Важные мероприятия
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
18 августа
Стадион Цементник, Московская
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
Найдено:
2
БРОО Клуб Сафари
Приём заявок
29.09.2024
2
Национальная выставка всех пород CAC IKU «Золотая осень»
Елена Саргсян; Марина Григорьева
Найдено:
4
ОО ПККСС
Приём заявок
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
28.09.2024
23
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Большой международный Тихоокеанский кубок"
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
17
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Кубок Приморья"
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
15
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
13
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
Найдено:
1
КОО КККССС Чемпион
Стадион Строитель, р-н Елизовский, Елизово, ул Спортивная, д.11
Найдено:
2
ЗГООЛЖИР Планета Эльф
Приём заявок
Спортивный клуб Строитель, Златоуст, ул Строителей, д.14
РОО УР КЛС Гранд
Зооцентр Зверополис, Ижевск, ул Телегина, д.30
Найдено:
2
ККОО КЦ Глория
Приём заявок
ККОО Кинологический Союз Кубани
Приём заявок
28.09.2024
8
Национальная выставка собак всех пород САС-ЧФ
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
ККОО ККЛЖ Ринг
Гостевой двор Ливада (Крымск), р-н Крымский, Крымск
ККОО ККЛЖ Фортуна-Юг
КООО КЛЖ Элита
28.09.2024
2
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "ЗАУРАЛЬСКАЯ ЭЛИТА - 2024" САС ЧФ
Галина Киркицкая; Екатерина Сенашенко
КРООПС Кеннел-Клуб
Приём заявок
“Конноспортивная школа Курской области”, Курск, ул Магистральная, д.42а
29.09.2024
9
Выставка собак всех пород ранга САС - ЧРКФ с особым статусом " Курск - 2024"
Елена Белкина; Елена Васильева; Татьяна Дрейер
29.09.2024
1
Выставка собак всех пород САС - ЧРКФ "Соловьиный край - 2024"
Елена Крюкова; Татьяна Дрейер
Найдено:
1
ЗооКом Соседи по Планете
Найдено:
1
МОО Кинополис
Поле, г Пушкино, ул Колхозная
Найдено:
1
КК Империя Фортуны
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
Найдено:
1
СРОО СКС Гранд
Парк живой истории Федюхины высоты, Севастополь
ТГОО КЦ Аверс
Приём заявок
Загородный комплекс Петушки, р-н Ленинский, с Высокое, д.125
28.09.2024
Национальная выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации/ОАНКОО
Алексей Белкин; Денис Дудко; Марина Крымская