Важные мероприятия
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
08 сентября
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
Найдено:
2
АГООЛЖ Центавра
Результаты
Физкультурно-оздоровительный комплекс, Ангарск, ул Декабристов, д.33
Найдено:
2
АГОО КС
Результаты
Спорткомплекс Юбилейный ДЮСШ № 2 (ЗИМ, Северная промзона), Армавир, тер Северная промзона, д.36
07.07.2024
119
МООКК
Результаты
Найдено:
1
АРОО КОС Дог-Охота
Результаты
Парк Юбилейный, Барнаул
07.07.2024
353
Всепородная выставка собак ранга ЧРКФ с особым статусом "ФАВОРИТ АЛТАЯ 2024"
Андрей Пахомов; Оксана Гачина
Найдено:
1
КРОО КСС ДОСААФ
Результаты
ДОСААФ России Калининградской области, Калининград, ул Озерная, д.31А
ОГОО ГКСС
Результаты
ДЮСШ г. Касли, р-н Каслинский, Касли, ул Мира, д.99
07.07.2024
153
Национальная выставка ранга САС/ЧРКФ "МЕМОРИАЛ САННИКОВОЙ Т.А."
Вячеслав Якушин; Дмитрий Прозоров
КГОО КСиЛС
Результаты
07.07.2024
82
Выставка собак всех пород САС-ЧФ "Летний звездопад - 2024" Курск
Лариса Иванова; Татьяна Гришина
Найдено:
2
МОО АЛС Московия
Результаты
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, д.3 (ориентир)
07.07.2024
123
"КУБОК ГЛАВЫ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА-2024" МОО АЛС "МОСКОВИЯ"
Шамиль Абракимов
МОО КССС Русь
Результаты
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, д.3 (ориентир)
Найдено:
1
ОО РЯО КЛС
Результаты
ЦЛС "Демино", р-н Рыбинский, Рыбинск
07.07.2024
144
Выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ г. Рыбинск "Рыбинская Слобода-2024"
Алексей Белкин; Елена Жирнова
РРОО КЦ Феникс
Результаты
ДРЕССИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА, Рязань, ул Советской Армии, д.19/9
Найдено:
2
СПБ РОО КЛС ГЛЭД
Результаты
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
07.07.2024
77
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ
Дмитрий Байбуз; Екатерина Пимонова; Светлана Кич; Сергей Зарецкий
РОО КЛЖ Бэст-клуб
Результаты
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
07.07.2024
113
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ «БЭСТ-ШОУ ЖАРА» г. Санкт-Петербург
Владимир Маякин; Татьяна Обрядина; Яна Гаврилова
Найдено:
1
СРОО КЦ Фаворит
Результаты
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, д.25
ККООЛЖ Южная столица
Парк 50 лет Победы п. Хоста, Сочи, ул Железнодорожная (Хостинский р-н), д.1Б