Важные мероприятия
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
30
ОО ПКЛКФ
Запись завершена
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
29.06.2024
400
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Летний кубок-2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
276
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
234
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
194
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
40
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 2 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
25
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 5 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
21
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 8 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
43
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 9 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
8
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группа Вельш корги кардиган ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
6
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группы Южно Русская овчарка ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
29
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Американский стаффордширский терьер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
14
29.06.2024
6
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Акита ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
7
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Басенджи ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
15
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 8 группы Золотистый ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
11
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Гриффоны (Брюссельский, Бельгийский, Пти Брабансон) ранга КЧК г. Владивосток)
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
9
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородня выставка 1 группы Бордер Колли ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
15
29.06.2024 года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Континентальный той спаниель (папийон, фален) ранга (КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
21
29.06.2024 года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Чихуахуа ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
5
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 10 группы Русская Псовая Борзая ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
6
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 2 группы Немецкий Боксер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
9
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Стаффордширский Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
8
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Чау-Чау ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
40
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группы Вельш корги пемброк ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
15
Показать ещё 21
ПООЛС
Приём заявок