнечный пёс"
Вадим Ефимов; Елена Крюкова
Найдено:
2
РОО КЦ Фаворит РБ
Запись завершена
Стадион им. Н. Гастелло, Уфа, ул Сельская Богородская, дом 1
29.06.2024
<500
"ФАВОРИТЫ ЛЕТА - 2024" Выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ ОАНКОО г. Уфа
Лариса Иванова; Нина Жигулёва
РОО СЛЖ НИКА РБ
Запись завершена
Стадион им. Н. Гастелло, Уфа, ул Сельская Богородская, дом 1
29.06.2024
<500
Национальная выставка всех пород ранга САС/ЧРКФ "КУБОК НИКИ-2024" г. Уфа
Альберт Алексеев; Вера Алифиренко
Найдено:
3
ЧОООЛЖ Наш дом
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
30.06.2024
103
МКОО Ника
Приём заявок
Кременкуль Трактовая 10, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Найдено:
1
КООО ОЛЖ Альянс
Запись завершена
Городской сад им. Кельдюшева, Шадринск, ул Февральская, дом 46
Найдено:
1
ЯРОО КК Друг
Приём заявок
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
30.06.2024
126