Важные мероприятия
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Национальный кинологический фестиваль всех пород "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" ранга САС-ЧРКФ + Всероссийский чемпионат "НОРВИЧ И НОРФОЛК ТЕРЬЕРЫ - 2024"
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
08 сентября
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
ТГОО КЦ Аверс
Приём заявок
Загородный комплекс Петушки, р-н Ленинский, с Высокое, дом 125
21.07.2024
21
Национальная выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Кубок М.Орловой"
Михаил Кремнёв; Татьяна Расчихмарова
Показать ещё 4
ТГООЛС А'Элита
Приём заявок
Загородный комплекс Петушки, р-н Ленинский, с Высокое, дом 125
21.07.2024
20
Национальная выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации/РФСС
Александр Шишкин; Елена Крюкова
Показать ещё 5