Важные мероприятия
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
Найдено:
1
МОО КЦМ
Результаты
БРОО Весёлый Роджер
Результаты
Площадка Бассейн ДОСААФ, Брянск, ул Комарова, дом 39
Найдено:
6
ОО ПКЛКФ
Результаты
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
30.06.2024
276
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
194
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
40
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 2 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
25
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 5 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
21
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 8 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
43
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 9 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
Показать ещё 4
Найдено:
5
СРОО КЛЖ Лига профи
Результаты
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
30.06.2024
214
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "ЛИГА ПРОФИ-2024"
Людмила Глухова; Наталья Масалевичене
Показать ещё 1
СРОО РКК Диамантъ
Результаты
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
30.06.2024
160
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-Чемпион ОАНКОО
Екатерина Можарова; Татьяна Ревина
Показать ещё 2
РОО КЦРТ
Результаты
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
30.06.2024
<500
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ ПРЕСТИЖ КАЗАНИ - 2024
Владимир Шиян; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
ТРБОО КФРТ
Результаты
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
Показать ещё 4
Найдено:
2
ОО КГОЛЖ Элита
Результаты
Торгово-промышленный комплекс Колос, Кемерово, ул Марковцева, дом 26
30.06.2024
28
Показать ещё 1
Найдено:
8
ККОО ОЛПС Кинология
Результаты
ДС ОЛИМП, Краснодар, ул Береговая, дом 144
30.06.2024
112
Национальная выставка всех пород ранга САС ЧРКФ г. Краснодар "ЗВЁЗДЫ КУБАНИ - 2024"
Евгений Мечковский; Елена Бычкова
Показать ещё 6
ККОО КЛЖ Ника Кинология
Результаты
Найдено:
3
КРОО КФЦ Континент
Результаты
Остров Отдыха, Спортплощадка, Ярыгинский Проезд, Красноярск, наб Ярыгинская
30.06.2024
122
КРОО ПК Континент
Результаты
Остров Отдыха, Спортплощадка, Ярыгинский Проезд, Красноярск, наб Ярыгинская
30.06.2024
117
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ "КУБОК КОНТИНЕНТА"
Марина Островская
КРОО КЦ Енисей
Результаты
КРОО ЦК Премьер
Результаты
Конно-спортивная школа, Курск, ул Магистральная, дом 42А
30.06.2024
147
Показать ещё 2
Найдено:
1
ЛРОССКО Эльтамирас
Результаты
Стадион имени Ленина, г Луганск, ул Карла Либкнехта (Каменнобродский р-н), дом 2Б
МОО КК Английский кокер спаниель
Результаты
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
177
Всероссийская выставка ранга ЧФ " Русский сувенир - 2024"
Елена Гиндуллина; Юлия Овсянникова
30.06.2024
23
Показать ещё 6
РОО Клуб Кумир
Результаты
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
135
Всероссийская выставка собак всех пород " Русский сувенир- 2024"
Александр Сороко; Александр Топорков
ООКО НКП РЧТ
Результаты
Парк наук им. Жореса Алферова, , б-р Большой (Сколково инновационного центра, дом 42, стр 1
Показать ещё 1
РОО ОЛСБП Бриз
Результаты
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
89
Показать ещё 25
Найдено:
10
РОО КС Арта
Результаты
Площадка ДОСААФ, Обнинск, ул Шацкого, дом 14
30.06.2024
135
Выставка всех пород САС-ЧРКФ "Обнинск-АРТА-2024"
Людмила Краковская; Татьяна Бровкина
30.06.2024
17
30.06.2024
39
Показать ещё 8
РОО ОКПЦ Фаворит
Результаты
РОО ОКПЦ Фаворит, Омск, пл Ленинградская, дом 2А
КК Феникс
Результаты
30.06.2024
31
Национальная выставка собак всех пород ранга САС «Июньский рассвет 2024»
Валентина Чайковская
30.06.2024
31
РРОО КЛЖ Рэкс
Результаты
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Показать ещё 2
РРОО КЦ Мещера
Результаты
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
30.06.2024
74
Всепородная выставка ранга Чемпион ОАНКОО "Мещера-2024"
Андрей Епишин; Валерия Бобикова
Показать ещё 4
СРОО КК Жемчужная империя
Результаты
Хендлинг Центр Samara Dog, Самара, пер Карякина, дом 7
ОО СГКСС
Результаты
Зооцентр 86, Сургут, ул Привокзальная, дом 5
Показать ещё 1
ТГОО КК Гардиан
Результаты
30.06.2024
58
Показать ещё 2
ТООО КЦ Скиф
Результаты
30.06.2024
66
Национальная выставка собак ранга САС - Чемпион РФСС "Брызги солнца-2024"
Елена Прощенко; Ирина Азен
Показать ещё 3
Найдено:
14
ИРОО КК Орион
Результаты
Стадион Химик, Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, дом 101
30.06.2024
73
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Усолье-Сибирское "Солнечный пёс"
Вадим Ефимов; Елена Крюкова
УГДООЛЖ АРТО
Результаты
Стадион Химик, Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, дом 101
Показать ещё 12
Найдено:
7
ЧОООЛЖ Наш дом
Результаты
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
30.06.2024
119
Показать ещё 1
МКОО Ника
Результаты
Кременкуль Трактовая 10, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Показать ещё 1
МКОО Эвридика
Результаты
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
МООК Звёздный Олимп
Результаты
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Найдено:
1
ЯРОО КК Друг
Результаты
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
30.06.2024
154
Найдено:
1
ТРОО КК Олимпик
Результаты
Стадион "Спартак", р-н Ленинский, сп. Ленинский, ул Стадионная, дом 7
СРОО КК Жемчужная империя
Запись завершена
Хендлинг Центр Samara Dog, Самара, пер Карякина, дом 7
Показать ещё 2