Важные мероприятия
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
21 сентября
Нижегородская ярмарка, Нижний Новгород, ул Совнаркомовская
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Angel Gabriel Valdez; Juan Miranda Saucedo; Suradej Ekviriyakit; Toni Kaluđerović; Wang Jiandong; Александр Сороко; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Светлана Бреус
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
19 октября
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом (САС в каждом классе) "ФЛАГМАН" Краснодар
Jimmie Wu; Yi Kang; Игорь Выгузов; Марина Островская
24 августа
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
Найдено:
2
ОО КПЦ НО Элита
Запись завершена
Парк Красное Поле, Великий Новгород
25.08.2024
576
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА Ч РКФ(ОСОБЫЙ СТАТУС) "ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД -2024"
Анатолий Жук; Галина Жук; Марина Островская
25.08.2024
14
Показать ещё 1
Найдено:
12
ПООЛС
Запись завершена
Седанка , Старый Аэродром, Владивосток, ул Вертолетная, д.15
24.08.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Владивосток "ЛЕТНЕЕ ШОУ -2024"
Hrachik Hakobyan; Евгений Лепеха
24.08.2024
<500
Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Владивосток
Валентина Шабанова; Евгений Лепеха
24.08.2024
<500
Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Владивосток
Hrachik Hakobyan; Евгений Лепеха
24.08.2024
<500
Выставка собак пород 9 группы ранга САС
Hrachik Hakobyan; Валентина Шабанова; Евгений Лепеха
24.08.2024
<500
Показать ещё 9
ОО ПККОС
Приём заявок
БИС студио, Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д.61Ж, офис строение 2
Показать ещё 1
Найдено:
4
ОО ВлОКС
Приём заявок
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, д.4
Показать ещё 1
ВРОО КК Луч
Приём заявок
ТЦ Подкова, Владимир, ул Куйбышева, д.28Е
25.08.2024
71
Национальная выставка всех пород ранга САС / "Чемпион РКФ"
Александр Логинов; Елена Жирнова; Ольга Косарева
25.08.2024
66
Национальная выставка всех пород ранга САС / "Чемпион федерации"
Александр Логинов; Елена Жирнова; Ольга Косарева
Найдено:
5
ВРОО КОС Царицынская охота
Приём заявок
ТЦ АШАН дрессировочная площадка Джульбарс, Волгоград, пр-кт Университетский, д.107
Показать ещё 2
РОО ВАК
Приём заявок
ТЦ АШАН дрессировочная площадка Джульбарс, Волгоград, пр-кт Университетский, д.107
25.08.2024
<500
25.08.2024
<500
Тестирование на породное разведение- ВСЕ породы!!!-Волгоград РОО ВАК
Татьяна Филимонова
Показать ещё 1
ООСК Эра Водолея
Запись завершена
Стадион Водник, р-н Выборгский, Выборг, ул Парковая
24.08.2024
126
Выставка собак всех пород ранга САС (ЧРКФ) г. Выборг "БЕНЕФИС - 2024"
Евгений Пудеев; Михаил Пермяков; Ольга Котельникова; Ольга Тесленко; Светлана Трунина
24.08.2024
22
24.08.2024
16
24.08.2024
51
Выставка собак пород 9 группы FCI ранга САС г. Выборг (SPECIALTY - рус той, фр бульдог)
Михаил Пермяков; Ольга Котельникова
Показать ещё 8
МООКЦ Союз любителей собак
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
2
ОО КПЦ Хрустальная бухта
Приём заявок
Парк отдыха Инь-Янь, Геленджик, с Пшада
Найдено:
5
МОРОО КО Селебрити
Приём заявок
Конно-спортивный клуб Максима парк, г Дмитров, д Горки Сухаревские
Показать ещё 3
Найдено:
3
РОО СО КК Талисман
Приём заявок
Космонавтов, 11, Екатеринбург, д.11
Показать ещё 2
Найдено:
1
РОО СК КЦ Лидер
Результаты
Найдено:
3
МООО КФЦ Сириус
Запись завершена
ЛД "Стрела", Жуковский, ул Туполева, д.22
МООО КЦ Щит
Запись завершена
ЛД "Стрела", Жуковский, ул Туполева, д.22
Показать ещё 1
Найдено:
2
ИРКОО Сириус
Приём заявок
стадион, р-н Искитимский, с Лебедевка
25.08.2024
41
Показать ещё 1
РОО КЛПЖ РТ
Результаты
РОО ФСС РТ
Приём заявок
Спортивно-дрессировочный комплекс РОО "Федерация спортивно-прикладного собаководства Республики Татарстан", Казань, ул Патриса Лумумбы, д.58А
Показать ещё 4
Найдено:
6
КРООЛЖР Радужный Мир
Приём заявок
Городской парк им. Федько, р-н Коркинский, д.3а
Показать ещё 4
Найдено:
13
ОО КККСПС
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
25.08.2024
<500
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев; Олег Худяков
Показать ещё 10
Найдено:
4
РОО КК ОЛЖ Сириус
Запись завершена
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, д.6 стр.2
Показать ещё 3
Найдено:
1
КРОО КФЦ Териос
Приём заявок
ЛРОО КЛС Созвездие прайд
Приём заявок
ФОК Пламя, Липецк, ул Ильича, д.31А
24.08.2024
116
МОО ЛКС Прайд
Приём заявок
ФОК Пламя, Липецк, ул Ильича, д.31А
24.08.2024
120
Показать ещё 6
Найдено:
1
ЛРОССКО Эльтамирас
Запись завершена
Стадион имени Ленина, г Луганск, ул Карла Либкнехта (Каменнобродский р-н), д.2Б
Найдено:
1
МООО КСС
Приём заявок
Найдено:
1
МГОО КЦ Ника
Запись завершена
МКОО Норд
Результаты
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, д.37 стр 1
МООРК Фортуна
Результаты
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, д.37 стр 1
Показать ещё 1
МОО Кинологов АМИГО (Друг)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, д.1
24.08.2024
95
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Ч.РКФ (РФЛС) "АМИГО"
Александр Логинов; Екатерина Сенашенко; Татьяна Гришина
Показать ещё 7
РОО КЦ Дог лэнд (Страна собак)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, д.1
24.08.2024
74
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (ОАНКОО) "ДОГ ЛЭНД"
Татьяна Мордвинова
РОО ОСРК Артемида
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
24.08.2024
40
«ЛЕТО В ХОВРИНО» САС ЧЕМПИОН ЧРКФ
Мадина Темирова; Марина Островская; Светлана Соловьёва
Показать ещё 7
МКОО Аллель
Приём заявок
Кинологический Стадион Сокольники, , просек 2-й Лучевой, д.5В
25.08.2024
26
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Ivana Ilić; Lučić Miloš; Василий Марков; Евгения Федоровичева; Шамиль Абракимов
Показать ещё 7
МОО Конгур
Приём заявок
УДП КЦ Ясенево, , пр-кт Новоясеневский, д.27
Показать ещё 5
МРОО КЦ Империя
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
Показать ещё 5
МКОО Озон
Запись завершена
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
25.08.2024
159
Чемпионат Лабрадоров 2024 памяти С.Телятникова.
Вячеслав Якушин; Ирина Коваленко; Лолита Смирнова; Татьяна Хоруженко
Показать ещё 1
РОО ЦЛЖ Компаньон
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
1
МРОО КЛЖ Алфавит
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, д.1
Найдено:
1
РОО РТ КЛЖ Велес
Приём заявок
Найдено:
9
ЛООО КЦ Крафт
Приём заявок
СЦ Приокский, Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д.238
МОО КОС Артемида
Приём заявок
СЦ Приокский, Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д.238
25.08.2024
7
Племенной смотр клуба МОО "КОС "АРТЕМИДА" Нижний Новгород
Алексей Белкин; Елена Мищенко; Ольга Котельникова
НОООРС Стеллайорт (Звёздный дом)
Запись завершена
СЦ Приокский, Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д.238
РОО НОКП
Приём заявок
СЦ Приокский, Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д.238
25.08.2024
22
25.08.2024
36
25.08.2024
22
25.08.2024
28
Показать ещё 5
Найдено:
7
НГОО КО Юват
Приём заявок
Зоокомплекс DOG HOUSE, Новокузнецк, ул Еланьская (Кузнецкий р-н), д.7а
Показать ещё 6
Найдено:
2
НГОО Секция собак охотничьих пород
Приём заявок
1-й Римского-Корсакова пер, 3/1, Новосибирск, пер 1-й Римского-Корсакова, д.3/1
НГООЛС Клуб Молосс
Приём заявок
1-й Римского-Корсакова пер, 3/1, Новосибирск, пер 1-й Римского-Корсакова, д.3/1
Найдено:
3
ОГООЛЖ Кинолог Плюс
Приём заявок
Яхт Клуб Урал, Оренбург, ул 2-я озерная, д.21
РОО Оренбургский клуб Лидер
Приём заявок
Яхт Клуб Урал, Оренбург, ул 2-я озерная, д.21
Показать ещё 1
ООКК
Приём заявок
Показать ещё 1
РСОО ФСПС ПК
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
24.08.2024
16
Показать ещё 3
ОО ПГКЛС Фауна
Приём заявок
Найдено:
2
РГОО РСКЦ Монарх
Запись завершена
Поле Ростовского СКЦ Монарх, Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д.183А
24.08.2024
350
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "КУБОК МОНАРХА"
Antić Dalibor; Оксана Гачина
24.08.2024
191
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ "ЛЕТО 20-24"
Antić Dalibor; Дмитрий Друца; Оксана Гачина
Найдено:
2
ЯРОО КЛЖ Олимп
Приём заявок
площадка рядом с летним павильоном ТЦ «Виконда», р-н Рыбинский, Рыбинск, пр-кт Мира, д.12
25.08.2024
5
Показать ещё 1
РРОО КК СТАТУС
Приём заявок
Конно-спортивный комплекс ВВТ, р-н Рязанский, п Новоселки
25.08.2024
46
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Статус", г. Рязань
Дмитрий Прозоров; Зульфия Калимуллина
Показать ещё 2
ГОО ОПК Зооклуб
Запись завершена
Озеро Снежное, Самара
Найдено:
5
РСКОО Виктория
Запись завершена
Парк отеля "Ольгино", , ш Приморское, д.4
24.08.2024
153
Национальная выставка всех пород ранга САС, Чемпион РФОС "СПБ ДОГ ШОУ 2024"
Елена Кулешова; Марина Яничкина; Светлана Кич; Элеонора Кеслер
24.08.2024
8
Племенной смотр клуба РСКОО "ВИКТОРИЯ" Санкт-Петербург
Елена Кулешова; Любовь Терентьева
Показать ещё 2
РСКОО Ника
Запись завершена
Парк отеля "Ольгино", , ш Приморское, д.4
24.08.2024
150
Национальная выставка всех пород ранга САС, Чемпион РФСС "ЛЕТНИЙ КУБОК НИКИ"-24"
Любовь Терентьева; Марина Яничкина; Светлана Кич; Элеонора Кеслер
Показать ещё 1
Найдено:
11
ОО СГКС Авангард
Приём заявок
НИЦ Ветеринарии и зоотехнии, р-н Смоленский, д Корюзино
24.08.2024
347
Рейтинговая выставка *СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-1* ЧРКФ с особым статусом
Franki Leung; Grace Wang (王婷); Tsao Chan-Chih (曹展誌); Валентин Фёдоров; Виктор Пиликин
25.08.2024
324
Рейтинговая выставка *СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2* ЧРКФ с особым статусом
Franki Leung; Grace Wang (王婷); Tsao Chan-Chih (曹展誌); Валентин Фёдоров; Виктор Пиликин
Показать ещё 1
СРОО СРФСПС
Приём заявок
НИЦ Ветеринарии и зоотехнии, р-н Смоленский, д Корюзино
Показать ещё 1
СРОО КЦ Содружество
Приём заявок
НИЦ Ветеринарии и зоотехнии, р-н Смоленский, д Корюзино
Показать ещё 5
РОО КЦ Югория
Запись завершена
Крытый хоккейный корт, р-н Сургутский, п Солнечный, ул Зои Космодемьянской, д.2/1
24.08.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРФСС г. Сургут
Алексей Белкин; Татьяна Попова; Татьяна Ревина
24.08.2024
<500
24.08.2024
<500
Показать ещё 7
ТКО ЭЛЛИС
Запись завершена
23.08.2024
7
Племенной смотр клуба ТВЕРСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭЛЛИС" Тверь
Людмила Сударикова
ТГ ОО ОКП
Запись завершена
ТООО Динамо
Приём заявок
Найдено:
4
РОО РОКПС Амгалан
Запись завершена
Спортивный комплекс им. А.П. Попова. БГСХА им. В.Р. Филиппова, Улан-Удэ, ул Пушкина, д.8, офис к 8
24.08.2024
<500
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом)"Центральная Азия"
Светлана Молчанова; Эсенгельды Мукеев
24.08.2024
164
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Улан-Удэ "ХАМАР-ДАБАН"
Светлана Молчанова; Эсенгельды Мукеев
Показать ещё 2
Найдено:
5
УМОО КЦ Венец
Приём заявок
Спорткомплекс Заря, Ульяновск, ул Оренбургская, д.5 б
Показать ещё 4
Найдено:
7
ОО УИ ГОЛЖ Альянс
Приём заявок
Крытый корт Лесохимик, Усть-Илимск, ул Георгия Димитрова
24.08.2024
78
Показать ещё 5
ОО КФРБ
Приём заявок
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
24.08.2024
435
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
25.08.2024
433
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-2"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Наиля Якунина
24.08.2024
117
Выставка собак всех пород ранга САС г. Уфа "ЧЕМПИОНАТ БАШКОРТОСТАНА- 2024 "
Zhida Duan; Елена Шорина; Марина Калачёва; Наиля Якунина
Показать ещё 7
ОКА Гранд РБ
Приём заявок
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Найдено:
2
ОО ФСПС ХК
Запись завершена
Показать ещё 1
Найдено:
3
ЧРОО КС
Приём заявок
Стадион Спартак, Чебоксары, ул Гагарина Ю., д.40
Показать ещё 1
Найдено:
1
ЧРКОО Никас
Запись завершена
Найдено:
11
ЧГОО ЧКЦ Алмазная Корона
Приём заявок
Строительный рынок Муравей, р-н Череповецкий, д Борисово, д.2
24.08.2024
136
Всепородная выставка собак САС "НЕЧЕРНОЗЕМЬЕ" (ранг Чемпион РКФ) город Череповец
Павел Марголин; Светлана Коротаева; Татьяна Никонорова
24.08.2024
25
Национальная выставка собак 1 группы пород ранга САС город Череповец
Павел Марголин; Светлана Коротаева; Татьяна Никонорова
24.08.2024
26
Национальная выставка собак 2 группы пород ранга САС город Череповец
Павел Марголин; Светлана Коротаева; Татьяна Никонорова
24.08.2024
12
24.08.2024
17
24.08.2024
15
монопородная выставка собак породы далматин "ЗОЛОТАЯ КАРЕТА" ранг КЧК
Татьяна Никонорова
24.08.2024
9
24.08.2024
5
24.08.2024
20
24.08.2024
14
Показать ещё 10
РОО ЯРАС
Запись завершена