Важные мероприятия
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
18 августа
Стадион Цементник, Московская
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
Найдено:
1
ВООО КСДЦ Альфа Дог
Приём заявок
стадион Орбита ,ФК Фаэтон, р-н Александровский, Александров, ул Бакшеевское шоссе
БРОКО Кеннел Клуб
Приём заявок
Найдено:
4
ВГКСС Лига Кинологов
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, д.72
ОО ВГКСС Классик
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, д.72
ВРООЛЖ Альтернатива
Найдено:
1
МКК Вагнер
Приём заявок
площадка отдыха, г Воскресенск
Найдено:
1
СОДОЛС
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
Найдено:
2
СООО КСС
Приём заявок
СРОО СС Дай лапу
Приём заявок
ТЦ "САМОРОДОК", Каменск-Уральский, ул Лермонтова, д.2А
Найдено:
1
КРОО КК Красный Яр
Приём заявок
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, д.6 стр.2
22.09.2024
14
КРОО КАПС
РОО КК Карлин
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, д.37 стр 1
МОО КПЦ
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
22.09.2024
Национальная выставка всех пород – САС ЧФ ОАНКОО
Елена Гиндуллина; Лариса Полегайко; Олег Васильев
ОО МГКСС
Стадион Муромец, Муром, ул Садовая, д.2Б
22.09.2024
1
Найдено:
2
ОО СКЦ Эридан
Приём заявок
База отдыха Антарес, Находка, ул Пляжная, д.1
22.09.2024
15
Национальная выставка всех пород "Осенний Марафон" ранга САС / Чемпион РКФ
Павел Лавринович; Юлия Гусева; Яна Гаврилова
22.09.2024
12
Национальная выставка всех пород "Эридан" ранга ЧФ
Евгений Мечковский; Павел Лавринович; Юлия Гусева
Найдено:
3
РОО НОКП
Приём заявок
Нижегородская ярмарка, Нижний Новгород, ул Совнаркомовская
21.09.2024
108
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Angel Gabriel Valdez; Juan Miranda Saucedo; Suradej Ekviriyakit; Toni Kaluđerović; Wang Jiandong; Александр Сороко; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Светлана Бреус
22.09.2024
90
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом II (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Angel Gabriel Valdez; Juan Miranda Saucedo; Suradej Ekviriyakit; Toni Kaluđerović; Wang Jiandong; Александр Сороко; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Светлана Бреус
ЛО ОО КЦ
Нижегородская ярмарка, Нижний Новгород, ул Совнаркомовская
22.09.2024
1
Национальная выставка собак всех пород, ранга ЧРФЛС "Осенняя Ярмарка"
Дмитрий Мамонтов; Елена Ерусалимская; Светлана Бреус
Найдено:
1
СООО КЦ Держава
Приём заявок
МЕТАЛЛУРГ-ФОРУМ, Нижний Тагил, ул Красногвардейская, д.61
Найдено:
2
НГОО КЛС Феникс
Приём заявок
Поляна OZ, Новороссийск, с Васильевка
Найдено:
2
ГОО ПКЛС
Приём заявок
Дрессировочная площадка МКЛЖ, Пятигорск, ул Кочубея, д.80
ОО МКЛЖ
Запись завершена
Дрессировочная площадка МКЛЖ, Пятигорск, ул Кочубея, д.80
Найдено:
1
ОО ОЛЖ
21.09.2024
Национальная выставка собак ранга САС / Чемпион РКФ
Галина Киркицкая; Ирина Корюкина; Татьяна Гришина
Найдено:
1
КЦ Вояж Дог
ТООО Динамо
Приём заявок
ТООО ТОКСС РОСТО
Приём заявок
Физкультурно-оздоровительный корпус ТГСХА, Тверь, ул Школьная (Сахарово), д.15
Найдено:
1
ООКК ККЦ Вера
Приём заявок
Дрессировочная площадка ККЦ Вера, р-н Тихорецкий, Тихорецк, ул Октябрьская, д.105
ТГООК Зелёный Остров
Приём заявок
Найдено:
1
КРОО КЛСК
Запись завершена
22.09.2024
6
Найдено:
2
ЧГОО ОЛЖ Элита
Приём заявок
21.09.2024
1
21.09.2024
1
Найдено:
3
Кинологическая Федерация Узбекистана
Приём заявок
Эко Парк (СЕУЛ) Учтепинского района, Ташкент
20.09.2024
<500
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Ташкент «ПОБЕДИТЕЛЬ СНГ-2024»
Barbara Müller; Laurent Pichard; Tamás Jakkel
21.09.2024
66
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Ташкент "УЗБЕКИСТОН-2024"
Barbara Müller; Laurent Pichard; Tamás Jakkel
22.09.2024
<500
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Ташкент "ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН -2024"
Barbara Müller; Laurent Pichard; Tamás Jakkel