Важные мероприятия
08 сентября
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
10
АГООЛЖ Центавра
Запись завершена
Физкультурно-оздоровительный комплекс, Ангарск, ул Декабристов, д.33
Показать ещё 8
Найдено:
10
АГОО КС
Запись завершена
Спорткомплекс Юбилейный ДЮСШ № 2 (ЗИМ, Северная промзона), Армавир, тер Северная промзона, д.36
07.07.2024
118
Показать ещё 4
МООКК
Запись завершена
Показать ещё 4
Найдено:
1
АРОО КОС Дог-Охота
Запись завершена
Парк Юбилейный, Барнаул
07.07.2024
353
Всепородная выставка собак ранга ЧРКФ с особым статусом "ФАВОРИТ АЛТАЯ 2024"
Андрей Пахомов; Оксана Гачина
Найдено:
7
ВРООЛЖ Альтернатива
Результаты
Показать ещё 5
Найдено:
5
ВООО КЦ Фаворит
Результаты
Рубцово, 8 (гостиничный комплекс), р-н Вологодский, п Рубцово, д.8
06.07.2024
102
06.07.2024
45
Монопородная выставка немецких овчарок ранг КЧК " Там, где резной палисад-2024"
Наталья Шкляревская
06.07.2024
27
Показать ещё 4
ЛООО КЛЖ Респект
Результаты
Найдено:
5
СООО СС Гордость отечества
Результаты
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
06.07.2024
185
Выставка собак всех пород "ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА" ЛЕТО-2024, CAC/ЧФ, РФСС
Дмитрий Ершов; Игорь Выгузов
Показать ещё 1
СРООЛС Мистер Пёс
Результаты
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
06.07.2024
137
06.07.2024
10
Показать ещё 2
Найдено:
1
ИООО ИКЦ
Результаты
Стадион Динамо, Иркутск, ул Баррикад, д.42
Найдено:
8
КРОО КСС ДОСААФ
Результаты
ДОСААФ России Калининградской области, Калининград, ул Озерная, д.31А
Показать ещё 6
ОГОО ГКСС
Запись завершена
ДЮСШ г. Касли, р-н Каслинский, Касли, ул Мира, д.99
07.07.2024
153
Национальная выставка ранга САС/ЧРКФ "МЕМОРИАЛ САННИКОВОЙ Т.А."
Вячеслав Якушин; Дмитрий Прозоров
Показать ещё 7
КГОО КСиЛС
Приём заявок
07.07.2024
12
07.07.2024
17
07.07.2024
2
07.07.2024
21
Показать ещё 5
МОО ЛКС Прайд
Результаты
Клуб собаководства Прайд, Липецк, ул 9-го Мая, д.22
Показать ещё 1
РОО ЦЛЖ Компаньон
Результаты
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
Показать ещё 5
Найдено:
10
НРОО КС Империал
Результаты
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, д.14
06.07.2024
179
Показать ещё 1
НРОО КС Галактика
Результаты
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, д.14
06.07.2024
212
06.07.2024
60
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
Показать ещё 2
НГООЛС Клуб Молосс
Результаты
1-й Римского-Корсакова пер, 3/1, Новосибирск, пер 1-й Римского-Корсакова, д.3/1
Показать ещё 1
РОО КК Сибирь
Приём заявок
Дрес.площадка Сибирь, Новосибирск, д.Восточное шоссе, 1/1 - 1/2
Показать ещё 2
Найдено:
3
МОО АЛС Московия
Запись завершена
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, д.3 (ориентир)
07.07.2024
123
"КУБОК ГЛАВЫ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА-2024" МОО АЛС "МОСКОВИЯ"
Шамиль Абракимов
МОО КССС Русь
Запись завершена
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, д.3 (ориентир)
Показать ещё 1
РОО ЦС ПК
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
РСОО ФСПС ПК
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
ПООО КС Топдог
Результаты
Лыжная база Сосенка, Псков, ул Сосновая
06.07.2024
123
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ТОПДОГ ЛЕТО-2024, г. Псков
Денис Широков; Елена Кулешова; Ольга Тимофеева
Показать ещё 5
Найдено:
12
ОО РЯО КЛС
Запись завершена
ЦЛС "Демино", р-н Рыбинский, Рыбинск
07.07.2024
144
Выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ г. Рыбинск "Рыбинская Слобода-2024"
Алексей Белкин; Елена Жирнова
07.07.2024
15
Монопородная выставка БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ранга КЧК в каждом классе, г. Рыбинск
Владимир Спиридонов
Показать ещё 11
РРОО КЦ Феникс
Приём заявок
ДРЕССИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА, Рязань, ул Советской Армии, д.19/9
Показать ещё 1
РОО СОКОС АССА
Результаты
Найдено:
8
МОКО Кеннел-клуб СПб
Запись завершена
СПБ РОО КЛС ГЛЭД
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
07.07.2024
75
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ
Дмитрий Байбуз; Екатерина Пимонова; Светлана Кич; Сергей Зарецкий
Показать ещё 1
РОО КЛЖ Бэст-клуб
Запись завершена
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
07.07.2024
109
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ «БЭСТ-ШОУ ЖАРА» г. Санкт-Петербург
Татьяна Обрядина; Яна Гаврилова
Показать ещё 4
Найдено:
6
МОКОО Кеннел Клуб
Результаты
Петрухино Клуб, Серпухов, д Петрухино
МООО КЛЖ Осирис
Результаты
Петрухино Клуб, Серпухов, д Петрухино
Показать ещё 3
Найдено:
2
КРКОО Скиф
Результаты
Крымский региональный кинологический центр Скиф, Симферополь, ул Ростовская, д.21
06.07.2024 — 07.07.2024
44
Племенной смотр РКФ для всех пород собак
Ираида Пирогова; Наталья Сорокина
Показать ещё 1
Найдено:
2
СРОО КЦ Фаворит
Запись завершена
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, д.25
Показать ещё 1
ККООЛЖ Южная столица
Парк 50 лет Победы п. Хоста, Сочи, ул Железнодорожная (Хостинский р-н), д.1Б
ТООО ТОКК Союз
Результаты
ул.Республики, 245. Футбольное поле, Тюмень, ул Республики, д.245
ОО УМРЯО КЛЖ Верные друзья
Результаты
Молодежный Цент Солнечный, р-н Угличский, Углич, ш Ленинское, д.2
Показать ещё 2
Найдено:
3
ГСОО ЦСПСиКС УГО
Результаты
Банкетный Зал, Уссурийск, ул Шевченко, д.22А
06.07.2024
155
Выставка собак всех пород "Гранд Уссури", САС, ЧФ, г. Уссурийск
Виктор Пиликин; Елена Глоба; Олег Янчев
06.07.2024
149
Выставка собак всех пород "Уссурийский калейдоскоп", САС, ЧФ, г. Уссурийск
Виктор Пиликин; Елена Глоба; Олег Янчев
Показать ещё 1
РКОО НУРЭТ РБ
Результаты
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
06.07.2024
<500
Всепородная выставка собак ЧФ (РФОС) "МЕДОВЫЙ КРАЙ"
Кирилл Гатауллин; Тамара Сармонт
Показать ещё 2
РОО КЦ Нурэт РБ
Результаты
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
Показать ещё 4
Найдено:
3
РОО ХМАО-ЮГРЫ КЦ Мир собак
Результаты
площадка Мир Собак ХМ, Ханты-Мансийск, пер Геофизиков, д.7
Показать ещё 2
Найдено:
2
МОО КЛЖ Фест
Результаты
Развлекательный центр Куба, Чайковский, ул Комсомольская, д.2/6
06.07.2024
144
06.07.2024
140
Найдено:
1
МООК Экскалибур
Приём заявок
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ ЧЕЛЯБИНСК, Челябинск, ул Федорова, д.1Д
Найдено:
1
МОО КЛОС Байкал
Приём заявок
Найдено:
2
СООО СКСиДС
Результаты
Показать ещё 1
Найдено:
1
БРОО БОКС РОСТО (ДОСААФ)
Результаты
Стадион п. Добрунь, р-н Брянский, д Добрунь, ул Юбилейная, д.31/1
Найдено:
2
ТООО ПККЦ Биосфера-Союз
Результаты
База Отдыха Волжанка, р-н Калининский, д Юрьевское
06.07.2024
138
6.07.24 , Национальный Чемпионат Ротвейлеров России ПК НКП Ротвейлер 2024
Cheng (David) Cao; Suryanto (Kiki) Lee; Андрей Епишин; Татьяна Попова
ТООО ОЛЖ Тверь
Запись завершена
База Отдыха Волжанка, р-н Калининский, д Юрьевское
07.07.2024
128
7.07.2024 , 26 Межрегиональный Чемпионат Ротвейлеров "Кубок Твери 2024"
Cheng (David) Cao; Suryanto (Kiki) Lee; Евгения Семёнова
Найдено:
4
РОО КШ СКЦ Друг
Результаты
НОВОКОЛОР АРЕНА, р-н Каменский, х Абрамовка, ул Ленина, д.27Г
Показать ещё 3