Важные мероприятия
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Национальный кинологический фестиваль всех пород "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" ранга САС-ЧРКФ + Всероссийский чемпионат "НОРВИЧ И НОРФОЛК ТЕРЬЕРЫ - 2024"
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
Найдено:
2
БРОО КВЖ Центр кинологии и фелинологии
26.10.2024
13
МОО КК Марс
Приём заявок
Найдено:
1
ВРОО КК Кольт
Приём заявок
Гостиница АМАКС Золотое Кольцо, Владимир, ул Чайковского, дом 27
МКОО Золотое Сечение
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
МКОО Русский Стандарт
Приём заявок
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, дом Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
27.10.2024
54
"Русский Стандарт-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ
Cvetka Kurent-Serjak (Bogovcic); Георгий Баклушин
МОО КЛЖ Фаворит
Приём заявок
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, дом Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
27.10.2024
73
"Фаворит-2024" Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ
Dong Seok Yoo (유동석); Min Ja Wook (민자욱); Mohamed Hashad; Лариса Быцко; Олег Васильев
Найдено:
1
МРОО Романов на Мурмане
Найдено:
2
НРОО КС Империал
НРОО КС Галактика
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
26.10.2024
1
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" РАНГА САС-ЧФ
Евгений Лепеха; Яна Гаврилова
ПКОО КЦ КАРАТ
ПРОО КЦ Гранд
Найдено:
2
ОО ВОКЛЖ Альянс
ФОК ЧГУ , Череповец, ул Труда, дом 3
КОО ЗКЛС Элеон-Даурия