Важные мероприятия
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
ОО КЛЖ Фауна-Элита РХ
Приём заявок
Дрес.площадка Клуба Фауна-Элита, Абакан, ул Ипподромная, дом 25
БГОО КК Симуран (Крылатый волк)
Приём заявок
Стадион, р-н Бийский, с Лесное, ул Березовая роща, дом 1
18.08.2024
35
18.08.2024
19
18.08.2024
3
18.08.2024
5
17.08.2024
3
Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК «Чемпионат Алтая — 2024»
Надежда Григорьева
18.08.2024
Монопородная выставка французский бульдог ранга КЧК " Чемпион Алтая 2024 "
Надежда Григорьева
18.08.2024
18.08.2024
9
16.08.2024 — 18.08.2024
Приглашаем на диагностику оценки состояния коленных суставов
Ольга Тимофеева
Показать ещё 11
БГОО КС Фаворит
Приём заявок
ж/р Энергетик ПЕРЕЦ, Братск, дом 16/1
Показать ещё 2
Найдено:
1
РСОО ФСПС Приморского края
Приём заявок
Найдено:
1
ВООО КЦЧ
Приём заявок
Центр развития футбола, Воронеж, пр-кт Московский, дом 175/2
18.08.2024
1
САС - ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС "Черноземье"
Владимир Шиян; Надежда Мельникова; Эсенгельды Мукеев
Найдено:
4
КГОО КК Фауна
Приём заявок
Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства, Кемерово, ул Радищева, дом 5
Показать ещё 3
КРОО КПЦ Киров
Приём заявок
КГОО КЛЖ
Приём заявок
Показать ещё 4
Найдено:
10
МОКО Глухонемая любовь
Приём заявок
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
Показать ещё 3
МООКО Привилегия
Приём заявок
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
Показать ещё 1
МООКО Славянка
Приём заявок
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
Показать ещё 3
Найдено:
14
ККОО КЦКС
Приём заявок
17.08.2024 — 18.08.2024
80
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024 — 18.08.2024
68
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "КУБАНСКАЯ РИВЬЕРА" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024 — 18.08.2024
14
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА "Bull'Dog - show" дето 2024
Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024 — 18.08.2024
22
Показать ещё 2
ККОО ЮКЦ
Приём заявок
17.08.2024 — 18.08.2024
67
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "ЮЖНЫЙ БРИЗ" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024 — 18.08.2024
62
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "СОЛНЦЕ И СОБАКА"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024 — 18.08.2024
19
СПАЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА АМЕРИКАНСКИХ БУЛЛИ (САС в каждом классе)
Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024 — 18.08.2024
4
17.08.2024 — 18.08.2024
4
17.08.2024 — 18.08.2024
1
Показать ещё 4
ККОО Кинологический Союз Кубани
Вертолетная площадка, пр-д Затонный, Краснодар, проезд Затонный, дом 1
Показать ещё 3
Найдено:
1
РОО ККФКС
Остров Татышев, Красноярск, дом Дресс.площадка № 1
РОО ПККЦ
дрессировочная площадка с. Плеханово, р-н Кунгурский, с Плеханово
Показать ещё 2
МОО ЛКС Прайд
Приём заявок
Стадион Динамо, Липецк, ул К.Маркса, дом 27, офис стадион
МКОО СТРИК
МОО КЛС Антей
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
МКОО Норд
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
Показать ещё 7
ООО РКК
Приём заявок
РОО КЦ Дог лэнд (Страна собак)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
17.08.2024
4
РОО РГК
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
17.08.2024
<500
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
Показать ещё 5
Найдено:
2
КБРОО АК Дог-Престиж
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 13
Найдено:
11
РОО Зоосфера
Приём заявок
18.08.2024
<500
выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Югорские встречи -2024"
Дмитрий Трофимов; Елена Кудрявцева
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
Монопородная выставка собак породы БУЛЬТЕРЬЕР ранга КЧК РОО ЗООСФЕРА
Дмитрий Трофимов
18.08.2024
<500
18.08.2024
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
Показать ещё 10
Найдено:
15
РОО Элита
Приём заявок
НГООЛС Актион
Приём заявок
Показать ещё 6
НГООЛС Эдельвейс
Приём заявок
Показать ещё 6
Найдено:
1
ОГОО КЛПС Альфа Сириус
Приём заявок
ПРОО ФСПС
Приём заявок
СГОО КК Агура
Приём заявок
СГОО КЛС Гранд
Приём заявок
Найдено:
7
ООРКОСК Альянс
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
Показать ещё 3
РОО СК КЛЖ Ковчег-Фауна
Приём заявок
РОО СКЦ Зоостиль
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
Показать ещё 1
Найдено:
11
ТГОО КС Верный
Приём заявок
Показать ещё 10
ОО ТОКО Топ-Дог
Приём заявок
18.08.2024
10
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Томск "ТОМСКИЕ УЗОРЫ - 2024"
Владислав Кауфман; Николай Седых; Ольга Гринь
Показать ещё 8
ТГОО КК Вита
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, дом 1
РОО КЦ Фаворит РБ
Приём заявок
РОО КЦ Фаворит РБ, Уфа, ул Свободы, дом 24
Найдено:
16
ЧРООЛС
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
17.08.2024
<500
"Уральские зори-1", ранг ЧРКФ с Особым Статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
18.08.2024
<500
"Уральские зори - 2", ранг ЧРКФ с Особым статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
17.08.2024
Монопородная выставка АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
17.08.2024
Монопородная выставка ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
17.08.2024
Монопородная выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
17.08.2024
Монопородная выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
17.08.2024
2
Монопородная выставка РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
Показать ещё 14
Найдено:
1
СРОО ФСПС
Приём заявок