Важные мероприятия
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, д.14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
08 сентября
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
Найдено:
2
АГООЛЖ Центавра
Приём заявок
Физкультурно-оздоровительный комплекс, Ангарск, ул Декабристов, д.33
Найдено:
2
АГОО КС
Приём заявок
Спорткомплекс Юбилейный ДЮСШ № 2 (ЗИМ, Северная промзона), Армавир, тер Северная промзона, д.36
07.07.2024
44
МООКК
Приём заявок
Найдено:
1
АРОО КОС Дог-Охота
Приём заявок
Парк Юбилейный, Барнаул
07.07.2024
247
Всепородная выставка собак ранга ЧРКФ с особым статусом "ФАВОРИТ АЛТАЯ 2024"
Андрей Пахомов; Оксана Гачина
Найдено:
2
ВРООЛЖ Альтернатива
Приём заявок
Найдено:
1
ВООО КЦ Фаворит
Приём заявок
Рубцово, 8 (гостиничный комплекс), р-н Вологодский, п Рубцово, д.8
06.07.2024
73
ЛООО КЛЖ Респект
Приём заявок
Найдено:
2
СООО СС Гордость отечества
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
06.07.2024
163
Выставка собак всех пород "ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА" ЛЕТО-2024, CAC/ЧФ, РФСС
Дмитрий Ершов; Игорь Выгузов
СРООЛС Мистер Пёс
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
Найдено:
2
КРОО КСС ДОСААФ
Приём заявок
ДОСААФ России Калининградской области, Калининград, ул Озерная, д.31А
ОГОО ГКСС
Приём заявок
ДЮСШ г. Касли, р-н Каслинский, Касли, ул Мира, д.99
07.07.2024
97
Национальная выставка ранга САС/ЧРКФ "МЕМОРИАЛ САННИКОВОЙ Т.А."
Вячеслав Якушин; Дмитрий Прозоров
КГОО КСиЛС
Приём заявок
РОО ЦЛЖ Компаньон
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
Найдено:
1
НГОО НГОЛС Канис
Приём заявок
Городской парк, р-н Нерехтский, Нерехта, ул Луначарского, д.17
06.07.2024
12
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "Верные друзья" г. Нерехта
Альмир Гамиров; Василий Марков; Елена Жирнова; Олег Васильев
Найдено:
2
НРОО КС Империал
Приём заявок
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, д.14
06.07.2024
122
НРОО КС Галактика
Приём заявок
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, д.14
06.07.2024
151
Найдено:
2
МОО АЛС Московия
Приём заявок
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, д.3 (ориентир)
МОО КССС Русь
Приём заявок
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, д.3 (ориентир)
ПООО КС Топдог
Приём заявок
Лыжная база Сосенка, Псков, ул Сосновая
06.07.2024
117
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ТОПДОГ ЛЕТО-2024, г. Псков
Денис Широков; Елена Кулешова; Ольга Тимофеева
Найдено:
1
ОО РЯО КЛС
Приём заявок
ЦЛС "Демино", р-н Рыбинский, Рыбинск
07.07.2024
52
Выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ г. Рыбинск "Рыбинская Слобода-2024"
Алексей Белкин; Елена Жирнова
РРОО КЦ Феникс
Приём заявок
ДРЕССИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА, Рязань, ул Советской Армии, д.19/9
Найдено:
2
СПБ РОО КЛС ГЛЭД
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
07.07.2024
28
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ
Дмитрий Байбуз; Екатерина Пимонова; Светлана Кич; Сергей Зарецкий
РОО КЛЖ Бэст-клуб
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
07.07.2024
52
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ «БЭСТ-ШОУ ЖАРА» г. Санкт-Петербург
Татьяна Обрядина; Яна Гаврилова
Найдено:
3
МОКОО Кеннел Клуб
Приём заявок
Петрухино Клуб, Серпухов, д Петрухино
МООО КЛЖ Осирис
Приём заявок
Петрухино Клуб, Серпухов, д Петрухино
Найдено:
1
СРОО КЦ Фаворит
Приём заявок
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, д.25
ККООЛЖ Южная столица
Парк 50 лет Победы п. Хоста, Сочи, ул Железнодорожная (Хостинский р-н), д.1Б
Найдено:
2
ГСОО ЦСПСиКС УГО
Приём заявок
Банкетный Зал, Уссурийск, ул Шевченко, д.22А
06.07.2024
133
Выставка собак всех пород "Гранд Уссури", САС, ЧФ, г. Уссурийск
Виктор Пиликин; Елена Глоба; Олег Янчев
06.07.2024
125
Выставка собак всех пород "Уссурийский калейдоскоп", САС, ЧФ, г. Уссурийск
Виктор Пиликин; Елена Глоба; Олег Янчев
РКОО НУРЭТ РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
06.07.2024
<500
Всепородная выставка собак ЧФ (РФОС) "МЕДОВЫЙ КРАЙ"
Кирилл Гатауллин; Тамара Сармонт
РОО КЦ Нурэт РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
Найдено:
2
МОО КЛЖ Фест
Приём заявок
Развлекательный центр Куба, Чайковский, ул Комсомольская, д.2/6
06.07.2024
103
06.07.2024
102
Найдено:
2
ЧРОО КС
Приём заявок
Стадион Спартак, Чебоксары, ул Гагарина Ю., д.40
Найдено:
1
РОО КШ СКЦ Друг
Приём заявок
НОВОКОЛОР АРЕНА, р-н Каменский, х Абрамовка, ул Ленина, д.27Г