Важные мероприятия
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
29 июня
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ GRAND ZILANT-2024
Владимир Шиян; Зульфия Калимуллина; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
Найдено:
12
АКОО Кеннел-Союз Алтай
Запись завершена
Парк культуры и отдыха Эдельвейс, Барнаул, ул Юрина, дом 275 Б
15.06.2024
16
15.06.2024
15
15.06.2024
9
Показать ещё 10
Найдено:
1
МОО КЦМ
Приём заявок
Найдено:
11
БООСиЛС Ника
Запись завершена
Муниципальная лыжная спортивная база Снежинка, Березники
15.06.2024
4
Показать ещё 9
Найдено:
8
ОО Клуб собаководства ЕАО
Запись завершена
Открытая площадка ЦДТ, Биробиджан, пр-кт 60-летия СССР, дом 12
Показать ещё 6
Найдено:
10
РОО КЦ БАСТИФ РТ
Приём заявок
Сабантуйская поляна, р-н Бугульминский, Бугульма
15.06.2024
107
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/Чемпион РФОС «КУБОК ЮГО-ВОСТОКА ТАТАРСТАНА 2024»
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
15.06.2024
7
Показать ещё 3
РООЛЖ Альтаир (Звезда) РТ
Приём заявок
Сабантуйская поляна, р-н Бугульминский, Бугульма
15.06.2024
96
Национальная выставка собак всех пород ранга САС / Чемпион РКФ " СОЗВЕЗДИЕ АЛЬТАИР 2024"
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
15.06.2024
27
Национальная выставка собак 2 группы пород ранга САС
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
15.06.2024
6
Монопородная выставка собак породы Бассет хаунд (КЧК в каждом классе)
Наталья Лычковская
Показать ещё 5
Найдено:
3
ОО КПЦ НО Элита
Запись завершена
Парк Красное Поле, Великий Новгород
16.06.2024
125
Показать ещё 2
Найдено:
1
ОО ВлОКС
Хедлинг зал, Владимир, ул Тракторная, дом 1а, офис отдельный вход
Найдено:
3
ВГОО ВВСК Джогус
Приём заявок
15.06.2024
131
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС Ч. ОАНКОО -Эксперт Краковская Л.В.
Людмила Краковская
Показать ещё 1
Найдено:
1
МОО КК Бомонд
Запись завершена
Конно-спортивный клуб Максима парк, г Дмитров, д Горки Сухаревские
15.06.2024 — 16.06.2024
289
Монопородная выставка золотистых ретриверов ранга "ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА - 2024
Mario Jorge Costa Marques; Ольга Тесленко
Найдено:
2
МОО ЕСТЦСС
Приём заявок
КЛУБ, Екатеринбург, пер Виражный, дом 2
СРОО СКЦ
Запись завершена
VIKIVIKI, Екатеринбург, ул Хрустальная, дом 31, офис А
Найдено:
17
СОРОО ЦЛЖ
Приём заявок
Стадион Электрон, Заречный, ул Клары Цеткин, дом 16
15.06.2024
<500
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Жемчужина Урала- 2024"
Mića Mladenović; Екатерина Крылова; Наталья Тихонова
16.06.2024
<500
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Кубок Курчатова- 2024"
Mića Mladenović; Александр Никитин
Показать ещё 15
Найдено:
1
КРОО КПЦ Киров
Найдено:
4
КРОО КЛЖ Энимал
Приём заявок
стадион Динамо, Кострома, б-р Петрковский, дом 42
15.06.2024
99
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Краса Поволжья 2024 г."
Александр Логинов; Юлия Олькова
15.06.2024
10
Показать ещё 3
Найдено:
2
ККОО КЛЖ Ника Кинология
Результаты
Показать ещё 1
Найдено:
4
КРОО КК Арес
Запись завершена
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, дом 6 стр.2
Показать ещё 3
Найдено:
29
МОО КЛЖ Чемпион
Приём заявок
14.06.2024
Племенной смотр клуба МРОО КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ЧЕМПИОН" Москва
Анна Власова; Вадим Ефимов
МКОО Догпрофи
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, дом 37 стр 1
МКОО Окно в мир
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 3
МОО Кинологов АМИГО (Друг)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
15.06.2024
108
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Ч.РКФ (РФЛС) "АМИГО"
Михаил Кремнёв; Ольга Денисова; Татьяна Ревина
Показать ещё 3
МРОО КЛЖ Алфавит
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
Показать ещё 1
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, дом 37 стр 1
РКОО Скилла
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 2
РОО КЦ Дог лэнд (Страна собак)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
РОО КЦ Галактика
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
16.06.2024
76
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
Показать ещё 10
Найдено:
2
МОО Кинологов АМИГО (Друг)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
Показать ещё 1
Найдено:
33
ККОО КШДПР Служебных Собак
Приём заявок
16.06.2024
<500
Чемпионат РФСС «КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ» / ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ - ШКОЛА
Алексей Белкин; Виктор Горохов; Евгений Шайхудинов; Елена Мищенко; Михаил Пермяков; Светлана Трунина
Показать ещё 11
НГООЛС
Приём заявок
Показать ещё 16
ОО НГКЛЖ Фауна
Приём заявок
Конно-спортивная школа Пегас, Новороссийск, ст-ца Раевская
Показать ещё 3
Найдено:
4
НГООЛС Клуб Академия дрессировки
Приём заявок
Территория Аграрного Сельскохозяйственного колледжа, р-н Новосибирский, с Раздольное, ул Ленина, дом 23
15.06.2024
61
15.06.2024
19
15.06.2024
Показать ещё 3
Найдено:
2
ОРООЛФФ Матильда
Запись завершена
Парк на Королева, Омск, пр-кт Королева, дом 20/1
15.06.2024
57
Тройной CACIB- UCI Добрый мир Чемпионат Казахстана, Чемпионат Омска, Кубок Доброго мира
Екатерина Фомина; Зинаида Наумова; Марианна Скороходова
ОРОО КПЦ Омич
Приём заявок
Досааф, Омск, ул 3-я Островская, дом 9
Найдено:
1
ГОО КЛЖ Ювентус
Запись завершена
ОРЕН-ЭКСПО ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР, Оренбург, ул Мира, дом 3/5
Найдено:
2
РОООК СССР
Результаты
РРООССС Лидер
Приём заявок
Студенческий парк ДГТУ, Ростов-на-Дону, пл Гагарина, дом 1/1
Найдено:
1
Объединение Собаководов Алтая
Запись завершена
парк развлечений и отдыха им. С.М.Кирова , Рубцовск, пер Гражданский, дом 17
Найдено:
2
СПбРОКО ЛЗиВП Созвездие
Приём заявок
Офисно-тренировочный центр КПЦ Сириус, п Тярлево, ул Большая, дом 34, офис Д
Показать ещё 1
Найдено:
4
СРОО Паритет
Приём заявок
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, дом 25
15.06.2024
141
САС-ЧРКФ "Смоленский Бриллиант"
Александр Шишкин; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Людмила Косашвили
Показать ещё 2
СРОО СОКЛОС Охота
Приём заявок
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, дом 25
15.06.2024
188
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) клуба СОКЛОС "Охота"
Александр Шишкин; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Ирина Швец
Найдено:
6
РОО КФПЦ Золотой Торум
Запись завершена
Крытый хоккейный корт, р-н Сургутский, п Солнечный, ул Зои Космодемьянской, дом 2/1
Показать ещё 5
Найдено:
1
ТООО Динамо
Приём заявок
Найдено:
18
ОО ТКЦ Троян
Приём заявок
ТСКЦ Спектр, Тольятти, ул Баныкина, дом 5
16.06.2024
12
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПЛЕМЕННОЙ СМОТР СОБАК
Ирина Кирюшина; Яна Гаврилова
Показать ещё 17
Найдено:
6
ОО ТОКО Топ-Дог
Запись завершена
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, дом 75 стр.1
16.06.2024
198
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Томск "КРАЙ КЕДРОВЫЙ - 2024"
Елена Белкина; Кирилл Барбосов
16.06.2024
14
Показать ещё 5
Найдено:
2
ОО ТГОCЛ
Приём заявок
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, дом 1
Найдено:
1
ХККОО Хокс-Центр
Приём заявок
Найдено:
3
РОО ЧРКС
Приём заявок
Чувашский республиканский клуб собаководства, Чебоксары, пр-кт Ленина, дом 31, офис 4
Показать ещё 2
Найдено:
13
РКК Альт
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Показать ещё 2
ЧКК Мирамикс
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Клуб Сириус
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Показать ещё 6
Найдено:
2
МКОО ФЛАГМАН
Результаты
УДП Каштанка, Чехов, ул Уездная
13.06.2024
<500
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР МКОО "ФЛАГМАН" СУДЬЯ ЗАХАРОВА Г.П.
Галина Захарова; Татьяна Мордвинова
Показать ещё 1
Найдено:
3
МООО КЛС Четыре лапы
Приём заявок
Дрессировочная площадка На Семи Ветрах, Электросталь, проезд Загородный
16.06.2024
75
Выставка Собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС "Четыре Лапы"г. Электросталь
Вадим Ефимов; Марина Крымская
Показать ещё 1
ЭГКЛС Элос
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка На Семи ветрах, Электросталь, проезд Загородный, дом 1
Найдено:
3
СРОКО Сахалин-Элита
Запись завершена
Физкультурная, 1а, Южно-Сахалинск, ул Физкультурная, дом 1А
15.06.2024
<500
Национальная выставка ранга САС Чемпион РКФ "Кубок Сахалин-Элиты 2024"
Ирина Трифонова; Татьяна Гришина; Татьяна Романовская
15.06.2024
<500
Национальная выставка ранга САС "Сахалин-Элита 2024"
Татьяна Гришина; Татьяна Романовская
СРОО КС Виннер
Запись завершена
Физкультурная, 1а, Южно-Сахалинск, ул Физкультурная, дом 1А
16.06.2024
<500
Рейтинговая выставка ранга ЧРКФ с особым статусом "Дальние Берега 2024"
Ирина Трифонова; Татьяна Гришина; Татьяна Романовская
Найдено:
1
РОО КЦ Нурэт РБ
Запись завершена
ЛПХ Макарова, р-н Иглинский, д Кушкуль, ул Центральная, дом 17
Найдено:
3
ОО ККЦ Афина
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
5
КСМ
Приём заявок
MOLDEXPO, Кишинёв (Chişinău), Ghioceilor 1, дом 1, офис 1
14.06.2024
136
IDS FCI-CACIB 14.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
15.06.2024
162
IDS FCI-CACIB 15.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
16.06.2024
155
IDS FCI-CACIB 16.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
15.06.2024
121
NDS CAC-MDA 15.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Vlada Rotaru; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Игорь Гончаров; Ирина Парамзина; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева
16.06.2024
121
NDS CAC-MDA 16.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Eugenia Zeleniuc; Vlada Rotaru; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Игорь Гончаров; Ирина Парамзина; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева