Важные мероприятия
15 июня
Стадион Электрон, Заречный, ул Клары Цеткин, дом 16
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Жемчужина Урала- 2024"
Mića Mladenović; Екатерина Крылова; Наталья Тихонова
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
16 июня
Стадион Электрон, Заречный, ул Клары Цеткин, дом 16
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Кубок Курчатова- 2024"
Mića Mladenović; Александр Никитин
29 июня
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
2
ПООЛС
Результаты
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
01.06.2024
<500
Рейтинговая выставка "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК" ранг ЧРКФ (особый статус-САС в каждом классе + спешалити)
Алексей Белкин; Георгий Баклушин; Елена Кармазина; Наталья Дровосекова
01.06.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧФ г. Владивосток "ВЕСЕННЕЕ ШОУ-2024"
Алексей Белкин; Георгий Баклушин; Елена Кармазина; Наталья Дровосекова
Найдено:
3
ВРОО КК Чемпион
Результаты
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, дом 4
01.06.2024
56
ВРОО Любителей собак Арива
Результаты
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, дом 4
01.06.2024
111
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Владимир "КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА Ver. 5:0"
Дмитрий Друца; Ирина Королева; Мария Вербицкая
ВРООЛЖ Золотое Кольцо
Результаты
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, дом 4
01.06.2024
97
Найдено:
1
ВООО ВКЦ Сириус
Запись завершена
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, дом 72
02.06.2024
87
Найдено:
2
РОО РА КССС ЛИДЕР
Результаты
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
Найдено:
1
ОО ЕГКСПС
Результаты
ЕГКСПС, р-н Ейский, Ейск, ул Московская, дом 69
Найдено:
2
СОДОЛС
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
02.06.2024
<500
Национальная выставка всех пород ранга САС - ЧРКФ "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ - 2024"
Александр Логинов; Татьяна Расчихмарова
СРОО КЛС Вместе
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
02.06.2024
<500
Национальная выставка ранга САС/Чемпион РФСС "ОГНИ ИСЕТИ - июнь""
Александр Логинов; Любовь Житкова
Найдено:
1
УРОО КЛС Восток
Результаты
УдГАУ , 2 корпус, футбольная площадка, Ижевск, ул Кирова, дом 16
01.06.2024
123
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧЕМПИОН РКФ "Ижевские встречи-2024"
Кирилл Гатауллин; Наталья Тихонова
Найдено:
3
ИГОО ГОЛС
Запись завершена
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
02.06.2024
286
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ «БАЙКАЛ ЛЕТО-2024»
Екатерина Сенашенко; Марина Тихомирова; Михаил Пермяков; Юлия Олькова
ИГОО ЛЖ Кардинал
Запись завершена
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
02.06.2024
100
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «КАРДИНАЛ - 2024» РАНГ ЧФ ИГОО ЛЖ "КАРДИНАЛ"
Екатерина Сенашенко; Людмила Ружич; Марина Тихомирова; Михаил Пермяков; Ольга Жижирум; Юлия Олькова
Найдено:
1
РОО КФССС
Результаты
Спортивный зал Солнечный, Канск, мкр Солнечный, дом 64/1
Найдено:
3
КОООЛЖ Ника
Запись завершена
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
КОООЛС Мир-Кеннел
Запись завершена
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Найдено:
2
КРОО КА Друг
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка Клуба Друг, г Клин, ул Трудовая, дом 14
МКОО Картель
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка Клуба Друг, г Клин, ул Трудовая, дом 14
Найдено:
2
ХКРОО КС Хатико
Результаты
Кинологический центр Хатико, Комсомольск-на-Амуре, ул Кирова, дом 2
Найдено:
1
ОО КРКК Союз-Кинология
Запись завершена
ВОЛГА-РЕВЮ, р-н Конаковский, Конаково, ул Набережная Волги, дом 25
Найдено:
3
ККОО КК ДРУГ
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
02.06.2024
61
ККОО КЦ ФАНДОКС
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
02.06.2024
82
02.06.2024
78
Найдено:
1
РОО ККФКС
Запись завершена
Крытый манеж РОО ККФКС, Красноярск, тракт Енисейский
02.06.2024
211
Национальная выставка собак всех пород ранга САС.ЧФ. "ЯРКОЕ ЛЕТО-2024"
Вэйган Ши (Вилли Ши); Лариса Иванова
Найдено:
2
КРОО КЛС Абсолют
Запись завершена
Школа интернат № 3, Курск, ул Смородиновая, дом 2
02.06.2024
127
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "SUMMER PARTY" РАНГА САС - ЧФ
Юлия Овсянникова
КРОО КЦ Сандера
Запись завершена
Школа-интернат №3, Курск, ул Смородиновая, дом 2
Найдено:
2
ЛРОО КС Спарта
Результаты
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, дом 12
01.06.2024
128
МОО КС Легион
Результаты
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, дом 12
01.06.2024
119
Найдено:
1
АРРОО Кинологический центр
Результаты
Ипподром, Майкоп, ул Димитрова, дом 37
Найдено:
5
МОО КЛС Премьер
МОО КК Бомонд
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
02.06.2024
68
Выставка всех пород собак ранга САС Ч РФЛС ,МОО КК БОМОНД .
Дмитрий Мамонтов; Ирина Соловьёва
РКОО Ренессанс
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
РОО КЛНПС Триумф
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
02.06.2024
69
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Дог Триумф 2024-Весна" г. Москва
Елена Игнатович; Лидия Соколова; Татьяна Гришина
Найдено:
2
РОО КК Альянс
Результаты
Стадион Элион, Зеленоград, проезд 5253-й, дом микрорайон 5
01.06.2024
117
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ-РФОС
Елена Адамовская; Инна Бегма
РОО КК Дог-Альянс
Результаты
Стадион Элион, Зеленоград, проезд 5253-й, дом микрорайон 5
01.06.2024
101
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ-РФСС
Виктор Лобакин; Елена Адамовская
Найдено:
2
РОКО КБР СЛС
Результаты
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 13
01.06.2024
111
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ЭЛЬБРУС” - 2024 САС ЧФ
Артур Комирний; Валентин Фёдоров; Евгений Купляускас; Павел Родионов; Светлана Бреус; Сергей Зарецкий
РОО КФ КБР
Результаты
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 13
01.06.2024
123
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «НАЛЬЧИК - 300” - САС ЧФ приуроченная к 300-летнему юбилею г. Нальчик
Артур Комирний; Валентин Фёдоров; Евгений Купляускас; Павел Родионов; Светлана Бреус; Сергей Зарецкий
Найдено:
1
ОО ЦЛЖ Тюлос
Результаты
Полярные псы Центр дрессировки собак, Новый Уренгой, мкр Северная коммунальная зона
01.06.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ "Новый Уренгой - 2024"
Елена Гиндуллина; Елена Суслова
Найдено:
1
РОО ОКПЦ Фаворит
Запись завершена
Торговый центр "Комарова Плаза", Омск, пр-кт Комарова, дом 13 В
02.06.2024
<500
Чемпион РКФ с особым статусом CAC в каждом классе «ФАВОРИТ СИБИРИ -2024» Омск
Лариса Галиаскарова; Ольга Тимофеева
Найдено:
3
РОО ЦС ПК
Запись завершена
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
02.06.2024
245
Рейтинговая выставка, особый статус ЧРКФ - МЫ ВМЕСТЕ
Инна Бегма; Оксана Гачина; Ольга Котельникова; Светлана Коротаева
РСОО ФСПС ПК
Запись завершена
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
Найдено:
2
МКОО Феникс
Результаты
01.06.2024
178
МКОО "ФЕНИКС" НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА САС-ЧРКФ, ОАНКОО
Вадим Ефимов; Ирина Соловьёва
МОО Кинополис
Результаты
Поле, г Пушкино
Найдено:
2
МООО КЛЖ МаксимуСС
Запись завершена
Стадион РПКБ Орбита, Раменское, ш Северное, дом 21
02.06.2024
115
САС ЧФ РФСС + САС 1,2 и 9 групп "Московские Встречи-2024" г. Раменское
Михаил Кремнёв; Эсенгельды Мукеев
РОО ЦМОКС Ильинка
Запись завершена
Стадион РПКБ Орбита, Раменское, ш Северное, дом 21
02.06.2024
<500
Национальная САС ЧФ ОАНКОО "Раменское лето-2024"
Елена Прощенко; Иван Герлеман; Марина Островская
Найдено:
2
РГООЛС РКЦ
Результаты
Дрессировочная площадка РГООЛС РКЦ, р-н Родниковский, Родники, ул Марии Ульяновой
01.06.2024
117
выставка собак всех пород ранга ЧРКФ " КУБОК РОДНИКИ 2024"
Елена Некрашевич; Татьяна Григоренко
01.06.2024
103
выставка всех собак ранга САС ЧФ " ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ В РОДНИКАХ 2024"
Ирина Корнеева; Татьяна Бровкина
Найдено:
2
ОО КС РОДОЛС
Запись завершена
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Найдено:
1
СПБ РОО КЛЖ Аллен
Результаты
Дрессировочная площадка Пёсбург, п Шушары, ш Московское, дом 231А
Найдено:
1
ОО СКФЦ Созвездие
Результаты
Городской стадион, Стерлитамак, пр-кт Ленина, дом 2Б
Найдено:
1
ТООО КЦ Скиф
Запись завершена
Стадион "Спартак", р-н Ленинский, сп. Ленинский, ул Стадионная, дом 7
02.06.2024
744
Национальная выставка собак ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Кубок Городов-Героев"
Валентин Фёдоров; Дмитрий Мамонтов; Станислав Городилов
Найдено:
2
ТООО ТОКК Союз
Результаты
Выставочный зал, Тюмень, ул Севастопольская, дом 12
Найдено:
1
ХККОО Хокс-Центр
Запись завершена
МТЦ Выборгский, Хабаровск, ул Нововыборгская, дом 25
02.06.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ "Хабаровское лето"
Наталия Седых; Николай Седых
Найдено:
2
РООЛЖ Клуб Зоосфера
Запись завершена
стадион "имени Красина", Шахты, ул Красинская, дом 42
02.06.2024
167
Международная выставка собак "Кубок Северного Кавказа 2024"
Елена Квитчастая; Наталья Повитко
02.06.2024
119
Национальная выставка собак "Созвездие Зоосферы"
Елена Квитчастая; Наталья Макарова; Наталья Повитко
Найдено:
2
ЯГОО ОС Ярос
Запись завершена
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
02.06.2024
150
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «ЯРОСЛАВИЯ-2024»
Валерия Бобикова; Ольга Шилова
02.06.2024
137
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль «Ярдог-Шоу 2024»
Виктор Пиликин; Ольга Шилова
Найдено:
2
ОО Достар Ит
Результаты
01.06.2024
423
Интернациональная выставка (ранга CACIB) "УЛЫ КАЗЫНА" г.Рудный Казахстан
Jovica Golubović; Евгений Мечковский; Наталья Масалевичене
02.06.2024
207
Национальная выставка собак всех пород (ранга CAС) " КУБОК АКИМА" г. Рудный Казахстан
Jovica Golubović; Евгений Мечковский; Наталья Масалевичене