Важные мероприятия
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Национальный кинологический фестиваль всех пород "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" ранга САС-ЧРКФ + Всероссийский чемпионат "НОРВИЧ И НОРФОЛК ТЕРЬЕРЫ - 2024"
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
ОО КЛЖ Фауна-Элита РХ
Приём заявок
Дрес.площадка Клуба Фауна-Элита, Абакан, ул Ипподромная, дом 25
БГОО КК Симуран (Крылатый волк)
Приём заявок
Стадион, р-н Бийский, с Лесное, ул Березовая роща, дом 1
18.08.2024
35
БГОО КС Фаворит
Приём заявок
ж/р Энергетик ПЕРЕЦ, Братск, дом 16/1
Найдено:
1
ВООО КЦЧ
Приём заявок
Центр развития футбола, Воронеж, пр-кт Московский, дом 175/2
18.08.2024
1
САС - ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС "Черноземье"
Владимир Шиян; Надежда Мельникова; Эсенгельды Мукеев
Найдено:
1
КГОО КК Фауна
Приём заявок
Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства, Кемерово, ул Радищева, дом 5
Найдено:
3
МОКО Глухонемая любовь
Приём заявок
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
МООКО Привилегия
Приём заявок
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
МООКО Славянка
Приём заявок
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
Найдено:
4
ККОО КЦКС
Приём заявок
17.08.2024 — 18.08.2024
80
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024 — 18.08.2024
68
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "КУБАНСКАЯ РИВЬЕРА" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
ККОО ЮКЦ
Приём заявок
17.08.2024 — 18.08.2024
67
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "ЮЖНЫЙ БРИЗ" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024 — 18.08.2024
62
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "СОЛНЦЕ И СОБАКА"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
МОО КЛС Антей
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
МКОО Норд
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
РОО РГК
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
17.08.2024
<500
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
Найдено:
2
КБРОО АК Дог-Престиж
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 13
Найдено:
1
РОО Зоосфера
Приём заявок
18.08.2024
<500
выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Югорские встречи -2024"
Дмитрий Трофимов; Елена Кудрявцева
ПРОО ФСПС
Приём заявок
СГОО КК Агура
Приём заявок
СГОО КЛС Гранд
Приём заявок
Найдено:
3
ООРКОСК Альянс
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
РОО СК КЛЖ Ковчег-Фауна
Приём заявок
РОО СКЦ Зоостиль
Приём заявок
Найдено:
1
ТГОО КС Верный
ОО ТОКО Топ-Дог
Приём заявок
18.08.2024
10
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Томск "ТОМСКИЕ УЗОРЫ - 2024"
Владислав Кауфман; Николай Седых; Ольга Гринь
ТГОО КК Вита
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, дом 1
Найдено:
2
ЧРООЛС
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
17.08.2024
<500
"Уральские зори-1", ранг ЧРКФ с Особым Статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
18.08.2024
<500
"Уральские зори - 2", ранг ЧРКФ с Особым статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова