Важные мероприятия
02 июня
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Всепородная выставка собак ранга САС - ЧРКФ, "Ника - II"
Флёра Чайковская
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
19 мая
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-1"
Дмитрий Прозоров; Ольга Шилова; Павел Марголин
29 июня
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
17 августа
- 18 августа
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Екатерина Ефименко; Елена Высоцкова; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "МАЙСКИЙ ГРОМ" РАНГА САС - ЧРКФ
Stefan Mitrevski; Александр Шишкин; Анжелика Сиднева; Георгий Баклушин
19 мая
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
Выставка всех пород САС - Чемпионат РКФ " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 "
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
Найдено:
2
ОО КЛЖ Фауна
Запись завершена
ДК Железнодорожников, Абакан, ул Пирятинская, дом 20
РООЛЖ Ласка
Запись завершена
ДК Железнодорожников, Абакан, ул Пирятинская, дом 20
Найдено:
2
ОКО Дискавери
Запись завершена
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
18.05.2024
<500
"Discovery Spring Show" - САС, Чемпион РКФ
Валентина Шабанова; Маргарита Луговская; Марина Островская; Олег Васильев; Ольга Ларина; Яна Гаврилова
18.05.2024
<500
"Dog Party Style" - САС, Чемпион РКФ
Марина Островская; Олег Васильев; Яна Гаврилова
Найдено:
2
АКОО КС Друг
Запись завершена
Парк Солнечный ветер, Барнаул, пр-кт Ленина, дом 152, офис в
Найдено:
2
АООО КСЛС Триумф
Запись завершена
Площадка ДОСААФ, Благовещенск, ул Калинина, дом 103
Найдено:
1
ВРОО КЛЖ Даймонд
Приём заявок
Торговый комплекс Стрелецкий ряд, Воронеж, ул Новосибирская, дом 13
Найдено:
1
СРОО КЛС Вместе
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
Найдено:
2
ИРООЛС Собаки компаньоны
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
19.05.2024
139
Выставка всех пород САС - Чемпионат РКФ " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 "
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
19.05.2024
95
выставка всех пород САС - Чемпион Федерации РФОС " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 - 2"
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
Найдено:
2
ТАТРЕССОВЕТ ВООП ОО
Приём заявок
Казанская Ярмарка, Казань, ул Оренбургский Тракт, дом 8
19.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга ЧФ ТАТРЕССОВЕТ ВООП ОО г. Казань
Елена Некрашевич; Михаил Пермяков; Мстислав Поливанов; Эмилия Деткина
ОО КГКЛЖ Фауна
Приём заявок
Казанская Ярмарка, Казань, ул Оренбургский Тракт, дом 8
19.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Памяти ТАТЬЯНЫ МАКАРОВОЙ КГКЛЖ "ФАУНА" г. Казань
Елена Некрашевич; Михаил Пермяков; Мстислав Поливанов
Найдено:
1
КРОКО Созвездие Чемпионов
Приём заявок
Восточный базар, Курган, ул Омская, дом 173
19.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС "Лига чемпионов - 2024" г. Курган
Злата Сердитых; Николай Седых
Найдено:
1
МГООЛЖ КМВ Охотсоюз
Гостиница Прометей, р-н Минераловодский, Минеральные Воды, ул Пушкина, дом 10
Найдено:
6
МОО КО Голден прайд
Приём заявок
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
18.05.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
РОО РЦК
Приём заявок
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
18.05.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "МАЙСКИЙ ГРОМ" РАНГА САС - ЧРКФ
Stefan Mitrevski; Александр Шишкин; Анжелика Сиднева; Георгий Баклушин
ООО КК Дельта-Пал
Приём заявок
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
18.05.2024
113
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРФЛС. "Дельта-Пал".
Марина Волкова; Олег Янчев; Юлия Олькова
МКОО Антарес
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
ОООК КЦ Элита
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
19.05.2024
56
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-2"
Stefan Mitrevski; Георгий Баклушин; Татьяна Василенко
19.05.2024
58
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-1"
Дмитрий Прозоров; Ольга Шилова; Павел Марголин
Найдено:
2
РОО КЛЖ Айко РТ
Приём заявок
Комплексная площадка для дрессировки и выгула собак, Набережные Челны
РОО РТ КЛЖ Велес
Приём заявок
Комплексная площадка для дрессировки и выгула собак, Набережные Челны
Найдено:
1
ОО НГКС
Запись завершена
Центральный рынок, Нефтеюганск, ул Сургутская, дом 1/19к1
Найдено:
3
НГОО КК Элита
Запись завершена
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
19.05.2024
<500
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024"
Елена Адамовская; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Сергей Зарецкий
18.05.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ - 2024"
Елена Адамовская; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Сергей Зарецкий
НГОО КЛПС Глория
Запись завершена
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
18.05.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранг САС - Чемпион РКФ "BLACK SEA BREEZE - 2024"
Елена Адамовская; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Сергей Зарецкий
Найдено:
2
НГООЛС Эдельвейс
Приём заявок
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, дом 34/1
Найдено:
2
ООКК
Приём заявок
Стадион Динамо, Орёл, ул Максима Горького, дом 38
ОРОО КЦ Орел
Приём заявок
Стадион Динамо, Орёл, ул Максима Горького, дом 38
Найдено:
2
МООК Аркон
Приём заявок
18.05.2024
143
МООК "АРКОН" НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РАНГА САС-ЧРКФ, ОАНКОО.
Татьяна Никонорова; Юлия Щепетова
ОО ПКЛС
Приём заявок
Поле, г Пушкино
18.05.2024
147
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Пушкино
Галина Киркицкая; Екатерина Сенашенко
Найдено:
1
МОРОО ФСПС
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, дом 46
19.05.2024
75
Выставка собак всех пород. САС. Чемпион РФЛС.
Александр Никитин; Галина Жук; Елена Холевина; Роман Рафаилов
Найдено:
2
РРОО КЛС Тотошка
Запись завершена
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Найдено:
4
МОКО Кеннел-клуб СПб
Приём заявок
РОО КО КЧСК
Приём заявок
18.05.2024
84
"МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ" Всепородная выставка САС ЧФ
Алла Буйнова; Галина Стрелкова; Дмитрий Байбуз; Екатерина Пимонова; Елена Литвинова; Зоя Богданова; Ирина Королева; Любовь Хорева; Марина Филиппова; Марина Яничкина; Наталья Никольская
СПб РОО ФСПС
Приём заявок
Парк отеля "Ольгино", , ш Приморское, дом 4
РОО СПБ ГКСС
Приём заявок
Парк отеля "Ольгино", , ш Приморское, дом 4
Найдено:
2
РОО СОЛПСК Кинология
Приём заявок
Большой ангар, Саратов, ш Московское, дом 10
19.05.2024
42
СРОО ЛПС Зоосфера
Приём заявок
Большой ангар, Саратов, ш Московское, дом 10
19.05.2024
46
Найдено:
1
КРООС Дог Виннер (Собака победитель)
Приём заявок
Стадион Локомотив, Симферополь, ул Пушкина, дом 46
Найдено:
1
ТГОО КССиЛК
Приём заявок
Стадион Металлург, Таганрог, ул Социалистическая, дом 146
Найдено:
3
ТГОО КЛЖ Виола Поларис
Приём заявок
Спортивное отделение ФГБОУ ВПО ТГСХА, Тверь, ул Школьная (Сахарово), дом 15
ТКО ЭЛЛИС
Приём заявок
Спортивное отделение ФГБОУ ВПО ТГСХА, Тверь, ул Школьная (Сахарово), дом 15
19.05.2024
126
Выставка собак всех пород " ранга САС , ЧФ ОАНКОО ТКО ЭЛЛИС г. Тверь
Дмитрий Байбуз; Любовь Житкова
ТООО Динамо
Запись завершена
Найдено:
1
РОО РОКПС Амгалан
Запись завершена
ТРЦ Пионер, Улан-Удэ, ул Корабельная, дом 32, офис второй этаж
18.05.2024
163
Найдено:
1
РОО СЛЖ Крафт
Запись завершена
Стадион Гастелло, Уфа, ул Сельская Богородская, дом 1
18.05.2024
75
"Майские встречи в Уфе" выставка собак всех пород ранга САС - ЧРФЛС
Галина Коробкова; Кирилл Гатауллин
Найдено:
1
ЧРОО КЛС Спутник
Приём заявок
Стадион Спартак, Чебоксары, ул Гагарина Ю., дом 40
19.05.2024
55
Национальная выставка всех пород ранга САС ЧФ 19.05.2024г.
Елена Кулешова; Людмила Ботнина; Ольга Тесленко
Найдено:
2
ОО Союз обществ охотников и рыболовов
Приём заявок
Стадион Лайка, Челябинск, ул Разъезд 93 км, дом 5
ЧРОО ЛЖ АРТ А
Приём заявок
Стадион Лайка, Челябинск, ул Разъезд 93 км, дом 5
Найдено:
3
ЗКОООЛЖ Ольф
Запись завершена
Административное здание, Чита, ул Гончарова, дом 15
ЗРОО КСС
Запись завершена
Административное здание, Чита, ул Гончарова, дом 15
Найдено:
2
ОО ЯО КСПС
Запись завершена
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
18.05.2024
177
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Ярославская весна" г. Ярославль
Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Мария Вербицкая; Флёра Чайковская
ЯРОСО КСиЛС
Запись завершена
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
18.05.2024
204
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ" г. Ярославль
Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Мария Вербицкая; Флёра Чайковская
Найдено:
2
КЦ Ротвейлер и Ко
Запись завершена
КЦ "Ротвейлер и Ко", Бишкек, Щербакова, дом 38/1
18.05.2024
63
Национальная выставка собак "ВЕСЕННИЙ ТАЛИСМАН 1 " 2024 г. Бишкек
Аксана Захаренко; Влада Пеньшина; Галина Кузнецова; Камила Эгамова; Наталья Толочко; Полина Куликова; Светлана Молчанова
18.05.2024
53
Национальная выставка собак "ВЕСЕННИЙ ТАЛИСМАН 2 " 2024 г. Бишкек
Аксана Захаренко; Влада Пеньшина; Галина Кузнецова; Камила Эгамова; Наталья Толочко; Полина Куликова; Светлана Молчанова