Важные мероприятия
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
27 июля
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
Найдено:
29
ОО ПККСС
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Большой международный Тихоокеанский кубок"
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Кубок Приморья"
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 1 группы ранга САС г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 2 группы ранга САС г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 5 группы ранга САС г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 9 группы ранга САС г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Чау-Чау ранга ПК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.08.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 8 группы Лабрадор Ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Американский стаффордширский терьер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Акита ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Басенджи ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Гриффоны (Брюссельский, Бельгийский, Пти Брабансон) ранга КЧК г. Владивосток)
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородня выставка 1 группы Бордер Колли ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Континентальный той спаниель (папийон, фален) ранга (КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Лхасский апсо ранга (КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Мопс ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Чихуахуа ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Афганская борзая ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Уиппет ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Немецкий Боксер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Пинчер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Стаффордширский Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Немецкий шпиц ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 1 группы Южно Русская овчарка ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Русская Псовая Борзая ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Доберман ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
Показать ещё 25