Важные мероприятия
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Национальный кинологический фестиваль всех пород "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" ранга САС-ЧРКФ + Всероссийский чемпионат "НОРВИЧ И НОРФОЛК ТЕРЬЕРЫ - 2024"
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
08 сентября
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
Найдено:
1
РКОО Еман
Найдено:
8
РОО ВАК
Приём заявок
Показать ещё 7
Найдено:
2
ВРОО КС Берегиня
Торговый комплекс Стрелецкий ряд, Воронеж, ул Новосибирская, дом 13
УРО МОО КФ ПФО
Дом спорта Прогресс, Глазов, ул Парковая, дом 45
ОО КАГК
Приём заявок
РОО ФСС РТ
Приём заявок
Найдено:
5
СООО КСС
Приём заявок
КРОО КПЦ Киров
Приём заявок
РКОО КС Гармония
Приём заявок
РОО ОКПЦ Фаворит
Приём заявок
24.11.2024
24.11.2024
Показать ещё 6
Найдено:
1
РООСККС Энергия
Приём заявок
Найдено:
1
МКОО СК-Ю
Приём заявок
Найдено:
9
ХККОО Хокс-Центр
МТЦ Выборгский, Хабаровск, ул Нововыборгская, дом 25
Показать ещё 8
Найдено:
3
ВООО КСОС Охотник Севера
Приём заявок
ФОК ЧГУ , Череповец, ул Труда, дом 3
Показать ещё 2