Важные мероприятия
27 июля
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
Найдено:
2
МОО КК Буревестник
Приём заявок
20.07.2024
20
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (РФСС) г. Горно-Алтайск "ГОРНЫЙ ПУТЬ 1"
Светлана Решетникова
МОО КК Победа
Приём заявок
20.07.2024
14
РКЦ Удмуртии
Приём заявок
Турбаза Байкузино, р-н Завьяловский
20.07.2024
50
20.07.2024
44
20.07.2024
39
Найдено:
3
МОО ОЛС Лидер
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
20.07.2024
<500
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
21.07.2024
<500
рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 3" (особый статус, САС в каждом классе) ALLEVA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
20.07.2024
<500
выставка собак всех пород САС - ЧРКФ "Кубок Иркутска 2024" - 2
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
КРОО УКЦ Бархан
Приём заявок
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
20.07.2024
20
Выставка "КОСМИЧЕСКИЙ ДОГ ФЕСТ" ранга САС ЧФ клуба "КРОО УКЦ БАРХАН" Калуга
Ахмед Бозиев; Владимир Шиян; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая)
МОО ЛКС Ника
Приём заявок
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
20.07.2024
21
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС ЧФ "ЦВЕТА ЛЕТА"
Елена Матвеева; Наталья Максимова
Найдено:
4
КККОО Симуран
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
20.07.2024
23
Выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ (СИМУРАН)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
ККООЛС Клуб Созвездие
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
20.07.2024
27
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
ККООЛЖ Клуб Афина
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
21.07.2024
21
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (АФИНА)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
ОО КККФ
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
21.07.2024
17
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (КККФ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
Найдено:
1
ММ ОО КСЛС Диана
Приём заявок
Стадион "Олимп" , Мичуринск, ул Кирсановская
20.07.2024
15
МОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
21.07.2024
25
Национальная выставка ранга САС ЧРКФ "Лидер и Престиж - Лето 2024"
Екатерина Сенашенко; Игорь Бегунов; Тамара Чуприс
РОО КК Столица
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
21.07.2024
13
Выставка ЧФ "СТОЛИЦА. ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ - 2024"
Елена Кубаш (Косова); Инна Бегма; Кирилл Барбосов; Наталья Козьмина; Полина Кириллова
ПРОО Кинологический монопородный центр
Приём заявок
ТГОО КЦ Аверс
Приём заявок
Загородный комплекс Петушки, р-н Ленинский, с Высокое, д.125
21.07.2024
40
Национальная выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Кубок М.Орловой"
Михаил Кремнёв; Татьяна Расчихмарова
ТГООЛС А'Элита
Приём заявок
Загородный комплекс Петушки, р-н Ленинский, с Высокое, д.125
21.07.2024
37
Национальная выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации/РФСС
Александр Шишкин; Елена Крюкова
Найдено:
2
УРОО СККСС РО ДОСААФ России
Приём заявок
стадион, Ульяновск, ул Гоголя, д.32, офис нет
Найдено:
2
ЧРОО КЛС Юлташ
Приём заявок
Стадион Спартак, Чебоксары, ул Гагарина Ю., д.40
21.07.2024
5
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-ЧРКФ ИЮЛЬ 24
Людмила Никитина; Юлия Олькова
21.07.2024
5
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-ЧФ ЛЕТНИИ ВСТРЕЧИ
Людмила Никитина; Юлия Олькова
Найдено:
4
МКОО Атлантида
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
20.07.2024
12
"АТЛАНТИДА 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Michael Papadatos; Péter Firic; Vasko Mudreša; Елена Холевина; Марина Калачёва
МКОО МиРД
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
20.07.2024
20
"МИРД 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Michael Papadatos; Péter Firic; Vasko Mudreša; Елена Холевина; Марина Калачёва
МКОО Эвридика
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
21.07.2024
10
"ЭВРИДИКА 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Michael Papadatos; Péter Firic; Vasko Mudreša
МООК Звёздный Олимп
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
21.07.2024
9
"ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Michael Papadatos; Péter Firic; Vasko Mudreša
Найдено:
1
ЯГОО ОС Ярос
Приём заявок
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
21.07.2024
174
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом САС в каждом классе) «ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ - 2024» ЯГОО ОС ЯРОС
Jovica Golubović; Дмитрий Прозоров; Елена Бычкова; Елена Васильева