Важные мероприятия
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
Найдено:
29
ОО ПККСС
Приём заявок
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
28.09.2024
20
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Большой международный Тихоокеанский кубок"
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
14
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Кубок Приморья"
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
11
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
10
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
1
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 1 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 2 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
3
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 5 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 9 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
5
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Чау-Чау ранга ПК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.08.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 8 группы Лабрадор Ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Американский стаффордширский терьер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Акита ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Басенджи ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Гриффоны (Брюссельский, Бельгийский, Пти Брабансон) ранга КЧК г. Владивосток)
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородня выставка 1 группы Бордер Колли ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Континентальный той спаниель (папийон, фален) ранга (КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Лхасский апсо ранга (КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
2
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Мопс ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Чихуахуа ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Афганская борзая ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Уиппет ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Немецкий Боксер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
2
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Пинчер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Стаффордширский Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Немецкий шпиц ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 1 группы Южно Русская овчарка ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Русская Псовая Борзая ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Доберман ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
Показать ещё 25