Важные мероприятия
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
Найдено:
1
КК Алмаз Севера
Приём заявок
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, дом 19 корп 2
27.07.2024
24
Найдено:
1
ООВГ Клуб любителей собак
Приём заявок
Найдено:
1
СРОО СКЦ
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
28.07.2024
6
Национальная выставка собак ранга САС ЧФ "ЗНАЙ НАШИХ!-2024", Екатеринбург
Екатерина Сенашенко; Станислав Городилов
Найдено:
2
ЕГОО ЦПРЖ
Приём заявок
27.07.2024
ОО ЕГКЛС Дог-Клуб-Сервис
Аэроклуб для профессионалов Ессентуки(Аэродром), Ессентуки, ш Суворовское
Найдено:
2
РОО КСС АСАН РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
28.07.2024
1
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАН ЙОЛДЫЗ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
РОО КСС РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
28.07.2024
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
1
КРОО КПЦ Киров
Приём заявок
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, дом 20
28.07.2024
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (ФАУНА) САС
Дмитрий Прозоров; Надежда Ипатова
Найдено:
1
КГОО КЛЖ
Приём заявок
Дрес.площадка Ковров, Еловая, Ковров, ул Еловая, дом 1В
Найдено:
2
МБОО КЦ Золотая гордость Сибири
Приём заявок
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, дом 6 стр.2
27.07.2024
20
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-IKU «Кубок Красноярска 2024»
Людмила Мурачёва-Джанюксел
27.07.2024
17
Найдено:
2
ЛО ОО КЦ
Приём заявок
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, дом 12
27.07.2024
38
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ ( с особым статусом) блок Speciality-Бультерьер, Бишон фризе,Папийон-фален,Вельш корги пемброк, Мопс,Китайская хохлатая собака,Сиба, Прямошерстный ретривер.
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
МОО КС Легион
Приём заявок
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, дом 12
Найдено:
2
МОО КЦ Лаэрс
Приём заявок
КЦ НОВЫЙ ЛЕГИОН, Люберцы, проезд Проектируемый 4173
Найдено:
1
НРОО КЛС Союз кинологов
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, дом 34/1
27.07.2024
1
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ " SHOW.SHOW.SHOW "- 2024
Елена Матвеева; Людмила Зубкова
Найдено:
1
ОРОО КСС
Приём заявок
Найдено:
2
КЛЖ Елизово
Приём заявок
Найдено:
2
ОО КСС РиРМРЯО
Приём заявок
28.07.2024
28.07.2024
3
Найдено:
2
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Приём заявок
27.07.2024
5
"Кубок Асконы-Лето 2024" ранга ЧРКФ
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
28.07.2024
1
"Кубок Асконы -Осень 2024" ранга САС ЧФ РФЛС
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Павел Родионов; Светлана Бреус; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
Найдено:
2
РКОО НУРЭТ РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, дом 36
РОО КЦ Нурэт РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, дом 36